Человек не терпит насилия!

мер Котовска Иванов наконец-то и начнет зарабатывать

Любопытно выглядит ситуация вокруг Котовского горсовета.
Сессии превратились в фарс, споры вокруг бюджета и других вопросов не утихают. Главная проблема — отсутствие консенсуса между местным бизнесом и городской властью. Но вот сейчас, накануне очередной сессии, появилась информация о том, что заместителем мэра Котовска А. Иванова планируется назначить Татьяну Понепалюк, депутата от “Солидарности”. Нужно ли напоминать, что она является супругой, всем известного Котовского бизнесмена, а также одного из главных конкурентов действующего мэра на прошедших выборах, Валерия Понепалюка. В то же время Татьяна Понепалюк — родная сестра Валентина Перлея не менее одиозного Котовского бизнесмена, с именем которого связано немало сомнительных историй.
Видимо стоит ожидать, что после данного назначения работа пойдет как по маслу. Репутация у семейства Понепалюков-Перлеев сомнительная и с криминальным налетом.
Вот и мэр Котовска А.П. Иванов прогнулся под давлением “авторитета” самых известных бизнесменов города.
Ну, как говорится, лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ