Человек не терпит насилия!

ЕС обязал Киев выплатить Януковичу более 200 тысяч евро

Опять Украина обосралась.
ЕС обязал Киев выплатить Януковичу более 200 тысяч евро

Украина заплатит входившим в санкционный список Европейского Союза экс-президенту Украины Виктору Януковичу и двум его сыновьям — Александру Януковичу и Виктору Януковичу-младшему (покойному) млн 378,4 тыс. грн (свыше 200 тысяч евро). Такое постановление принял суд Евросоюза, пишет в Facebook бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш.

По ее словам, суд ЕС в Люксембурге обжаловал решение Совета ЕС применить к ряду лиц имущественные санкции. Отмечается, что ограничения были введены по просьбе украинской власти. Санкции сняты в том числе и с Януковичей.

“Суд ЕС принял решение о необходимости возместить затраты ряду истцов, которые те понесли в связи с подачей Украиной таких заявлений. Сумма, которую Украина теперь должна компенсировать трем истцам: В.Януковичу, А.Януковичу, В.Януковичу мл. составляет 57 тыс. 317,50 фунтов стерлингов каждому. Из-за халатности Минюста сумма долга Украины уже составляет 171 тыс. 952,5 фунтов стерлингов. Это 6 млн 378 тыс. 436 грн. Такой вот ущерб”, — написала Лукаш.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Так в сообщении указано -бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш.
    Чеж нам так невезет правительством?

  2. Дело не в том, что Янек “получшел”, просто кто-то чудак на букву ”М”. Полностью согласен.
    Более того Россия предъявила иск о взыскании с Украины 3 лярдов и есть все предпосылки что взыщет их.
    Может уже хватит правительству кормить нас баснями, не пора ли перестать искать внешнего врага? Пора прекратить бессмысленную войну и нужно заняться внутренней экономикой в стране.

  3. Я ПИДАРОК под чужим ником “мусорок”. Залогиненный мусорок ЕБЕТ МЕНЯ И ПУТИНА в ЖОПУ.

  4. Я ПИДАРОК под чужим ником “мусорок”. Залогиненный мусорок ЕБЕТ МЕНЯ И ПУТИНА в ЖОПУ.

  5. То шо ты “мусорок” ЕБЕШЬ ПУТИНА В ОЧКО — ЭТО ХРОШО. А “Прохожий” на зулупу похожий может в рот Бортникову дать?

  6. ПУТИН ГНОЙНЫЙ альтернативно одаренныйАС, ПРЕКРАТИ БОМБИТЬ ДОНБАСС!:

    Дело не в том, что Янек “получшел”, просто кто-то чудак на букву ”М”. Полностью согласен. Более того Россия предъявила иск о взыскании с Украины 3 лярдов и есть все предпосылки что взыщет их. Может уже хватит правительству кормить нас баснями, не пора ли перестать искать внешнего врага? Пора прекратить бессмысленную войну и нужно заняться внутренней экономикой в стране.

  7. ПУТИН ГНОЙНЫЙ ПИДАРАС ПРЕКРАТИ БОМБИТЬ ДОНБАСС!!! РУССКИЕ ВСЕ П И Д А Р А С Ы по ЖИЗНИ. ИХ НУЖНО ВЫРЕЗАТЬ ДЕРЕВНЯМИ И ГОРОДАМИ ВМЕСТЕ С ИХ ДЕТЬМИ. ЯНУКОВИЧ ЕБЕТ ПУТИНА В ЖОПУ, ЗА ЭТО ПУТИН ЕМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УБЕЖИЩЕ,

  8. Истину глаголишь Мусорок. Путини действительно П И Д О Р, напал на Украину и убивает украинских детей.

  9. Татаро-монголы гнобили, поляки на кол сажали, крымчаки в рабство угоняли, москали чмырили, большевики голодоморили, теперь и Путин нападает… Может, как говорил Жванецкий, в консерватории надо что-то менять? (кто понял, тот в теме:-)

  10. Татаро-монголы гнобили, поляки на кол сажали, крымчаки в рабство угоняли, москали чмырили, большевики голодоморили, теперь и Путин нападает… Может, как говорил Жванецкий, в консерватории надо что-то менять? (кто понял, тот в теме:-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ