Человек не терпит насилия!

Каськив объявлен в розыск

Экс-глава Госкомфинуслуг Владислав Каськив объявлен в розыск. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в Facebook.

“Каськив объявлен в розыск. Ему сообщено про подозрение по ч.5 ст. 191 та ч.2 ст. 366 КК Украины.

Департаментом защиты экономики, совместно с Генпрокуратурой — расследован и доказан для рассмотрения в суде один из многих противоправных эпизодов деятельности экс-главы Госкомфинуслуг времен Януковича Владислава Каськива.

Речь идет о хищении государственных средств в 2012-2013 годах — 7 500 000 гривен по заключенному Каськивым договору об оказании рекламных услуг с ТОВ “Глорія”, как оказалось фиктивных.

Решением суда Каськив, длительное время скрывающийся за рубежом – объявлен в розыск, на его имущество наложен арест.

В расследовании находится еще несколько эпизодов на значительно большие суммы хищений государственных средств”, — написал Аваков.

112

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Когда этих УБЛЮДКО ЯНУКОВИЧА- ЕНАКИЕВСКОГО НАЧНУТ НАШИ СЛУЖБЫ ЗАНИМАТСЯ??!!!! ГДЕ РАБОТА СБУ ГПУ МВД!! ВСЕ ЭТИ УЮЛЮДКИ ЯНУКОВИЧА НЕ НАВТДЯТ УКРАИНУ!!! ЭТО ЧМО ЮРА ЕНАКИЕВСКИЙ ЖИВЁТ В МОСКВЕ СЕМЬЯ В МОНАКО А САМ ЧМО СПОНСИРУЕТ ДНР ЛНР!!!! И ТАК ОНИ ВСЕ ЧМОШНИКИ !!!! ОДНИ В КИЕВЕ СИДЯТ ЛУГАНСКИЕ УБЛЮДКИ ВОВА ФУТБОЛИСТ И ЕГО ШЕЛУПЕНЬ!!! А НАШИ СЛУЖБЫ У НИХ НА ЗАРПЛАТЕ!!! А ЛЮДИ ПОГИБАЛИ НА МАЙДАНЕ!!! ЧТО БЫ ЭТИ УБЛЮДКИ СПОКОЙНО ЖИЛИ В УКРАИНЕ???????!!!!!!!

  2. Вместе планировали,вместе воровали,вместе легализировали,а затем обьявили в розыск. Не по пацански.

  3. Судя по всему в оперативных подразделениях кризис жанра, достали с загашничка старые справочки вонючки….
    Я даже знаю кто….
    Он всегда со своего ноутбука их достает…. там много всяких вонючек…
    А вообще на Каськива всем министрам одно и тоже докладывали на этом все и кончалось, потому как не зря в свое время Каськив с Соросом встречался.

  4. Аваков снова жидко обосрамшись! Читайте блог Каськива на Украинской правде. Чувак сидит в Австрии, о чем давно официально уведомил и МВД и Генпрокуратуру. Это конечно не отменяет того, что он один из Попов, которые в погоне за баблом просрали страну. Но истина как говорится дороже. Итак- наслаждайтесь своим революционным министром Фейсбука!!! Что наскакали, то и имеете, хотя скорее оно пока имеет нас всех. Но всему есть предел…

  5. Каскив у меня в Австрии на лыжах тренируется слаломом и у него очень хорошо получается,ненадейтесь на успех ареста.

  6. Вопрос не в лыжах,а системе.Уже возвращаем деньги Януковичу и команде.Деньги то ведь не конфискованы,а за границей и сколько Каськива
    не разыскивайте деньги не вернутся ,а он спокойно доживет свой век в
    Австрии.Ну что за понты о розыске если все знают где он.

  7. Родивши сегодня не знает, что вчера было.Не переводь стелки в не куда.Загляни в http://cripo.com.ua/?set_id=2$&aid193383.
    Про скандал мирового масштаба, который выставил Украину на посмешище за контрак между великими бизнесменами, лижником при участии Бойка и Азарова с аферистом Каскива.Если бы построили терминал то Украина давно уже бы не имела дурную зависимость. Литва молодец,а так бы было северный и южный терминал и ето была бы правильная енергетическая стратегия.Аферист-Коперфильд деньги на счету появились а терминала нет ВО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ