Человек не терпит насилия!

Шокина придется терпеть еще год?

Президент Украины Петр Порошенко не собирается отправлять в отставку генерального прокурора Виктора Шокина в ближайшее время, пишут блогеры после их общения с главой государства 3 декабря, сообщает Интерфакс-Украина.
 
“Шокина президент в отставку отправлять не хочет. Основное объяснение — он не мешает переделывать прокуратуру. (…) Он не оказывает непреодолимого сопротивления перебросу ее (прокуратуры) функций на другие ведомства вроде Национального антикоррупционного бюро и Государственного бюро расследований (именно в этом органе, который запланировано запустить до марта 2016 года, по его мнению, должны дорасследоваться дела, связанные с преступлениями времен Майдана)”, — сообщил об итогах встречи с П.Порошенко блогер Виктор Трегубов.
 
В свою очередь присутствующий на встрече блогер Сергей Гармаш также проинформировал, что, согласно позиции главы государства, Шокин будет генпрокурором “как минимум, еще год переходного периода реформирования прокуратуры”.
 
В то же время П.Порошенко проанонсировал кадровые перестановки в военной сфере. “В ближайшее время произойдут кадровые изменения в военной сфере”, — делает выводы С.Гармаш.

Укррудпром

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. А я дедом восхищен. Реально. Надеюсь за год и остальных активномайданутых пересадит. Так держать!

  2. Старый конь борозды не портит, и вспашет не глубоко и … не больно! А вот Степашку Полуторку пора бы на нары вместе с протеже ибо денег у нации совсем не осталось после рюкзачков и наградного оружия

  3. Терпеть ПороШокина ещё год, который строит ручную коррупционную вертикаль управления прокуратурой?
    Значит, история с созданием Антикоррупционной прокуратуры- это профанация!

  4. пусть пётр этот год ещё проживёт.

    ну а если шокин конь,то старый конь колбасу не испортит.

    тока шо жуется долго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ