Человек не терпит насилия!

МИЛИЦЕЙСКИЙ МАЙДАН! НУЖНА СРОЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАЛАТОЧНОГО ГОРОДКА, ПИТАНИЯ, ГОРЯЧЕГО ЧАЯ И ПРЕДМЕТОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. МИЛИЦЕЙСКИЙ МАЙДАН!

НУЖНА СРОЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАЛАТОЧНОГО ГОРОДКА, ПИТАНИЯ, ГОРЯЧЕГО ЧАЯ И ПРЕДМЕТОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. МИЛИЦЕЙСКИЙ МАЙДАН!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

206 ответов

  1. Так милицейский майдан есть или нет? В СМИ тишина. Бандосы и бандерлоги ликуют. Что там происходит, кто в курсах.

  2. Не надо цитировать этого у..да, с сережкой в ухе. Гидко смотреть на его рожу и тем более читать, после выступления на ВР, когда провалили восстановление соцгарантий для СМ.

  3. Слушай, “справедливый”, ненаглядный ты мой , не будем останавливаться и продолжим твою тему: 25 лет кровопийцы деребанили страну, довели ее до скотского состояния. Сначала убрали от руля компартию, чтобы не машала со своей идеологией. Потом прихватизировали имущество, нажитое нашими родителями и дедами, путем аферы с майновыми сертификатами. Или может ты подскажешь, где делась Киевская Русь и ей подобные объекты, почему дивиденды не платят? Молчишь? Потом корыто тесноватое стало, в 2004 году решили сделать передел права доступа к корыту — пришел Ющенко с Тимошенко. Они очень уж беспокоились о своем бедном народе… но больше всего о своих интересах. Снова молчишь, “справедливый”, ненаглядный ты мой, может неправду речу? Потом пошла сварка меж Ющенко с Тимошенко — не поделили престол. Ющенко сдал позиции Януковичу. Не правда ли? Далее уже Януковыч стал определять, кто будет стоять у государственной казны. Снова появились недовольные. Появился повод, пообещали людям золотые горы, повели их на баррикады. Им плевать было на то, что Янукович действительно мог задействовать силу, реально задействовать — и полилась бы кровь. Но Януковыч, слава Богу, не рискнул, сбежал. Скажешь мне, что кровь пролилась. Да, пролилась бедных обманутых людей, но что-то ни одного, кто пришел к власти, или может я не прав? Поправь тогда, может Ярема бедный пострадал? Они все более за спинами стояли, да подстрекали народ, дескать куля в лоб, так куля в лоб. Но со сцены все более, пойти впереди народа — ни, ни. Пускай дурные идут. Да неизвестно, не стреляли ли свои же, с тех, кто привели народ, чтобы завести толпу. Может этим летом под стенами Верховного Совета также менты гранаты рвали, а, что скажешь, “справедливый” ты мой? Держиморды, пришедшие власти не ожидали, что в такие условия попадут: с одной сторона Россия со своей агрессией, с другой — Европа все более помогает кредитами, а кто отдавать то будет, реструктуризация доргов не всегда-то будет. Вот и приходится нашим держимордам снова дурить народ реформами, а заодно и Запад? Как же, Запад деньги приостановил давать — реформ нету, коррупция! А как же, виноваты во всем менты: зеки обвиняют за то, что садили их, потерпевшие — что не всегда можно преступления раскрыть, взятки дескать менты берут. Это только доктор Ватсон со своим компаньоном в фильмах все раскрывает, жизнь штука иная,не всегда получается, как хочешь. Да во всем виновата милиция, только ты у нас пушистый, все более дискредитацию ментов проводишь, сколько платят то? Потому что и СМИ что-то молчаливо на этот факт отреагировали, сдержано весьма. Создать для очсковтирательства публики полицию — дело нехитрое, но бродить по улицам и дурак может, посмотрим что будет с преступностью, как бороться будет, что-то потуг не наблюдается, а, ненаглядный шут ты мой?

  4. Ну что, Терещук?! Дослужился майдаунам? Вот тебе белка, вот те и свисток! Выперли грузины тебя, старого генерала на улицу. Ты же классный опер, Дмитриевич. Давай поднимай бунт, мы поддержим!

  5. Паскал та Терещук домовились з Аваковим про те, що на пенсію необхідно пити з посад в новій структурі тобто з поліції. В подальшому це буде впливати на пенсію та інші виплати.

  6. Сегодня, во время совета реформ, Аваков плеснул в лицо Саакашвили воду из стакана. Для любого милиционера или нынешнего полицая это означает увольнение и статью. Не зависимо от причины. А главе МВД видать дозволено. А ведь по образцу Саакашвили и под руководством грузинских “реформаторов” весь этот кошмар в милиции Украины и творят.

  7. Если уже киевскую милицию опустили ниже плинтуса, которая была наголову выше других областей…то дальше говорить не о чем…..Грустно и досадно…Плохо работать, когда люди деморализованы.

  8. интересно , а за что люстрировать такие службы как ОТУ, и 7 флот? в каких корупционых схемах замешаны обычные опера этих служб, если они не контактируют с людьми?)))

  9. МЕНТЫ НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, НАРОД ВАС ПОДДЕРЖИТ ! ТОЛЬКО УГОВОРЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОГУТ НУЖНО ГНАТЬ, ВЫКИДЫВАТЬ И ВСЕ ТАКОЕ…

  10. “Аваков кинув у Саакашвілі склянкою”
    — Пронесло його, яйця цілі! — зазначив Яценюк, поплескуючи себе між ногами.
    — Ну, склянка — це вам не нога 43 розміру, — додав задумано Пісний.
    — Йому просто пощастило, що у них немає спільної жінки, — сумно усміхнувся Ігор Мірошниченко.

  11. Хе хе, психология, блин, какой нафиг милицейский майдан! Терещука выкинули а он ждет типа того что его назначат на не менее равнозначную должность! Реформаторы блин нафиг. Уже друг друга выкидывают из полиции. Пока милиционеры-полицейские не поймут, что это они государство а не их начальники и реформаторы нефиг вообще в таких условиях служить.

  12. Блин, если это правда, то хороши наши информаторы, видать прислуга Яценюка готовит запасные аэродромы.

  13. Завод із Росії, щоб підняти непідйомне, випускає… календар зі своїми оголеними співробітницями (фото)

    Сьогодні об 11:31•Смешной мир

    Крановий завод у російському місті Набережні Челни щороку випускає… календар зі своїми оголеними співробітницями. Календарі виходять під гаслом “Краса врятує світ” з 2008 року. Щоправда, раніше для зйомок запрошувалася лише одна дівчина, але потім, починаючи з 2010-го, кожну сторінку календаря почали прикрашати різні моделі. У новому календарі взяли участь не тільки співробітниці, але і співробітники НЧКЗ.

  14. Фиг его знает, сейчас ничему верить нельзя, эта власть трещит по швам, экономика в глухом загуле, начались ссоры, каждый норовит праведным в глазах общественности быть, пряча свое грязное нутро под одеждой: то за срамные места с трибуны Верховного Совета друг друга выносят, то со стаканов лицо друг друга поливают водой, а то и вовсе бутылками по голове стучат как наконцерте. Цирк на дроте, дожили… Может и правда кто-то инфу слил, а может и деза. Но тенденция интересная в стране, а все виноват Порошенко — пустил на самотек события в стране, имея такой колоссальный рейтинг, теперь время упущено, нужно было сразу к ногтю олигархов прибирать, не давать им опомниться, чтобы не противились. Хотя, в принципе, мне легко рассуждать, может обстоятельства не позволяли, к тому же Порошенко и сам олигарх. А вот сейчас еще с ментами-пенсионерами поссорился, еще одну социальную версту населения натравил. Цирк он и в Африке цирк.

  15. Представляю: стопка банковская высотой в 1см по 100 долларов банкноты вмещает 10000 долларов, не так ли? Т.е. нужно всего 15000000/10000=1500 стопок. Обьем стопки, сейчас долларов нету, возьму банкноту 200 грн: ширина 0,07 м, длина 0,14м, примерно. Обьем стопки 0,015х0,07х0,14= 0,00015 куб м, примерно. В чемодане, 0,80х0,40х0,02 м вмещается объем 0,064 куб. м, то есть 435 стопок, грубо говоря, три таких чемодана — и поехали 15 млн. долларов. Хотя инфа может и деза.

  16. инк… а кто сказал,что один чемодан?если правда,то это вполне закономерно,они после визита байдена в этом гадюшнике все как с ума посходили,видимо uncle sam не обещал больше быть ласковым,вот и закопошилось кодло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ