Человек не терпит насилия!

У директора киевского «Триолана» прошел обыск

Сотрудники налоговой милиции провели обыск в доме совладельца и гендиректора ООО «Юникаст Инвест» (группа компаний «Триолан») Вадима Сидоренко. Налоговики забрали сейф и личное имущество.

Об этом стало известно из его сообщения на странице в сети Facebook.

«Вломилась с обыском налоговая милиция ко мне домой, естественно не нашли и не изъяли там ни единого документа или печати. Но как выяснилось единственная цель их визита была в нанесение материального ущерба лично мне и моей семье. Предварительно осмотрев сейф и обнаружив там деньги грабители в законе приняли решение их изымать. Т.к. я успел его закрыть то забрали вместе с сейфом. Я считаю что это реакция конкурентов на позицию Триолан в рамках информатизации общества, а в частности бесплатное кабельное и бесплатный Интернет в рабочее время», — написал Сидоренко

По словам представителя Сидоренко Юлии Пшеничной, которые цитирует AIN.UA, в постановлении суда, которым налоговикам разрешалось провести обыск, не было указано конкретных оснований, подозрений или обвинений. «Там указан ряд предприятий, в одном из которых Вадим Викторович является директором», — сообщила она. Сидоренко уточнила, что в разрешении суда целый список компаний, в которых правоохранителям дали право проводить обыски и изымать что угодно.

По словам Сидоренко, компания, среди прочих, стала фигурантом дела по подозрению в уклонении от налогов.

Группа компаний «Триолан» предоставляет услуги доступа в интернет и телевидения в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Броварах, Полтаве, Ровно, Сумах, Чугуеве. Вадим Сидоренко руководит киевским «Триоланом».

Киев Власть

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ