Человек не терпит насилия!

Черговий теракт. Тепер — Брюсель. Хто замовник?

Незадовго після терактів у Парижі РФ оголосила так звану “війну” ІДІЛ. Враховуючи, що фундаторами цієї терористичної організації були офіцери Саддама Хусейна, суніти, витіснені американцями і шиїтами з Іраку, Путін на боці сирійських шиїтів , терористів з КСІР та Хезболи “воював” з ними якось так мляво, все більше піддаючи бомбардуванням туркоманів та світську Вільну Сирійську Апрмію. Після вимушеного перемир’я, коли анти-ІДІЛівська коаліція змусила Росію не бомбити опозицію Асаду, окрім ІДІЛ та Нусри, інтерес Xyйла до сирій1ських справ зійшов нанівець. На деякий час. Тепер- страхітливі теракти в Бельгії. Де вилізе після них РФ зі своїми бойовими niдерасами? (Звичайно, ніхто ж не висуває ні найменших припущень щодо якогось відношення РФ до самих терактів у Парижі і в Брюселі не висловлює).

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Замовник один — тот кто взрывал с помощью ФСБ дома в вогодонске ПЕДОФИЛ ПУТИН! Странная ситуация, рашка разбомбила 11633 штаб ИГИЛ, а ИГИЛ взрывает бомбы в странах которые его не бомбяд! Отсюда соответствующий вывод, что ПУТИН ОСНОВНОЙ ФИНАНСИСТ ТЕРРОРИЗМА ВО ВСЕМ МИРЕ! Да и бомба в самолете ростова, взорвалась на 2 часа позже чем было запланировано. ФСБшники в очередной раз обосрались, выставив таймер по мацкве. Вот над Синаем, таймер заложенной бомбы в раша боинге ФСБ сработал во время.

  2. Франция и Бельгия арестовали имущество рашки по делу Юкоса — в Париже и в Брюсселе теракты. Тенденция, однако….

  3. Спамят конторские. БЕЛЬГИЯ. Курдские коммунисты объявили, что ИГ «взяло на себя» ответственность за взрывы в Бельгии
    22 марта в 17:54 Поделиться
    Бельгийское издание Nieuws Blad со ссылкой на курдское информационное агентство Rudaw, известное тесными связями с российскими спецслужбами, сообщило, что «ИГ взяло на себя ответственность» за атаки в Бельгии.

    В свою очередь агентство ТАСС поспешило «напомнить», что некоторые египетские СМИ со ссылкой на связанное с ИГ информагентство «Амак», ранее сообщали об угрозах ИГ странам Европы. Тем не менее, в интернете на платформе wordpress публикуются материалы на английском языке от имени агентства ИГ “Амак”. Там же во вторник 22 марта было размещено сообщение о том, что взрывы организовало ИГ.

    В довесок ряд российских и пророссийских СМИ пишут, что «сторонники ИГ одобрительно отзываются об атаках» в Бельгии.

  4. У кровавого террора, развязанного на востоке нашей страны, и у терактов в Турции, Париже и Брюсселе — одни и те же заказчики.

    Сегодня всплески террористических атак — следствие той гибридной войны, которую начала Россия. У кровавого террора, развязанного на Востоке нашей страны, и терактов в Турции, Париже и Брюсселе, — одни и те же режиссеры. Сознательно уничтожая гражданскую инфраструктуру в сирийских городах, Российская Федерация активно стимулировала мощные миграционные потоки, в которых легко маскировать фундаменталистов и террористов. Только понимая угрозы и объединившись, мы способны победить международный терроризм и остановить тех, кто его культивирует — русских.

  5. Как понять в Брюсселе кто! Заказчик терактов?! Элементарно братцы! Но меня щас неудевляет другое! Уже все откровенно ясно! Што упавший самолёт в Ростове! Также теракт! Но долбоёбские российские сми! продолжают крутить ситуацию произошедшего теракта! в искуственно ограниченном информационном пространстве! Но постепенно кидая в это искуственно ограниченное информационное поле! кусочки правды! Удобно манипулируя сознанием подопытных россиян! как это выгодно нынешней российской власти! Которая моментально прячет измазаные грязью рожи! за искуственными масками! постепенно вытирая за масками любую грязь! налаживая вместо грязи новый грим! Да! Именно налаживая! а ненакладывая! Ибо со стороны несомненно видно! Што произошла очередная лажа!

  6. СБУ считает, что придурки — это те, кто отправляет своих военных и наемников убивать народ, который когда-то был “братским”, а трупы наемников втихаря вывозитт обратно на рефрижераторах.

  7. Марокканец Абдельхамид Абауд считается главным организатором несостоявшихся терактов в городе Вервье. Правоохранительные органы Бельгии считают Абауда также возможным организатором терактов в Париже. Как сообщают СМИ, он был связан с одним из смертников.
    Террорист марокканского происхождения, заочно приговоренный в Бельгии к 20 годам тюрьмы, может быть заказчиком терактов в Париже, сообщает бельгийское издание Avenir.

    Речь идет о человеке по имени Абдельхамид Абауд, которого в Бельгии считают главным организатором несостоявшихся терактов в городе Вервье. Когда в январе 2015 года бельгийская полиция провела в городе рейд, ему удалось скрыться. Уже в феврале он заявил, что находится в Сирии, а также взял на себя ответственность за подготовку терактов в Вервье. В июле он был приговорен заочно к 20 годам тюрьмы в рамках процесса о вербовке иностранных бойцов, направлявшихся в Сирию. Известно также, что он отвез в Сирию своего 13-летнего брата, которого СМИ назвали самым молодым джихадистом в мире.

    Ситуация в Париже после серии терактов
    © РИА Новости. Галина Азуле | Купить иллюстрацию
    Полиция: рейд в Бобиньи являлся частью расследования терактов в Париже
    Издание отмечает, что бельгийское следствие считает Абауда возможным организатором терактов в Париже. По данным издания, он был связан по меньшей мере с одним смертником, взорвавшим себя во французской столице — Ибрагимом Абдесламом. По крайней мере их имена встречаются в одних и тех же уголовных делах 2010 и 2011 годов.

    В свою очередь, брат Ибрагима — Абдеслам — объявлен в розыск французскими властями. По информации издания Sudpresse, полиция проверила у него документы, когда он возвращался на автомобиле в Бельгию после терактов в Париже, но тогда он еще не был под подозрением.

    Их третий брат — Мохаммед — был задержан в субботу во время обысков в брюссельской эмигрантской коммуне Моленбек. По информации Sudpress, он работал в мэрии коммуны, изначально в кабинете бургомистра, а затем в демографической службе. В свою очередь, Абдеслам держал кафе в районе, которое было закрыто этой осенью в рамках расследования дела о торговле наркотиками.

  8. Жириновский: “Нам выгодны теракты в Европе”

    https://www.youtube.com/watch?v=8jLmK-8BGu0

    Какие и кому еще нужны доказательства чтобы понять, что россия — это фашистское государство? “Радиоактивный пепел”, “пусть подыхают” — лучшее подтверждение того “хотят ли русские войны”

  9. Жириновский не рядовой Русский мудак, который может нести, что в голову взбредет. Он — топ-политик, лидер второй по численности фракции Госдуры, высший госчиновник РФ. Каждое его слово — официальная позиция Рассосии.

  10. Пьяный россиянин заявил о наличии взрывчатки на борту самолета Дубай — Киев.
    Один из пассажиров самолета Дубай — Киев, который направлялся в столичный аэропорт “Киев”, заявил о наличии взрывного устройства.
    Об этом сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук.

    По словам Ткачука, данный пассажир — гражданин РФ Василий Мищук 1956 г.р. Также Ткачук отметил, что на борту самолета находилось 149 человек. Самолет приземлился в штатном порядке, после этого россиянин заявил о наличии взрывчатки.

    “Задержан еще один гражданин РФ Виктор Кучер, который по оперативным данным СБУ, причастен к данному происшествию”, — отметил Ткачук.

    По его словам, на данный момент ищут взрывчатку. Пассажирам самолета и посетителям аэропорта ничего не угрожает.

    В то же время, по словам руководителя пресс-службы аэропорта “Киев” Галины Богданенко, сообщение о наличии бомбы на борту самолета поступило за 10 минут до посадки самолета. Также она утверждает, что россиянин угрожавший взрывчаткой, находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Как позже уточнили в пресс-службе СБУ, минер задержан. Пассажиры самолета эвакуированы. Специалисты проверяют самолет на наличие взрывчатки.

  11. Пьяный россиянин — полное говно. Впрочем, как и трезвый. Впаять сучарам лет по 20 и на восстановление шахт Дамбаса.

  12. Опа, у него жена украинка, дети украинскую школу посещают в Киеве, точняк нам такие оборотни ненужны.

  13. Русских в России сейчас нет, там одни угробуряты, оркочухонцы, ордынцы и ослойобы. А цар у них — вепс путен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ