Человек не терпит насилия!

Где сейчас ОПЕР ОТ БОГА ЕСЬКОВ??????

Где сейчас Еськов Андрей????

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. Он сейчас работает начальником на таможенном посту . Вообщем опять сладкое место занял что при Украине что и при России.

  2. Еськов работал в налоговой милиции в Крыму в отделе с некачественным алкоголем и цехами, я действительно его давно уже не видел в Симферополе! Хороший опер был, некоторые говорят он сейчас в таможне инспектором стал по таможне в Армянске. Вообще я смотрю у него не легкая судьба….

  3. Так это сам Еськов создал ветку для себя, чтоб его поклонники писали о нем????? Впервые такое вижу!!!!!!! Он что актёр какой-то? Певец или политик? Он работал так же как все тогда у нас в управлении налоговой милиции, были получше опера чем Андрей. Он часть своей службы проспал в обед дома, да гулял постоянно…..есть более лучше ребята

  4. Ему нужно прийти к нам в университет Краснодарского филиала МВД, пусть бы рассказал о своих подвигах , а нам бы было интересно. И вообще интересно его увидеть в живую опер от Бога он же единственный в Крыму. Старшекурсники говорят он нормальный и простой в общении человек, ведёт себя как все работники …..

  5. Особенно провести отдельные занятия для курсантов женского пола, он мартовский кот ещё тот. Кстате видела его на машине своей белой митсубиси, видимо совсем у Андрея туго с деньгами… Но одет как всегда с иголочки

  6. Удивила меня новость отсоздании отдельной ветки для опера от Бога Еськова Андрюхи,вообще жизнь не представляет без оперативной работы! И сейчас работает старшим опером в отделе по борьбе с коррупцией в таможенных органах РФ, в ближайшее время по моей информации его переведут на повышение и могут повысить в звании. Только спит он как и в налоговой постоянно в обед у родителей! Вообщем соблюдает режим сна и питания .

  7. предприниматель
    ФИО: ЕСЬКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
    Дата регистрации: В составе бизнес справки
    Гражданство/Страна: В составе бизнес справки
    Статус: В составе бизнес справки
    Коды
    ОГРНИП: 309463228900012
    ИННИП: 463233911579
    Рег. номер ПФР: 056031047446 (от 29.10.2014)
    Основной вид экономической деятельности
    50.2 — Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
    редактировать
    Контактные данные
    Регион: Симферополь
    Телефон: +7 (978) 753-58-57

  8. Сейчас наверное нет той лафы у Андрея, какая была в отделе по борьбе с оборотом подакцызных товаров УНМ…Всё рано или поздно прекращается…

  9. Вы когда вообще видели эту рожу хитрую, у него щеки уже на плечах лежат, жирует как и прежде. Вы его тут жалеете- типо у него судьба тяжелая! Совсем сошли с ума? В кармане всегда доллары и живёт на широкую ногу. Кушает в ресторанах и постоянно ходит довольный как слон. А лучше спросите как другие наши пацаны живут где работают?! Обсуждают они тут толстожепова Еськова. Он Бурлаке яйца лизал, а сейчас другим начальникам это делает. Тьфу на вас!

  10. Вы предатели сначала оранжевой чуме яйца лизали, потом донецкой, а теперь и маасковской лижите. Создайте свой сепарский сайт и нелезьте сюда по старой памяти.

  11. Я так понимаю, что этот Еськов чуть ли не легенда)))))почему о нём столько разговоров?????

  12. Нормальный был опер в управе налоговой, но конечно так пиарить себя и свои показатели ” занатто”, он знал как и где делать показатель по линии АПК и это факт, бабло любил страшно- его крышивали дружки из СБУ, прокуратуры , УБОПа и УБЭПа. Вот почему он ещё ходит на свободе. Сейчас конечно уже постарел , видел его в парке на выходных…..работает в таможне в отделе по растоможке грузов каких-то или что в этом роде.

  13. Скажу вам больше, дорогие поклонники опера от Бога номер один в Крыму господина Еськова Андрея Геннадьевича, что он уже давно не работает в налоговой милиции, ОРД не заводит, деньги ежемесячные Бурлаке не носит, цеха прекратил крышивать! Единственное что он не перестал делать, так это ежедневно спать в обед дома! Даже сейчас приезжает в федеральную Таможенную Службу с полосками от подушки на лице и замятыми волосами ! Увеличился в размерах, живот стал как генерала . Что хотите знать, спрашивайте всю подробную информацию уточню!

  14. Какая структура имеет больше полномочий в сегоднешнее время в сфере економики и борьбе с корупцией: налоговая милиция, управления защиты економики МВД или СБУ, в частности отдел К либо КЗЕ????Подскажите кто в курсе…

  15. Круче всего Еськова Андрея банковская карта Виза голд! Меня интересует вопрос только один- Андрей женился или ещё холостой?!

  16. Так у него две машины или три я видел его за рулём в том году на Хендае гетс синим , его голова белая торчала на все лобовое стекло, но он был не один. А недавно видел на белом эвалюшине легендарном на трассе евпаторийской. Я вот толькотне не могу понять, за какие такие заслуги для Еськова выделили отдельный форум, я помню как он очень любил на совещаниях когда его хвалил начальник, в этот момент у него улыбка до ушей доходит. А в конце после совещания говорил фразу ” Ну , что по шлюхам”.

  17. По ходу все сейчас сидят на ветке Еськова???!! Я его лично не знаю, слышал о нем со слов наших налоговиков , очень самолюбивый и пафосный человек, как опер вроде умеет что-то, правильно все возмущаются , что он для себя открыл пост где все его поклонники пишут ему, да и он сам пишет про себя много. Ему нужно было работать не опером, а медийным телеведущим программы с места происшествия.

  18. Сейчас опер от Бога Андрей ваш у нас в ФТС лижет жопу Волошину, все что могу вам сказать. Как опер лично сам не выявил не одного уголовного дела. Судите дальше сами.

  19. Вот чем занимается Еськов Андрей, чувствуется рука мастера-Грузовик “Почты России” с контрафактным алкоголем задержали сотрудники ФТС на керченской паромной переправе в Крыму.
    Сотрудники управления ФСБ РФ и опер от Бога из ФТС по республике Крым и городу Севастополь пресекли деятельность организованной преступной группы, занимавшейся ввозом контрафактного алкоголя в республику. На паромной переправе силовики задержали автомобиль “Почты России”, в котором находился поддельный алкоголь.
    “Для уклонения от возможных досмотров при пересечении Керченской паромной переправы сообщники перевозили алкоголь в опломбированных грузовых автомобилях, арендованных “Почтой России” для перевозки почтовых грузов”,
    Участники преступной группировки задержаны.
    Всего во время операции было изъято около 4 тысяч бутылок спиртосодержащей жидкости с этикетками водки известных российских марок общим объемом более 2 тысяч литров. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается, сообщили в ведомстве.

  20. Это точно разработка Еськова??????? Вообще то эти задержанием руководили сотрудники УЭБИПК Крымасовместно с ФСБ, это так для сведения и опера от Бога там и близко небыло . Хватит этого белобокого пиарит! Еськов хватит писать о себе, ну противно уже!

  21. Еськов велел сегодня на чёрной купе Хонда аккорд .! Интересно где взял он столько денег, пусть и не новая, но все равно…???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ