Человек не терпит насилия!

«Відродження» и «УКРОП» — названия разные, а смотрящий один!

Среди клерков днепропетровской областной администрации «громким шепотом» обсуждаются «интимные подробности» из жизни заместителя губернатора Святослава Олейника.
Нет, в статье не пойдет речь о порочащих связях, постельных сценах или венерических заболеваниях этого чиновника! В этот раз, нам хотелось бы рассказать как Святику удалость обыграть (в простонародье нае…бать) своих бывших «коллег по цеху», а нынче арестанта Корбана и городского голову -терпилу Филатова, и фактически получить контроль над партией «УКРОП».
Пользуясь тем, что эти два одиозных общественных деятеля фактически дискредитировали себя в глазах покровителя и спонсора Игоря Валерьевича Коломойского, откровенно воруя деньги у народа (ну это еще простительно, если не похвально в определенных кругах), а также у самого «Бени» (что непозволительно и грозит большими неприятностями), не запятнавший себя Слава Олейник, сумел убедить «хозяина» в своей состоятельности и лоббировал назначение на пост руководителя «УКРОПа» подручного- Дениса Борисенко.
Теперь «вечно румяный» Олейник, подобно кукловоду дает указания ставленнику и решает судьбы «УРОПовских» партийцев, сделавших ставку на «всесильного» Корбана, который оказался отработанным материалом.
Такие изменения, не на шутку заставили задуматься о своей судьбе, так сказать политическую элиту «УКРОПа», в которойпокаостались еще «верные псы» Корбана, Андрей Денисенко и Виталий Куприй.
Сам Денисенко, не сдерживая злости от совершенного Олейником «политического изнасилования», пытается ему отомстить и занимается активным поиском компромата на самого Святослава и его ставленника Дениса, которые по нашим данным, с цель его устранения, в ближайшее время могут предоставить следователям ГПУ новые сведенья по «делу Корбана» в отношенииАндрюши «НЕЖНОГО»…

PS: «НЕЖНЫЙ», БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО…

Детальнее по ссылке: http://skelet-info.org/ukrop-dnepropetrovskie-patrioty-v-zakone/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ