Человек не терпит насилия!

З днем СБУ !!!

вітаємо Хуяка з присвоєнням генерала армії !!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. 17 августа 2014 г. ·
    В Украине 480 генералов. В США, с ее полуторамиллионым войском, 40 генералов. А у нас целый батальон…

  2. в Соединенных Штатах на 2 млн военнослужащих и полтора миллиона резервистов приходится 879 генералов и адмиралов. Их численность по рангам установлена абсолютно точно: 34 полных генерала (адмирала), 115 генерал-лейтенантов (вице-адмиралов), 290 генерал-майоров (контр-адмиралов старших ) и 440 бригадных генералов (контр-адмиралов младших). Больше может быть только в случае развертывания новых соединений.

  3. Давно хотел спросить: а зачем в СБУ генералы и вообще воинские звания??? Представляете сколько государственных денег можно сэкономить только на военной форме, которую одевают 1 раз в год 25 Марта?..
    Уважаемые форумчане! Прошу Вас назвать хоть десяток фамилий умных генералов. Я конечно извиняюсь, но за 29 лет службы видел только ОДНОГО умного генерала и, кстати, достойного человека. Можем мне НЕ повезло???

  4. Скоро військових звань можливо і не буде! Одною з реформ Служби є демілітаризація)Питання лише в тому, коли це все відбудеться

  5. Скоро військових звань можливо і не буде! Одною з реформ Служби є демілітаризація)Питання лише в тому, коли це все відбудеться

  6. Есть в Украине генерал Маломуж, он даже в президенты баллотировался, очень достойный человек.Честный и принципиальный.

  7. Коля Маломуж? Я вас умоляю. Такую херню несёт ваш Маломуж с экрана что слушать противно. Но всегда соглашается с генеральной линией власти. Поэтому и на плаву.

  8. Грамотный, генерала армии так просто не дают, всю жизнь в разведке. Буду за него
    голосовать. Патриот Украины!

  9. Ага, с днем сбу ! Пока все празднуют, дуют Щеки, делают важный вид и изображают понимание в оперативной работе, у всех под носом, на протяжении более трех лет, племянник бывшего министра мвд, захарченко сергей, директор и учредитель ооо”новаклин”, занимается обналом и расхищает бюджетные средства, через возврат ндс. Офис расположен: киев, ул. Выборгская 104. Это очень и очень секретная информация и о ней никто не знает. Уточните, как захарченко, недавно выиграл суд в чернигове против налоговой, которые изобличили его в обнале. Вот вам и подарок на день службы! Все сами себя уже задокументировали. Не забудьте пригласить Сытника из НАБУ, они по судьям спецы. Захарченко во всеуслышание, на каждом углу кричит, что у него крыша депутат ВР Хомутинник. И это он помогает захарченко решать вопросы с налоговой и с судами. По чернигову, противоправная деятельность по обнаьу была задокументирована наооговиками 100 %, как судьи решились вынести решение в пользу захарченко, а не в пользу наооговой, защищающей бюджет страны, просто необьяснимо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ