Человек не терпит насилия!

О влиянии на силовые структуры политической ситуации в недостране

Ну давайте так ветку назовём, если чисто политические Стаса не устраивают.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Президент недостраны — педофил и уёбок. Поэтому ФСБ легко могли взрывать дома , урод на уроде , высший состав ФСБ специально находит шестерок, что бы те исполняли волю царя. ФСБ — параша, генофонд России явно покалечен . С дебилами моральными борьбу вести не возможно, просто по тому что у уродов из ФСБ тоже дети уроды которых нужно кормить, как например у президента полудурка.

    Как сказал президент Франции — президент России сумасшедший , подтверждаю его слова !!!

  2. Русские спецслужбы взрывают русских, винят в злодеяниях чеченцев, цинизм присущий российским спецслужбам, а народ хавает всё это гавно, которым их кормили, кормят и будут кормить впредь т.к большинство народа — довольствуется этим блюдом при этом продолжают обвинять не причастных чеченцев.

    Они не могли ввести войска в Чечню, просто так без причины. Нужен был железо-бетонный повод. Гебисты стали взрывать дома, простых граждан, мирно спящих людей в спальных районах Москвы, где нет богатых и олигархов. После чего получали повышения и награды.

  3. Ха! Приведу основные признаки недостраны.

    -1. Недопрезидент-педофил-ничтожество.

    -2. Недоэкономика основана на продаже ресурств

    -3. Недонаселение погрязшее в пьянстве с агрессивными устремлениями

    -4. Недосиловые структуры, защищающие недопрезидента от прогрессивной интеллигенции,
    превращённые в жандармско-террористическое, антинародное ведомство-банду.

  4. Беззаконие в этой недостране и привело к власти властелина обмана — недопрезидента! И обманут тот самим собой, великая ложь не должна обходить закон! Если закон в России не действует тогда православие уже недоправославие так же как и шариат. А если не могут значить они против Бога! А Бог един для всех… Так что если не тупые судите головой а не деньгами!!!

    Думайте о своем потомстве не будьте эгоистом даже если манипуляция действует так чтобы вы думали только о себе. Если мы начнем думать о друг друге мир станет лучше намного!! А в недостране деньги самое главное а значит нету денег и ты никто. Только человеческое совестливая душа спасет мир

  5. Гауляйтер назвал укровермахт стадом, а командиров — овцами.

    «Каждый из нас помнит последние события, которые произошли в 53-й отдельной механизированной бригаде во время ее размещения на полигоне «Широкий лан». Подобные случаи имеют негативный резонанс в обществе и подрывают доверие людей к военным командирам: «одна паршивая овца дискредитирует все стадо».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ