Человек не терпит насилия!

Коррупционер в антикоррупционных рядах

Сотрудник внутренней безопасности Государственной Пенитенциарной службы Украины Лиштман Анатолий Владимирович, который курирует Менскую исправительную колонию номер 91.Приезжая в данную колонию занимается запугиванием заключённых, с той целью, чтобы они писали кляузы на сотрудников данной колонии, в частности на руководителей, что даёт ему основание приезжать для разбирательств в данную колонию и получать денежное вознаграждение в решении им созданных проблем. Запугивание заключается в том, что Лиштман А.В. беседуя один на один с заключёнными угрожает им предвзятым отношением со стороны администрации данной колонии, ссылаясь на то, что он лично будет контролировать эти моменты, т.е. составление необоснованных рапортов о нарушении режима содержания заключенным.В этом ему помогает дежурный помощник начальника учреждения Коваленко НВ. Иногда занимается рукоприкладством, избивая заключённых склоняя их к сотрудничеству, если знает, что у заключённого нет на свободе поддержки. Так же известен факт, произошедший в пгт. Макошино, когда Лиштман А.В. в сентябре выйдя из дома, чтобы выбросить мусор, избил молодого парня, за то, что тот якобы пнул его собаку. При этом разбил парню голову бутылкой, от чего тот упал на землю и стал добивать его ногами. Данный вопрос Лиштман А.В. пользуясь служебным положением замял в Менском райотделе, при этом запугав потерпевшего, хотя у потерпевшего были телесные повреждения средней тяжести. Жителям Макошина, где проживает Лиштман, известны другие факты избиения и запугивания местных жителей. Но все боятся так как все его подобные деяния оставались безнаказанные. Так как он всегда прикрывается служебным положением.Таким образом не понятно,как человек который занимается соблюдением законности повсеместно и повседневно нарушает сам закон.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ