Человек не терпит насилия!

Прокурора Закарпатья обокрали на Прикарпатье

В Ивано-Франковске в одном из домов на улице Открытой на днях произошла очередная кража имущества.
 
От других преступлений она отличается “жертвой” грабителей, пишет Галка: им оказался экс-прокурор Ивано-Франковска, а ныне прокурор Закарпатской области (с января 2015 года) Владимир Янко.
 
О краже в полицию сообщила жена прокурора. Правоохранителям удалось выяснить, что квартиру обокрали 19 или 20 ноября. Преступники повредили защитные решетки в окне квартиры Янко на первом этаже и вынесли оттуда различные ценные вещи. Среди них был сейф с драгоценностями.

Общая сумма украденного пока не известна. Однако вероятно, что воры знали, что в последнее время владельцы дома бувают редко, поэтому вполне воспользовались случаем вынести все дорогостоящее.
 
Воров пока не найдены.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. НОВОСТИ С ”ПОЛЕЙ”

    Наев — генерал ГШ,поскользнулся,на 2 дня учения отменены — скользко блять.Проживает в двухэтажных апартаментах, а мы и дальше сидим в грязи…

  2. НОВОСТИ С ”ПОЛЕЙ”

    Наев — генерал ГШ,поскользнулся,на 2 дня учения отменены — скользко блять.Проживает в двухэтажных апартаментах, а мы и дальше сидим в грязи…

  3. Будет также как в банке “Украина”, которым рулил ющенко. Очень надежно — хрен вернешь.

    А главари НБУ потом будут иметь НАМЕРЕНИЯ выяснить — куда подевались делись десятки миллиардов рефинансирования?

    При этом наивно-недоуменно похлопывая ресничками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ