Человек не терпит насилия!

ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ ТЕСТУВАНЬ БУДЕ ЗВІЛЬНЕНО ТРЕТИНУ ПРАЦІВНИКІВ КИЇВСЬКОЇ МІЛІЦІЇ — ЩО МАЄТЬСЯ НА УВАЗІ?

ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ ТЕСТУВАНЬ БУДЕ ЗВІЛЬНЕНО ТРЕТИНУ ПРАЦІВНИКІВ КИЇВСЬКОЇ МІЛІЦІЇ — ЩО МАЄТЬСЯ НА УВАЗІ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

74 ответа

  1. Пузатые грузины тащатся с проституток которых они набрали в полицию. Кстати эти марамоймойки так и сидят полуголые в ВК и Однокласниках и прислушались к рекомендациям ))

  2. бывший мент
    за что боролись — на то и напоролись. мой друг из бывших стаял на майдане и перестал со мной разговаривать, когда я отказался стать с ним рядом, так как знал, что за “шушера” рвется к власти на чужой крови. к тому времени я, устав от беспредела, ушел на пенсию. сейчас он звонит мне и просит прощения за то, что своими руками посадил на трон еще более крутых дебилов.

  3. Жалко смотреть на моих товарищей, коренных Киевлян, просто жалко. И это когда -то гроза уголовного мира!!!! Их по бесприделу увольняют, делая нищими и беззащитными перед бывшими преступниками. Стыд и срам. Понаехали хрен знает кто в столицу и теперь они будут новой полицией. Кто нас, и Вас кстати, будет защищать? ОДУМАЙТЕСЬ РЕФОРМАТОРЫ-ИДИОТЫ!!!

  4. Грузинам на всех насрать , они временные люди , они будут по беспределу все делать. Им всё равно человеческие судьбы, что им америкосы сказали , то они и будут делать.

  5. Грузинам на всех насрать , они временные люди , они будут по беспределу все делать. Им всё равно человеческие судьбы, что им америкосы сказали , то они и будут делать.

  6. Грузинам на всех насрать , они временные люди , они будут по беспределу все делать. Им всё равно человеческие судьбы, что им америкосы сказали , то они и будут делать.

  7. Чего ждали от грузин? Хатия своего любовничка пропхнула на начальника ВБ, но по конкурсу, и повеете очень суровому:)

  8. Всупереч закону жоден з грузин не проходив конкурс. Так що вперед з заявами в прокуратуру про порушення процедури призначень на вищі керівні пости в державі.

  9. почему никто не рассказывает как проходит аттестация в НП киева…говорят прикольно… но очень грустно и обидно …за простых ментов-работяг. которые работают как рабы за еду

  10. Одесская область тесты сдает в феврале вроде бы, с ними ничего не понятно те что у нас есть говорят заменят на американский вариант , для обычного сотрудника они мягко говоря несдаваемы мы не сталкиваемся с большей частью этих вопросов в работе. Радует одно что к то у времени будем знать выгнали ли всех кто их не сдал и что это быстро закончиться , пусть сами пиздячат за 3200. Кстати говорят эка згуладзе нас покинула)) не с пустыми руками — грязные слухи наверное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ