Человек не терпит насилия!

Майдан хотел в Европу, а воры в Законе хотят в Азию.

Видел выступление одного бывшего коммуняки, у которого это на лбу написано.”Ворюга”. Но самое обидное, что этот ворюга , каким то послом в Китае. Из его соловьиных песен, я понял, что при его взглядах на будущее Украины, шансов достойной жизни у народа не будет еще лет тридцать. По его мнению, мы должны жить как в Китае. На государство надеяться не надо. За рабочие места с достойной зарплатой и пенсией на предприятиях можно забыть. А создавать стихийный бизнес. Клепать самокаты самостоятельно. Жарить курей, пауков, черьвей и то что двигается на улицах. Варить пельмени с мышатиной в палатках и кричать, что это деликатес. Точить ножи на тротуарах. Шить лапти с джинсами “Монтана” в подвалах. И так далее. Конечно, такие как он, разворовали и уничтожили предприятия. Оборудование пустили под резак, а метал миллиарды тон вывезли за кордон. Нажились, а теперь решают судьбу целого народа. За такую политику, у меня лично, рука б не дрогнула. При таких событиях на Донбасе нам с Россией не по пути но и таких политиков я б к власти не допускал, а отправлял в окопы или на панель, Открывать свой стихийный бизнес. Закон для таких, как он уже приняли.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ