Человек не терпит насилия!

Да здравствуют Ленин, Сталин и КПСС.

Возрождение СССР неизбежно.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Сталин после себя оставил два кителя, пару сапог, страну с атомной бомбой и 2,5 тысячи тонн золотого запаса.

  2. Игорь ты хоть поинтересуйся кто был у руля во время голайдивки в 1933 позорник. Становишься дегенератом типа педика му?

  3. Старые ПЕЗДОСТРАДАЛЬЦЫ за колбасой по 2.10 закинули тему, а П И Д О Р Ы типа :+) сразу подхватили. Мне вот интерестно, слышишь улибчивый, ты че при столовой КПСС посудомойщиком работал, вкусные объедки после партийных бонзов добивал, шо ты так “тоскуешь” за “сталиным” и “партией”? А может тебя сам иосиф джугашвилли в очко дрючил под “прощание славянки” ? Разъясни народу!

  4. Да кстати Игорь прав на счет 8 миллионов. А еще 30 миллионов в “великой отечественой”, жертвы ГУЛАГОВ. Окуенный довесок к 2.5 тысячам “золота” кстати. Вобще то правильно, мертвым золото ни к чему. И еще прикол, сталин фактически развязал войну совместно с гитлером, будучи союзниками согластно бумаги “рибентропа-молотова”, а на практике аккупировав и раздерибанив Польшу с фашистами. Как можно желать “здраствия” СИФИЛИТИКУ, к тому же завернувшемуся 90 лет назад и тихонько разлагающемуся в состоянии “жиро-воск” в мавзолее!!!!!! Вы че там мухоморовки в РИСИ перепили?

  5. При СССР было плохо…………а разве сейчас жить стало лучше ? В городе было 3-4 злодея, а сейчас грабят безнаказанно 100-200 злодеев в каждом городе !!!

  6. Игорь
    Твой папа вел плохой образ жизни.
    Читай “Очищение” Резуна — Суворова.
    Ты зашкварился об пид.ара му.

  7. Игорь
    Я Патриот из Луганска. Сменил ник по замечанию уважаемого формучега Ворона. Я не являюсь представителем силовой структуры но занимаюсь орд.
    Сталин пришёл к власти в 35 году. до этого его должность была номинальна. В 37 году он стал реальным правителем.

  8. +:) — так ты “Патриот” вафленый рот из лугандона?! То то я гадаю, где это педрило делось! “Я не из силовых структур, но занимаюсь ОРД”. Слыш чучело, ты поняло шо сморозило?! Хотя у вас в луганднонии, можно быть и клоуном у п и д о р а с о в и п и д о р а с о м у клоунов одновременно. Так как это можно заниматься — ОПЕРАТИВНО РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, но не быть “силовмком”?! Ты стукач шо ли, то есть “подсобник” типа? И еще перл “по совету УВАЖАЕМОГО среди сеперпидоров “лугандона” “Ворона”…… Ты че обосрался что ли шо тебя по нику вычислят и отъебут возле врангеливского танка?

  9. Игорь видишь ли, сейчас много “патриотов” типа улыбчивого из лугандона, лихорадочно ищут пути отхода. Они прохавали шо путя п ид ар их кинул. Вот и это “патриот лугандонии”, а может это кстати он самый :+) — “сдался” властям. Слил своих корешей, “активно” содействует следствию, чистосердечно “раскаялся” и прочее. Кстати :+) из этой серии. Чуйка меня еще не подводила не разу.

  10. Так ведь не убивали крестьян-беглецов. Возвращали в свое родное сэло. На сало, хлиб. Щоб робыв хлиб, сальо та коньяк самжэне.

  11. Сталин любил украинцев. Он их не расстреливал, не травил газом. Он их на диете держал, что бы похудели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ