Человек не терпит насилия!

Хакеры взломали электронную переписку Сергея Лещенко

Хакерская группировка «cyberguerrilla» получила доступ к данным электронной переписки известного украинского журналиста и нардепа Сергея Лещенко – об этом говорится на сайте организации.  

По словам хакеров, любой желающий может связаться с ними для того чтобы выкупить или опубликовать 31 Gb информации, представляющей собой архивы переписки из почтовых ящиков, скайп, вайбер, телеграм, файлы из дропбокс и резервные копии из icloud журналиста. 

В качестве примера, приводятся фрагменты переписки С.Лещенко с олигархами К.Григоришиным и И.Еремеевым http://imgur.com/a/o46My/all

«Похоже, деловой партнер Павла Лазаренко, российский олигарх Константин Григоришин настойчиво ищет пути как вернуть себе политическое и экономическое влияние на Украине. Как и в случае с украинской Коммунистической партией, парламентскую фракцию которой Григоришин щедро в прошлом финансировал, Константин Иванович похоже нашел среди молодых но не очень честных украинских политиков «комсомольцев», которые готовы заниматься созданием платформы для его возвращения. Речь идет о «принципиальном» борце с коррупцией народном депутате Украины Сергее Лещенко, чья имеющаяся в нашем распоряжении внушительная переписка, свидетельствует о том, что «союз доллара и пера» лелеет далеко идущие планы. Вашему вниманию предоставляется пока лишь малая ее часть, которая свидетельствует об оказании Лещенко совсем не волонтерской помощи Григоришину в организации и появлении «наделавшего много шума» интервью «Украинской правде» — говорится в сообщении на сайте cyberguerrilla. 

https://www.cyberguerrilla.org/paste/?5a008aeb70e072ab#kE4836t3AY6MXWbD5N+1GnotVniSXYfnecTm/G29Kts=

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ