Человек не терпит насилия!

Оголодавшие шавки Корбанасоберутся в Днепропетровске!

Несмотря на то, что Генеральная прокуратура Украины практически ежедневно общественности поступаетинформация о вопиющих фактах преступной деятельности Корбана и возглавляемой им ОПГ (к слову подтверждающиеся показаниями свидетелей, а также потерпевших), купленные псевдопатриотом депутаты и общественники, из всех сил пытаются вызволить «хозяина» и устраивают шабаши под лозунгами «Свобода политическим заключенным!», «Свободу патриоту Корбану!».
Вероятно, эти люди думают, что общественность забыла, кем был, есть и будет Геннадий Олегович, сколотивший свой капитал на горе, которое он причинил, похищая, убивая и калечялюдей, нежелающих отдавать свой прибыльный бизнес за бесценок или просто даром.
Для того чтобы приумножить свое кровавое состояние, Корбан и его шавки,подобные маленькому но принципиальному депутату Андрею Денисенко,пошли в большую политику и прикрываясь патриотическими лозунгами внедрили схемы по отжиму государственных предприятий, поставкам контрабандных товаров на оккупированные территории Донбасса, а также отмывания денег через волонтерские центры.
Но как ни странно, беспределу пришел конец, и «благие дела» Геннадия Олеговича не остались незамеченными…
Как говорил классик: «Не пропадет Ваш скорбный труд… лет пятнадцать Вам дадут…»
Не смотря на то, что в нашей стране деньги решают многое и сам Корбан неоднократно уходил от уголовной ответственности благодаря «финансовой поддержке» нечистых на руку правоохранителей, сегодня прокуратура четко показывает свою позицию, а ее работники, ведущие это дело, следуют золотому правилу — «Вор должен сидеть в тюрьме».
Но всячески сопротивляясь Закону, защита Геннадия Олеговича и его подельники (пока остающиеся на свободе), оказывают давление на прокуратуру и суд, организовывая проплаченные съезды продажных патриотов, которые получив соответствующее вознаграждение готовы кричать на всю страну о репрессиях власти и политическом преследовании «гнома», однако между строк на плакатах и банерах можно прочитать следующее: «Освободите кормильца Генку!», «Геннадий Корбан – вор-волонтер, патриот, защитник теневого капитала», «Корбанпридет-последнее отожмет!», «Кормилец вернись, а то жизнь уже не за…бись!».
Стоит заметить, что по инициативе оголодавших шавокКорбана, в воскресенье в Днепропетровске запланировано проведение своеобразного «совещания» под модным сейчас название – «Съезд правых сил».
Под этим громким названием, скрывается банальная сходка, инициированная павлогорадскими «УКРОП»овцами и бандитами, которые будут решать как дальше жить без денег «злобного гнома» и что надо сделать, что-бы вытащить его из-за решетки.
Для участия в мероприятии, приглашены именитые патриоты, которые либо не понимают кто и зачем пригласил их участвовать в этом «съезде», либо согласились торговать свои именем за энную сумму денег.
Неужели у настоящих патриотов больше нет реальных проблем и задач, кроме как пресмыкаться перед «карликом», надеясь на подачку!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Пусть здохнут все евреи и бендеры в Днепропетровске ! Смерть корманам, олейникам, филатовым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ