Человек не терпит насилия!

Кто такой Андриешин в Киевском РОВД Одессы? Кто его проталкивает на начальника следствия? Он же мздоимец и проходимец, каких мир ещё не видывал!

Кто такой Андриешин в Киевском РОВД Одессы? Кто его проталкивает на начальника следствия? Он же мздоимец и проходимец, каких мир ещё не видывал!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

45 ответов

  1. Перестаньте безосновательно клеветать на человека, он опытный и грамотный опер у которого всегда много информации… На каждого с кем он работал и которую мы вскоре вместе реализуем. Побольше бы таких. С уважением ваше УВБ

  2. Работает только по заказу и за большие деньги в связи с тем что заносит деньги всем до сих пор работает хотя еще при мне уже был пенсионером

  3. Если мздоимец нормальный мужик, тогда вопросов нет. А как же борьба с коррупцией, если он её возглавлет?

  4. Работает 30 лет, не сработался ни с одним руководителем которые у него были — теперь сам комментарии пишет по 2 уноловным делам — и это все за 30 лет? Больше сказать нечего? А до этого все люди которых он сдал и все люди которых он обманул а от начальства скрасил он забыл? Он коррумпированный старый пидорас, который стучит в УВБ и поэтому до сих пор работает, и из пол него люди — его коллеги — сидят в тюрьме, поверьте мне я с ним работал, и кроме как в наряде он больше у меня нигде не стоял потому что гнилой человек

  5. Андриешин В.В. — профессионал с большой буквы, вытягивал сложнейшие дела, где потерпевшие устали биться в глухую стену, думаю, что не много начальников районного уровня направляли в суд резонансные дела такого уровня как он. Многим не нравятся его методы работы и желание наказать бандита, именно поэтому за столько лет в правоохранительных органах он приобрел такое количество недоброжелателей, который теперь вяло развалившись на диване либо из мест не столь отдаленных, куда их отправил Андриешин и его подчиненные брызжут желчью. Такое поведение вполне оправдано, те же люди на допросе штаны от страха обсыкали, теперь они герои, интернет-борцы с коррупцией. Эти потуги выглядят жалко, имейте к себе хоть какое-то уважение Пенсионер МВД, Адам, Начальник СГСБЭП.
    Если владеете реальной информацией и очко в кулак не сжалось — обращаетесь в соответствующие органы, а не дрочите на пустое ведро

  6. Смысл этого блога чтоб позитив или негатив или что -то нейтральное писал кто-то кроме самого Андриешина. А хвалебные оды написаны им самим! Стыдно! Пусть бы лучше осталось вообще без комментариев чем самому комментировать. Какие дела и какой суд? Вы придурки! Где суд и где Андриешин? Он не понимает этого! Вовчик, не комментирую сам — попроси своих коллег из УВБ найти кто это пишет и наказать — больше ты ничего делать не усеешь, позор тебе

  7. Товарищи! Я считаю, что для того чтоб назвать кого то модным словом “коррупционер”, необходимо предъявить сперва какие-то факты, в противном случае Вы <del>пи3*ун</del> оратор диванный. Понятное дело что у Вас их нет, иначе Вы бы не занимались форумными дебатами, а предъявили бы их в необходимую инстанцию…
    Я знаю Андриешина В.В. как коллегу, человек с тяжелым характером но отличный специалист, которых в Одессе не много.

  8. Как хорошо, что рядом есть такой коллега, ведь это человек, который всегда выслушает, поймет и даст хороший совет его опыт, мудрость помогает многим. Работа в его руках просто шумит. Настоящий мастер своего дела, прекрасный и огромный пример для молодежи. Трудитесь, радуйте и учите нас. Ценю и уважают.

  9. Просто смешно читать и это пишут сотрудники милиции ( как я предполагаю бывшие), если у Вас есть вопросы к человеку выскажите их в лицо, а не пишите анонимно, старые сплетницы. Андриешина знаю не один год, хороший человек, грамотный руководитель и сильный оперативник.

  10. Да к , непонятно , что с Андриешиным, оставили или таки ,”выявили” коррупционера. Люди говорят ,что он уже собирал бабло со своих для решения вопросов В УВБ !!!Я кобы у него там блат !!!

  11. Полностью поддерживаю коментарии “Адвоката”. Таких как он- настолько принципиальных, в милиции больше нет, поэтому вокруг него и подымаются такие разговоры.
    Андриешина В.В. знаю не первый год и могу сказать, что он очень порядочный, нормальный и отзывчивый человек. Но при этом и человек, с которым он будет так себя вести тоже должен быть нормальным, а не гнелым. Как говориться: “Какой привет -такой ответ”.
    А в работе профессионал, которых еще и поискать надо. И он может заставить преступника бояться наказания, даже тех, у которых есть деньги и которые расчитывали подкупить всех вокруг.
    А теперь вопрос, не те ли колеги пишут все эти негативные коментарии, которые сами все решают за деньги а на их пути стал Андриешин со своей принципиальностью?!

  12. Интересно , Лена пишет для Марины ,Марина для Лены , они же восхваления начальнику .Милиционера , у которого вся служба в БЭПе , должны увольнять без пенсии автоматически .Достаточно проверить дела и опросить фигурантов .УВБ не может найти повод для отказа??? Достаточно проверить бизнес , достраивающийся дом , сверить скромную зарплату …

  13. Иван Семёнович, вам тоже давала, а вы не смогли. Импотент хренов. Зато Андриешин мастер куннилингуса.

  14. Женщины в милиции практически все гулящие. Карьеру делают ртом и передком. В большинстве своём.

  15. Андрияшин любит телок подешевле, с душком. Одно из любиміх мест сьема- район автовокзала.
    Він від цього заводиться.

  16. Для в ОВС — Мамка: Как мы все понимаем, ты частый клиент там, так как любитель данного душка, теперь у тебя будет кличка — Нюх-нюх

  17. Для мармон: Ты кликуху собачью не меняй, оно подходит мармон-пидармон
    И как я слышал семейная проблема у тебя — шизофрения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ