Человек не терпит насилия!

Дочь экс-нардепа-сепара Струка пострадала в ДТП в Киеве

Дочь бывшего нардепа-регионала Владимира Струка – Камила пострадала в аварии с BMW X4, которая произошла вечером 24 февраля на Кольцевой дороге в Оболонском районе Киева.

Девушка 1997 года рождения попала в отделение столичной больницы с политравмами, сообщает ТСН.

Ранее сообщалось, что в ночь на четверг, 25 февраля, в Киеве на отрезке Большой Окружной дороги, которую в народе называют «тупик», произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием молодых людей.

«На большой скорости молодая компания из двоих пассажиров и водителя попали в серьезное ДТП на BMW X6: врезались в отбойник и в земельную насыпь. В результате ДТП все трое оказались зажаты в автомобиле», – передает dtp.kiev.ua.

На место аварии приехали спасатели и несколько бригад скорой помощи. Двоих в тяжелом состоянии забрали в БСМП с различными тяжкими травмами, еще один парень погиб на месте. 

Машина, которая влетела в земляную насыпь, зарегистрирована на Елену Петровну Струк. Полная тезка этой женщины является женой экс-депутата и бизнесмена Владимира Струка.

В ГПУ ранее заявляли, что Струк спонсирует сепаратистов. Против него было начато уголовное производство по признакам призывов к нарушению территориальной целостности Украины. Он лично организовал группу вооруженных боевиков – так называемый “отряд самообороны” в населенном пункте Юбилейный, что под Луганском. Струк с георгиевской лентой на груди в 2014 году “гастролировал” в оккупированном Лутугино на Луганщине и принимал участие в митинге к 9 Мая.

Дочери Струка Камила и Карина раньше стали героинями сюжета программы “Гроші”. Пока их отец Владимир Струк разжигал конфликт на Востоке, молодые девушки вели пафосную жизнь в столице “вражеской хунты” – Киеве. Они щеголяли фото с отдыха в столичных клубах и на заграничных пляжах на своих страницах в Instagram.

Авария с внедорожником BMW произошла в районе, где часто проводят уличные гонки. После ДТП стрелка спидометра внедорожника застыла на отметке в 130 километров в час.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Судья не дал НАБУ доступа к документам по квартире сожительницы прокурора АТО

    12:56 / 25.02.2016 — Новости Донбасса
    Ирина Немец, сожительница Военного прокурора сил АТО Константина Кулика, в начале февраля этого года зарегистрировала на себя квартиру площадью 77,6 кв м в центре Киева.

    Об этом свидетельствуют данные Государственного реестра прав на недвижимое имущество, пишут «Наші гроші».

    Немец стала владелицей квартиры площадью 77,6 кв м в ЖК «Сentral Park» по ул. Ивана Кудри, 7. Решение о регистрации прав на квартиру нотариус внес 8 февраля.

    Немец заключила с застройщиком договор об участии в строительстве в июле 2015 года. По данным lun.ua, в этот период стоимость квадратного метра в «Сentral Park» составила 37 тыс грн.

    В этой квартире находится ателье по пошиву одежды «Family Atelier BY NEMEZ», владелицей которого является Немец.

    В январе детектив Национального антикоррупционного бюро хотел получить доступ к документам ООО «КУА «Валприм» в рамках расследования по факту незаконного обогащения Константина Кулика. По данным следствия, в то время именно эта фирма распоряжалась квартирой-ателье. Учредителями КУА «Валприм» является кипрская компания «Осианио Ентерпрайзес Лимитед» (99,99%) и киевлянин Владимир Боровик. КУА «Валприм» участвует в проектах организации строительства жилых комплексов «Комфорт-Таун», «Сentral Park» и «Tetris Hall», которые реализует группа компаний KAN Игоря Никонова.

    Судья Соломенского суда Александр Бобровник отказал в доступе к документации фирмы, ссылаясь на то, что детектив не предоставил доказательств того, что документы фирмы помогут установить важные обстоятельства по делу и могут быть использованы в качестве доказательств.

    Издание отмечает, что Бобровник в январе отклонил ходатайство детективов по еще одной квартире Немец, однако через несколько дней то же ходатайство удовлетворил. Также Бобровник не дал НАБУ доступа к тендерной документации закупок при Януковиче, по которым Минэкологии под управлением Николая Злочевского и Эдуарда Ставицкого потратило около 50 млн грн. на в принципе бесплатные услуги.

    Речь идет о квартире, которую Немец получила в собственность 12 декабря 2014. По данным госреестра прав это квартира площадью 51,5 кв м на ул. Саперно-Слободской, 24 в Киеве. Ее Немец получила в собственность по договору мены, заключенному с ООО «Фортон». В собственность фирме Немец передала закладную, купленную в октябре 2014 года у физлица. Продажа от имени физлица осуществило ООО «ХХI Век Брокеридж», доступ к документам которого и получили детективы НАБУ.

    Напомним, летом 2014 стало известно о создании Военной прокуратуры сил АТО, которую возглавил Константин Кулик. До этого он уже работал в военной прокуратуре.

    По 2014 Кулик задекларировал трехкомнатную квартиру площадью 249 кв м в элитном ЖК «Диптомат-Холл» Киеве. НАБУ проверяет законность приобретения этой квартиры.

    В этом же комплексе рядом квартиры должны обладать прокурора Светлана Кулик и Ирина Немец, с которой Кулик имеет двух общих детей. Немец утверждает, что разошлась с Куликом.

    В ходе расследования НАБУ также проверяет покупку Светланой Кулик и Ириной Немец двух новых автомобилей 2014 выпуска. Кроме того НАБУ устанавливает стоимость абонемента Немец в спортклубе «Царский», где годовой абонемент стоит от 40 до 520 тыс грн. Напомним, что официальный доход за 2014 составлял 1687 грн.

  2. Генпрокуратура не отримала дозволу від Печерського райсуду Києва почати заочне розслідування злочинів колишнього міністра доходів і зборів Олександра Клименка.

    Про це йдеться в ухвалі суду від 15 лютого, повідомляють “Українські новини”.

    За даними слідчих, Клименко привласнив 616 мільйонів гривень держкоштів на посаді голови Податкової служби. Тому Генпрокуратура готова почати процедуру його заочного засудження.

    Але суд не став розглядати це клопотання. Привід — письмова підозра була направлена за неправильною адресою.

    “Недотримання норм чинного законодавства є істотним і робить неможливим вирішення поставленого перед слідчим суддею питання”, – написала суддя Лариса Цокол.

    Нагадаємо, що прокуратура направила клопотання про початок заочного розслідування проти Клименка 30 червня 2015 року.

  3. Та комментируйте по сути, спамеры ёбаные. А насчёт дтп, охуенно всех жаль, просто пиздос.

  4. Знал лично Стручка. Конченная мразь — кидала по жизни, хам и свинья. Жаль, что не сам, и не насмерть — на земле было бы немного чище.

  5. сепарскую мразь Бог наказывает:жаль только что за это дети отвечают(пусть выздоравлевает ребёнок)но если бы рыготварь насмерть-так будет с ними и дальше;список продолжается…

  6. Коллегия судей Печерского районного суда Киев взяла самоотвод по делу экс-депутатов Партии регионов Александра Ефремова, Александра Стояна и Сергея Гордиенко.

    Об этом “Українським новинам” сообщил адвокат Гордиенко Александр Готин, передает “Украинская правда”.

    По его словам, Печерский районный суд Киева просит Апелляционный суд Киева изменить территориальную подсудность дела против бывших “регионалов”, поскольку на заседании в 26 февраля вся коллегия судей взяла самоотвод.
    ЧИТАЙТЕ:
    Будут судить: делу Ефремова дали “вторую жизнь”
    “Сегодня коллегия судей направила дело в Апелляционный суд для изменения подсудности”, — сказал он.

    Так, в Печерском суде не осталось судей, которые могли бы рассматривать данное уголовное производство.

    Как сообщал “Обозреватель”, по словам главы правления “Центра противодействия коррупции” Виталия Шабунина, Александр Ефремов уже не под арестом и готовится покинуть Украину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ