Человек не терпит насилия!

Прокурор Нечипоренко, внебрачные дети Кивалова и кто же заявитель?

Задержание на взятке в 150 тысяч долларов экс-прокурора Подольского района Киева Сергея Нечипоренко может иметь весьма и весьма интересные последствия для юридического и около-юридического бомонда Украины. Сам по себе Нечипоренко интересен лишь тем, что является мужем (возможно, уже бывшим), адвоката Ирины Ореховой, которая является внебрачной дочерью Сергея Кивалова. И эта парочка настолько тесно завязана на всю “решаловскую” среду Украины, что при грамотном ведении дела, Нечипоренко может выторговать себе свободу путем масштабного “слива” информации о серьезных “решалах” и их взаимоотношениях с прокурорами и судьями. А “решалы”, к слову сказать, сейчас чувствуют себя как рыбы в воде, будто и никакой революции не произошло. 

Весьма интересно, кто же был заявителем? По слухам, им выступил некто Шахов, масштабный мошенник, известный по делу “Элита-центра”. Нечипоренко и его адвокаты сейчас, конечно же будут вопить о провокации взятки. И пытаться “решить” вопрос. Однако, есть ряд нюансов, благодаря которым этого скорее всего не случится. 

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Куда им деваться? И с какого перепугу?

    Система то ТА ЖЕ. Только воровские рожи меняются.

  2. ШАХОВ!!!??? Давно ищу проходимца, спасибо орд. АЛЛЕ, Шахов!!!!, минсемьи помнишь!? Хорошая новость с утра, я думал его до меня наказали.НИКТО И Н И К О Г Д А НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛОВ

  3. Преступная организация — прокуратура подола
    откупятся судьи затянут дело вытащат деньги все как всегда
    ПОРОХ !!! Займись судами !!!

  4. Читайте статью Игоря Мезенцева “Мошенник под милицейской крышей”(ОРД).Жена Нечипоренко Ирина Кивалова покровительствовала мошеннику Дмитрию Быцаю.В течение двух лет была его любовницей и потребляла поставляемую Быцаем дурь.Это продолжалось бы бесконечно,но ослабла хватка Сергея Кивалова и Быцая посадили.Ирина Кивалова пыталась его выкупить,но…прошли те времена.Быцай сейчас под судом(Печерский) и будет сидеть долго.Может вместе с мужем своей любовницы в одной камере?

  5. срочно!!!обыски у клана Киваловых хотя бы на киевских квартирах и особняках.Вчера уже перегружались машины.

  6. срочно!!!обыски у клана Киваловых хотя бы на киевских квартирах и особняках.Вчера уже перегружались машины.

  7. Жена Нечепоренко внебрачная дочь Кивалова по фамилии Орехова.На неё записан замок Гарри Поттера в Одессе и ещё 8 фирм Кивалова.Она владеет юридической фирмой Рада.Самая коррумпированная в Украине юрфирма.Мошенник Быцай её любовник и наркодилер её личный.Любвеобильный папочка омерзительный павиан произвёл на свет помесь павиана и гамадрила,выдал замуж за Сережу и сделал из него прокурора для добывания денег родному дитяти.А теперь открестился от Сережи-,мол,я его знаю,но он не мой родственник!!!

  8. А Леша Белый как раз 1.12. должен был собеседоваться на прокурора Подольского района и, что характерно, мог бы им стать… . Вот такие они, прокурорские кандидаты. А сколько таких уже прошло…!!!

  9. Убогое Чмо Горбаль Вася был заявителем ! Просил за решение вопроса в пользу своего брата ! И бог его однозначно накажет ! Всему свое время !

  10. Нечипоренко,как и все районные прокуроры города Киева-подонок! Правда очень богатый подонок! Брал деньги за решение любого вопроса. На подоле чуть притих-у пидара Кидалова начались непростые времена,а в Шевченковском районе Нечипоренко разошёлся не на шутку,вкупе со своим замом Милевским Андреем грабили бизнесменов Всех подряд,ничем не гнушались! Закономерный финал…но наверняка откупится…,ибо вчера Кидалов общался с Яремой(за деньги в сумме 1 миллион$ Кидалова,Ярема назначил его людей районными прокурорами Одессы всех четырёх районов)!!! Кидалов говорит что Ярема все решит….так что расслабьтесь Господа страждущие!

  11. Его брат важном такое же быдло. Работает на заказах и кичился связями в Киеве. Суку на гильотину

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ