Человек не терпит насилия!

Пьяная налоговичка выдала стриптиз патрульным Ужгорода

Вчера около 22 часов внимание патрульного наряда привлек автомобиль «Шевроле Авео», который стоял прямо посреди дороги на ул.Шумной в Ужгороде. За рулем иномарки находилась женщина. Когда полицейские попросили водителя предъявить документы и объяснить причину остановки, сначала возмутилась, а потом стала раздеваться … Как выяснилось, за рулем «Авео» находилась сотрудница налоговой службы, начальник одного из отделов ГПС области. Причина неадекватного поведения женщины-водителя стала понятна, когда экспертиза обнаружила в ее крови 1,27 промилле алкоголя.

На водителя-нарушителя составлено сразу два админпротокола по ст.130 (Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения) и ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство). Обстоятельства дела выясняются.

UA-Reporter

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. Шановні украінці ! Не дивуйтесь . Такі деградовані особи, в більшості , попадають на дежавні посади через постіль. Жаль, що вони утримуються такі ” спеціалісти ” за наші кошти. Які ми самі , така в нас влада.

  2. Интересно, а за что ей 130?? Автомобиль стоял. Ну, в неположенном месте — нарушение правил пдд, ну стриптиз — 173…. . Но по 130 явно перебор. Докажите, что она не пила прямо в машине после остановки, ведь в движении ее полиция не видела…

  3. просто патрульные — тупые патриоты-свидомиты, и они не сильно разбираются в таких тонкостях, как диспозиция и санкция, квалификация действий. Они умеют считать до 100 и обратно, писать свою фамилию, делать сэлфи — этого вполне достаточно. А тут какая-то пьяная тетка в машине, да и еще раздевается. Непорядок! Разве за это они майданили?!

  4. Протрезвится и пошлёт селфиков на фиг с их прытыколами. Версия — муж отошёл за кустик, а мне жарко стало, перебрала. Без видео — полный болт, да и видео грамотный адвокат так сможет объяснить, что судья рыдать будет. Тем более, что в Ужгороде все во власти по сто лет не менялись и друг друга знают, как облупленного.

  5. Ты шо?
    Расстрилять за шо? За титю, красивой формы?
    Во, блин “доскакались”….. до европейскава порядку

  6. Могу на что угодно поспорить, чем закончится: 1) по ст.130 не привлекут — однозначно нет состава 2) за мх — зависит от доказанности, если при свидетелях нехорошие слова копам говорила с упоминанием их родственников, то может и в “декабристки” попасть 3) с налоговой ее уйдут — по собственному желанию, дабі не возбуждать нездоровіе страсти.

  7. “А Телки поліцейські в соц мережах російських напівголі це нічого?” мені пофіг російські, чому не рівняемось на британських чи норвезьких чи швейцарських? Треба себе рівняти з кращими а не з гіршими. Чи як в СРСР економіку рівняли 1970 в порівнянні з 1901? Клоуни. Як по мені російські телки — російськи проблеми.

  8. крашеные мужики на пидборах, с накладными грудями и жопами.

    И ничо.

    Никто не стреляет. Наоборт — пропагандируют психически больных и извращенцев.

    А тут баба титю показала. Публика у захвати…. усраться — трагедия

  9. Скачками пускай церковь заставит, и поблагодарит Господа что ее не застрелили, нынче так никак иначе…

  10. В патрульной полици грузинки набрали не только стриптизерш но и наркоманок. И нарисовали им 90 % поддержки как Путлеру в фашисткой России ))))))

  11. человек открыл дверь авто
    сел за руль
    вставил ключ в замок зажигания (если есть)
    запустил двигатель
    начал движение
    Вопрос знатокам — с какого пункта начинается УПРАВЛЕНИЕ ТС , где это определено?
    То же хочется спросить по угону . Угонщик — он с какого пункта угонщик?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ