Человек не терпит насилия!

День прокурора. Скоро, очень скоро… далее по тексту

marchpshonnn912

Сегодня, пусть и несколько запоздало, выдался настоящий день прокурора. Дмитро Гнап рассказал о том, кем трудятся дети одиозных прокурорских генералов вроде Кудрявцева. А Владимир Бойко обнаружил на прокурорской должности ближайшую соратницу и можно сказать любовь Виктора Пшонки – Наталью Марчук. А вы говорите – революция…

11048697 899040150179153 699252066300595509 n

Посмотрите на первое фото. Этот жаждущий юноша — зам.прокурора Соломенского района Киева — Евгений Кудрявцев. Как он оказался на этой непростой должности? Просто талантливый хлопец. Например, родиться у правильного папы тоже надо уметь. Его папа — Виктор Кудрявцев много лет работал замом. генерального прокурора Украины. И даже успел поработать вместе с Шокиным. Кудрявцев-младший любит красивую жизнь: иномарки, перелёты, развлечения. Вот на фото его жена Елена.

12316308 899040190179149 6381337667966906380 n

Пшонка-стайл бессмертен

Бедная девушка! Ей пришлось оформить на себя кусок огромного имения под Киевом, которое семейство Кудрявцевых построило на непонятно какие средства. “Откуда у вас такие деньги?” — спрашивает Кудрявцева-младшего мой коллега Максим Опанасенко. “Да я… это… вот… тут” — мямлит молодой прокурор. Его папа экс-зам-генпрокурора на вопрос Макса отвечает четко и ясно: “Чо вы лезете в это дело?” Вот люблю воспитанных людей! Ведь мог бы и матюками обложить. В общем, как выяснил Максим, в этой семье еще куча таких родственничков:

А ось – цикаві досліди від Володимира Бойка:

Надзвичайно цікавий документ потрапив мені кілька днів тому на очі – наказ прокурора Донецької області Андрія Любовича від 12 листопада 2015 року №80-окв про розподіл обов’язків між ним та його заступниками.

12309471 1654905404726251 7274627286298960010 o

12304363 1654905411392917 2308416354998947420 o

12339594 1654905408059584 7066563168469696392 o

12314275 1654905448059580 915623264028507769 o

Треба сказати, що прокуратура Донецької області є особливою – і не тільки через те, що значна частина регіону перебуває в окупованій зоні, а відтак співробітники прокуратури, які залишились вірними присязі, змушені були ще в липні 2014 року покинути домівки в обласному центрі та на свою копійчану зарплатню орендувати житло в Маріуполі. Головною особливістю прокуратури Донецької області є те, що нею зараз фактично керує фаворитка колишнього генпрокурора Віктора Пшонки – Наталія Василівна Марчук.

Після того, як Пшонка очолив Генпрокуратуру, він призначив скандально відому Марчук (колишній заступник прокурора Донецької області та прокурор м.Горлівка) прокурором Дніпропетровської області. Наталія Василівна повною мірою оцінила таланти прокурора Красногвардійського району Дніпропетровська Андрія Олександровича Любовича, який миттєво влився в «донецьку» команду та очолив Слідче управління прокуратури Дніпропетровської області.

Втеча Пшонки в лютому 2014 року ледь не поставила хрест на кар’єрі Любовича. Але завдяки призначенню прокурором Києва вихідця з Дніпропетровщини Юлдашева Любовичу знайшлось місце під сонцем, щоправда, попервах на незначній посаді заступника начальника відділу столичної прокуратури. Як раптом в останні дні перебування Віталія Яреми в кріслі генпрокурора Любович був призначений заступником прокурора м.Києва, а в квітні 2015-го волею генпрокурора Шокіна очолив прокуратуру Донецької області.

Так ось, унікальність наказу про розподіл посад полягає в тому, що керівництво практично з усіх питань Любович залишив за собою, поклавши на заступників лише кураторство другорядними напрямками, як то робота секретаріату, міжнародно-правове співробітництво чи діяльність відділу інформаційних систем.

Причина цього полягає в тому, що Любович привіз з собою в Маріуполь команду Наталії Марчук – десяток осіб, яких розставив на ключові посади в апараті (начальник слідчого управління, начальник відділу нагляду за органами Держфіскальної служби, начальник відділу процесуального керівництва, начальник відділу ОЗ тощо) та на чолі прокуратур найпотужніших міст і районів області (Маріуполь, Краматорськ та інші). Фактично ця команда становить собою негласну «колегію» прокуратури Донецької області, а всі основні рішення приймаються за участю колишнього першого заступника прокурора Дніпропетровської області Олега Пахніца, який регулярно приїжджає з дорученнями Марчук у Маріуполь на зустрічі з Любовичем.

Тож дуже б хотілось, щоби голова СБУ Василь Грицак, нарешті, проінформував громадськість, які ж саме інтереси в Донецькій області мають Пшонка, Марчук, Пахніц і Любович, і чи збирається СБУ припиняти діяльність цього кубла.

Володимир Бойко, ФБ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Пшонка через свою ***ку Марчук расставляет кадры в прокуратуре. Это тварь, на которой клейма негде ставить — взятки, кришевание и т.д. Любович — верный пес. Папанька его Александр Любович был зам. губернатора Днепропетровской области при Януковиче, пристроил сыночка начальником следственного управления прокуратуры Днепроптровской области, когда ее возглавляла Марчук. Вот он и отрабатывает.

  2. То что не делает власть-будет делать Народ;ни одна оранжевая мразь не посажена,ни одно дело о этих тварях не доведено;так что суды линча неизбежны-особенно для продажных ублюдков из матьткивщины вместе с их ведьмой……

  3. Такое распределение обязанностей подтверждает участие в процессах госпожи Марчук. Трофимчука не прессуют. Кто же позволит — он же в Донецке был ее любимчиком, под ее непосредственным началом дорос аж до начальника управления. он же, наверное, и обязанности вместо Любовича исполняет, когда тот уезжает на выходные. Чтобы не дай бог что мимо не пролетело

  4. судя по розподилу, заступник Трофимчук не нуждается в замене????? похоже на очередную залепуху бойка, не забыл себя 3 раза упомянуть в статье, такой розподил не пропустил бы не один орговик или юрист, дешево, очень дешево исполнено

  5. То что не делает власть-будет делать Народ;ни одна регионаловская мразь не посажена,ни одно дело о этих тварях не доведено;так что суды линча неизбежны-особенно для продажных ублюдков в мантичх……

  6. Эта гавняная целлюлитная жаба Марчук ещё при власти? Порошенко-Вы спите крепко? Как вы смотрите в глаза матерям, у которых погибли дети в борьбе с режимом Януковича. Ангела Меркель должна плюнуть Вам в лицо, за то что, эта пизда Марчук ещё на свободе! Ганьба!

  7. Эта гавняная целлюлитная жаба Марчук ещё при власти? Порошенко-Вы спите крепко? Как вы смотрите в глаза матерям, у которых погибли дети в борьбе с режимом Януковича. Ангела Меркель должна плюнуть Вам в лицо, за то что, эта пизда Марчук ещё на свободе! Ганьба!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться камушками»

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться...

Недавно сменившееся руководство страны в лице президента Владимира Зеленского и его соратников заявило о том, что украинскому бизнесу, а в…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ