Человек не терпит насилия!

Антикоррупционную прокуратуру возглавил Холодницкий

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил главой Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины первого заместителя прокурора АР Крым Назара Холодницкого. 
 
В соответствии с приказом, Назар Холодницкий уволен с должности в прокуратуре АРК и назначен главой Антикоррупционной прокуратуры сроком на пять лет.
 
«Виктор Шокин изучил данные по тестированию на знание законодательной базы и общие способности, пересмотрел видеозаписи собеседований членов конкурсной комиссии с претендентами, ознакомился с их личными делами и провел личные собеседования с каждым из них», — сообщили в ГПУ.
 
Напомним, конкурсная комиссия направила на рассмотрение генеральному прокурору Украины Виктору Шокину две кандидатуры на замещение должности главы Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины: прокурора из Львова Максима Грищука, который известен тем, что воевал в зоне АТО, 5 месяцев защищал Донецкий аэропорт, и первого заместителя прокурора АР Крым Назара Холодницкого.
 
В сентябре в структуре Генеральной прокуратуры Украины создана Специализированная антикоррупционная прокуратура. В обязанности нового органа входит надзор за соблюдением законов при проведении досудебного расследования Национального антикоррупционного бюро, поддержание государственного обвинения в соответствующих производствах и представительство интересов гражданина или государства в суде в случаях, связанных с коррупционными правонарушениями.

Центр

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Опять на “ИЙ”!
    Почему не чубенко, пидкова, мельниченко, видирвыпятя…..?
    Притомили пейсатые и полукровки.Где новые лица, желательно украинцы?

  2. Защокин делает своё грязное дело,эта мразь хуже мо(п)шонки,так дальше не может продолжатся:или сам уходит,или сразу на погост,люди дальше терпеть не будут…

  3. Еще одного Пашку Эмильевича во 2-ой дом Старсобеса посадили.

    И этот начнет капусту жрать.

  4. Шановна громада! Підкажіть, будь-ласка. Ось у прокуратури відібрали слідчі функції. якщо я не помиляюсь. Державне бюро розслідувань України колись створять. Підслідність ст. 375 КК України якого правоохоронного органу стосується? Хто буде виконувати функції ДБР України? Як я зрозумів не прокуратура і не національне антикорупційне бюро України.

  5. Кому надо тот и будет твою статтю расследовавть.

    Только не прокуратура (слава Богу) и не карупционноанти прокуратура (та до таких низин не опустится), они, типа, с каламойскими и другими “спасителями Украины” терки вести будут по самым наикрутым статьям.

  6. Получается, что судьям пир во время чумы намечается? Что хотят, то и творят до момента создания бюро расследований?

  7. станут все, стонут… А компра где? кто обрисовочку на новоиспеченого даст? А? Нету? так че ж стонать тогда?

  8. ГЕНЕ С ГОРСОВЕТА “.. Почему ..Й .. ” Шановний ! Читайте Сіонські протоколи . Там все розписано. Історія нічому не вчить украінців.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ