Человек не терпит насилия!

Коррупция в Ильичеаском порту

http://nabludatel.net/page/novaya-metla-metet-po-novomu_-prevraschaya-v-musor-im ena

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

51 ответ

  1. Когда жабу — Томбулатова женят на Иване Дураке — Турице. Володя и Игорек очень любят друг друга.Но жажда к большим деньгам разрушает их любовь. Игорек нищим приехал из Полтавы в Одессу, а Володя нищим приехал из Николаева в Одессу.Оба помешались на возможности незаконно зарабатывать деньги в Одессе находясь на госслужбе. Оба уничтожали военную безопасность , суверенитет и территориальную целостность Украины. А теперь окончательно уничтожают экономическую безопасность Украины,.

  2. У нас плохо , а у вас ворье хорошо . Придёт время вы ублюдки будете разворовывать могилы своих предков на большее ума у вас не хватит.

  3. Имтп — градообразующее предприятие, флагман Украины, но это громкие слова, а мы пришли сюда работать по “тихому”!!!
    Да жаль, что с мозгами мы дружим плохо! А самое главное, что ни хрена в этом порте не понимаем, что и для чего!
    Но это ведь не самое главное разбираться в работе, главное это что? Конечно же деньги, деньги и еще раз деньги ребята! Вот поэтому мы здесь, со своей молодой командой!!!
    А какие у нас “профи” — почти вся бывшая силовая агентура .
    Вот с ней мы всех в бараний рог согнем и баблеца срубим на шару! И делать все надо по тихому и по быстрому, а то трудовой коллектив опомнится и нас за проходную погонит и опять без бабл сидеть на мели!!!
    Полгода позади а мы без грузов и работы, все терминалы стоят- докерам платим простои!!! Блин, скоро и этого денег платить не будет чем!!!
    Тендеры провели, но нам же мало, а с одной стороны ведь погонят скоро нас в за шей!!! Ведь инвесторов все нет, денег нет, планы горят- бежать надо быстрее, а то у докерам кулак тяжелый!!!
    Покровителей моих тоже “шупают” поддержки нежди!! Бежать, бежать!!!
    Блин, я ведь еще так молод и моя молодая команда….

  4. Жидок Томбулатов если будет убегать гуся из рук не выпустит. Он СБУ в Одесской области превратил в коммерческий кооператив, а порт он со своими ублюдками готовит к продаже от чего и получит свой ” трудовой” процент. Способный даун.

  5. А Томбулатов это хто?
    Ту все пишут про него гадости всякие, что он такого плохого сделал? Кого обидел по жизни?
    Чем он таким плохим прославился?
    Кто знает расскажите обществу, таких героев надо знать в лицо и развешивать их фото на каждом билборде, чтобы все знали!!!

  6. Это Вор тихушник. Продал коммерческим структурам принадлежащие СБУ участки под строительство жилых домов. Участки в районе Французкого бульвара и заработал на продаже 3- 4 млн. долларов США. Немешало бы НАБУ проверить законность передачи участков честным полковником, офицером УСБУ в Одесской области. А теперь он в качестве первого зама порта в Ильичевске продаёт имущество трудового коллектива. Ловко гнида спряталась от люстрации за спиной народного депутата Чекиты.Все уроду мало бабла.

  7. А какое портовское имущество он продал? Осветите нас а то очень часто у нас одни слова и грязь.

  8. Что же ты за патриот, если ждешь когда уйдут грузины! Ты должен с АТО сидя в окопе писать а не дома на диване.

  9. За Ваше очко в виде АТО Вас уроды сажать мало. Согласно закона “Об обороне “при появлении на территории страны опознанных и неопознанных воинских формирований немедленно вводится военное положение.В связи с введение военного положения какие- либо выборы запрещены. Но у вас была большая майданутая жажда попасть к корыту в столице, а территориальные окраины никого не интересовали . Вот и водите вы уже два года по степям народ со своим преступным АТО. Кому лахотрон в виде АТО , а кому то в это время ,такие уроды как Томбулатов, порты будут из государственной собственности переводить в частную. Таким образом засунь свою задницу в окоп АТО и жди когда батрачить будешь на таких как Томбулатов холуев и его патронов новорышей.

  10. Это пучеглазое животное Томбулатов со своими холуями из УСБУ в Одесской области готовят к передаче частной структуре 10 причал принадлежащий порту. Как зарабатывать на передаче госимущества частным собственникам Томбулатов опробировал успешно в материальном плане для себя продавая площадки принадлежащие СБУ коммерческим структурам. Профсоюзу порта необходимо обратиться в Генеральную прокуратуру для пересмотра уголовного дела по фактам незаконной передачи земли Томбулатовым во время службы в СБУ . Уголовное дело в отношении Томбулатова было за взятку закрыто военным прокурором времён правления Януковича.!

  11. Это пучеглазое животное Томбулатов со своими холуями из УСБУ в Одесской области готовят к передаче частной структуре 10 причал принадлежащий порту. Как зарабатывать на передаче госимущества частным собственникам Томбулатов опробировал успешно в материальном плане для себя продавая площадки принадлежащие СБУ коммерческим структурам. Профсоюзу порта необходимо обратиться в Генеральную прокуратуру для пересмотра уголовного дела по фактам незаконной передачи земли Томбулатовым во время службы в СБУ . Уголовное дело в отношении Томбулатова было за взятку закрыто военным прокурором времён правления Януковича.!

    Страницы: « 1 2 3

  12. Когда Томбулатова контора проверит. Он так любит воровать и главное что ему очень стыдно за это.Святой полтавский даун.

  13. Среди рук.состава это наверное единственный экземпляр, который вне конкуренции — это эталон тупости и долбоебизма — будущий, как минимум с его слов, — первый зам.нач.Управы (как его родственник в недалеком поошлом)

  14. Совсем недавно стало известно, что ожидания наших властей останутся только в мечтах и не сбудутся. В Берлине сообщили, что абсолютно не видят перспектив вступления Украины в состав Европейского Союза в ближайшем будущем. Как сообщил МИД страны, для Германии не стоит на повестке дня вопрос о вступлении Украины в членство ЕС. Так же немецкий пресс-секретарь внешнеполитического ведомства рассказал, что у Украины существует огромное количество нерешенных вопросов. Главный из таких вопросов – это вопрос о преодолении коррупции в их стране. Представитель МИД Германии на эту тему добавил: «Здесь Украине еще следует поработать.
    Так что, украинских политиков окутала печаль – не видать нам членства в ЕС в обозримом будущем. Пидорасы одним словом.

  15. А первый зам начальника порта Томбулатов создал свой воровской Евросоюз с начальником УСБУ в Одесской области Батраковым . Пилят порт на бабло . Самое интересное, что долларовый миллионер , начальник управления работает под крышей фамилии Батраков ,которая несоответствует его финансовому состоянию. Где вы видели Батрака миллионером. А в Одесской области это возможно. Эти пацаны строят Евросоюз у себя дома и плевать им на гаранта ,которому они яко бы исправно служат. С такими пацанами гарант попадёт в жопу а не в Европу. Евросоюз изначально был лахотроном для народа , а для олигархов отправной точкой для незаконного прихода к власти любой ценой.

  16. 6.07.2016 23:54 Вася
    Жаба гэбэшная! Ещё одна подобная статья появиться и ты пожалеешь, что на свет родился!

  17. –––/ Внешние враги менее опасны они приходят и неизбежно рано или поздно уходят, а внутренние враги более опасны поскольку внутри страны создают почву для внешней оккупации. Яркий пример киевских князей (Верховного Совета) живущих в раздоре и во вражде к собственному народу и государству. Вот и пресмыкались триста лет перед врагами пока ума не брались для объединения страны. Сила не в полуправде, а в правде которую власть имущее ненавият. Человека устранить легко , но свои поступки в истории спрятать очень тяжело. Лучший судья это время оно расставит всех по полкам истории и главное в неё не вляпаться. А самые опасные это чиновники хамелионы с пионерскими галстуками,комсомольскими и партийными билетами идеологией импортных шмоток, советской бюрократией плавно перешедшей в национальную идею для оболванивания народа. Истории известны подообные примеры.

  18. Робостяги Черноморского порта как Вам работалось при старом воровском руководстве и как работаеться при “честном” новом майданутом руководстве. Сейчас ваши достатки выросли очень заметно? Ведь вами сейчас руководят кристально бескорыстные руководители любящие людей труда. Как вам Крижановский и его первый зам Томбулатов с семейным подрядом Ященко и кучкой псмыкающихся шакалов. В семьях Крижановского и Томбулатова порт бьет все рекорды долларового оборота от хозяйственной деятельности, а как в ваших работяги семьях???

  19. Добрый день! В начале года порт взял новых грузопоток “ЖРК”, почему не смог показать нормальные показатели по скорости погрузки??? Нет нормальной техники или технология не готова? В июле груз ЖРК вернулся в Трансинвестсервис.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ