Человек не терпит насилия!

Украинские дети без Деда мороза

На западной Украине униженные своими родителями тиранами с малых лет и детскими домами, сорванцы гадившие постоянно по малолетству своим соседям и пакостившие в садике, ни когда не получали подарки от Деда Мороза. Новый год для них был невыносимым праздником, потому, что все сверстники радовались и смеялись, играли подарками от дедушки мороза, а малолетние упыри были жестко выпороты за непослушание и постоянно стояли в углу. Обозлившись с малых лет на «Новый год», они всю жизнь мечтали отомстить всем, кто его праздновал. Так и случилось. Пробравшись во власть, униженные националисты сделали фашиста Бандеру, своим героем, чтоб искоренить все, что их связывает с советским прошлым, которое им приносило только боль. Так же они не пожалели украинский народ и своих детей, лишив их празднования советского Нового Года, приносивший жуткую боль оскорбленным националистам.
Хочу напомнить, что чиновники Ивано-Франковска решили отменить Деда мороза и Снегурочку в местных школах, объявив их пережитками советского режима.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ