Человек не терпит насилия!

Писный после удара Парасюка передумал быть участником АТО

Заместитель начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью СБУ Василий Писный утверждает, что написал официальное заявление об отказе от статуса участника боевых действий.

“Относительно предоставления мне статуса участника боевых действий, хочу сообщить следующее. Порядок предоставления статуса участника боевых действий участникам АТО определен в постановлении Кабинета министров Украины от 20.08.2014 № 413. С 30 июля по 2 августа 2014 года я, выполняя служебный приказ, находился в зоне проведения антитеррористической операции. Согласно вышеуказанному постановлению, высшее руководство МВД было обязано в месячный срок после завершения лицами выполнения заданий подать на рассмотрение ведомственной комиссии соответствующие документы о выполнении мною служебного долга в зоне АТО (…) В то же время хочу заявить, что для меня, генерал-лейтенанта, этот статус является абсолютно не нужным. Поэтому я написал официальное заявление об отказе от этого статуса. Считаю, что статус участника боевых действий прежде всего должны получать бойцы, которые принимают (брали) участие в боевых действиях на передовой”, — говорится в заявлении В.Писного, текстом которого располагает агентство “Интерфакс Украина”.

В.Писный также отметил, что инцидент, который произошел с его участием и участием народного депутата Владимира Парасюка 19 ноября 2015 года на заседании антикоррупционного комитета Верховной Рады, “является недопустимым для клуба развитых государств цивилизованных демократий, в который мы так стремимся попасть”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

28 ответов

  1. даже не хватает мозгов,штобы не открывать свой рот…

    луценко уже проконсультировал этого хенерала.

    интересно,

    а в клубе цивилизованных демократических государств тоже хенералы отпетые негодяи,ворюги?

  2. А что надо сделать, чтобы стать ЧЛЕНОМ клуба развитых государств цивилизованных демократий? Построить дом, посадить друга, съездить в АТО и хапануть бабла из бюджета ? Как-то так.

  3. А что надо сделать, чтобы стать ЧЛЕНОМ клуба развитых государств цивилизованных демократий? Построить дом, посадить друга, съездить в АТО и хапануть бабла из бюджета ? Как-то так.

  4. Писный конечно еще тот сбушник, но Парасюк — это тоже приговор парламентаризму в Украине. Бить ногой в голову седого дядьку. Это низко.

  5. Для Поле. Луцык, он же Нюма, он же Зяма, когда был министром ВД продавал звания, должности, ЯК, КК, пионерские лагеря, дома отдыха и т.д. Все, что Советская Власть настроила. Моему другу продал именной пистолет за 10 тыс. дол. Все они, суки, одним миром мазаны. Нет там ни одного порядочного, честного. Пора браться за настоящую работу. Неужели Рідна Ненька не родила еще хотяб одного САШУ БИЛОГО. Как жаль!!!

  6. Для Поле. Луцык, он же Нюма, он же Зяма, когда был министром ВД продавал звания, должности, ЯК, КК, пионерские лагеря, дома отдыха и т.д. Все, что Советская Власть настроила. Моему другу продал именной пистолет за 10 тыс. дол. Все они, суки, одним миром мазаны. Нет там ни одного порядочного, честного. Пора браться за настоящую работу. Неужели Рідна Ненька не родила еще хотяб одного САШУ БИЛОГО. Как жаль!!!

  7. Для Поле. Луцык, он же Нюма, он же Зяма, когда был министром ВД продавал звания, должности, ЯК, КК, пионерские лагеря, дома отдыха и т.д. Все, что Советская Власть настроила. Моему другу продал именной пистолет за 10 тыс. дол. Все они, суки, одним миром мазаны. Нет там ни одного порядочного, честного. Пора браться за настоящую работу. Неужели Рідна Ненька не родила еще хотяб одного САШУ БИЛОГО. Как жаль!!!

  8. Луцеко уже давал ногой немецкому полицаю в аеропорту, черновецкому и не извинился!?В колонии отсидел за незаконное присвоения квартири и звания своему шоферу и таки не переориентировася, на правильний “ШЛЯХ”таки нестал,не было у его времени, чтобы перевоспитаться, бо болел желудочкой.И тут с Писным сдружился.На майдане светился,удар от беркутовца полуил в бровь,в больнице на койке долечился, патриотом прикидывался.Предупреждал Турчинов: Луценко-брехун,стукач.А теперь народний де -пу -тат!И кодгда у етого закончится клоунада?К стати кажется у него есть израильский паспорт если не ошибаюсь.?

  9. Для Поле. Луцык, он же Нюма, он же Зяма, когда был министром ВД продавал звания, должности, ЯК, КК, пионерские лагеря, дома отдыха и т.д. Все, что Советская Власть настроила. Моему другу продал именной пистолет за 10 тыс. дол. Все они, суки, одним миром мазаны. Нет там ни одного порядочного, честного. Пора браться за настоящую работу. Неужели Рідна Ненька не родила еще хотяб одного САШУ БИЛОГО. Как жаль!!!

  10. Луцеко уже давал ногой немецкому полицаю в аеропорту, черновецкому и не извинился!?В колонии отсидел за незаконное присвоения квартири и звания своему шоферу и таки не переориентировася, на правильний “ШЛЯХ”таки нестал,не было у его времени, чтобы перевоспитаться, бо болел желудочкой.И тут с Писным сдружился.На майдане светился,удар от беркутовца полуил в бровь,в больнице на койке долечился, патриотом прикидывался.Предупреждал Турчинов: Луценко-брехун,стукач.А теперь народний де -пу -тат!И кодгда у етого закончится клоунада?К стати кажется у него есть израильский паспорт если не ошибаюсь.?

  11. Для Поле. Луцык, он же Нюма, он же Зяма, когда был министром ВД продавал звания, должности, ЯК, КК, пионерские лагеря, дома отдыха и т.д. Все, что Советская Власть настроила. Моему другу продал именной пистолет за 10 тыс. дол. Все они, суки, одним миром мазаны. Нет там ни одного порядочного, честного. Пора браться за настоящую работу. Неужели Рідна Ненька не родила еще хотяб одного САШУ БИЛОГО. Как жаль!!!

  12. Для Поле. Луцык, он же Нюма, он же Зяма, когда был министром ВД продавал звания, должности, ЯК, КК, пионерские лагеря, дома отдыха и т.д. Все, что Советская Власть настроила. Моему другу продал именной пистолет за 10 тыс. дол. Все они, суки, одним миром мазаны. Нет там ни одного порядочного, честного. Пора браться за настоящую работу. Неужели Рідна Ненька не родила еще хотяб одного САШУ БИЛОГО. Как жаль!!!

  13. Для Поле. Луцык, он же Нюма, он же Зяма, когда был министром ВД продавал звания, должности, ЯК, КК, пионерские лагеря, дома отдыха и т.д. Все, что Советская Власть настроила. Моему другу продал именной пистолет за 10 тыс. дол. Все они, суки, одним миром мазаны. Нет там ни одного порядочного, честного. Пора браться за настоящую работу. Неужели Рідна Ненька не родила еще хотяб одного САШУ БИЛОГО. Как жаль!!!

  14. Когда власть так сеет дурку и после такого урожая, дурка вырастает и народ должен клевать?Посмотрите,как Писный живет, на его кримынал не повесиш. А вы про культуру, седой и т.Псевдогуманоиды ВЫ! когда патриоти ложатся на майдане и на востоке за украину!,инвалидами калеками возвращаются из фронта,дети сиротами остаются, жены овдовели. По вашему Парасюк должен таких нахалов как Писний в лоб целовать?Парасюк высказал, что такой гнида дошел до гегерала коррумповано.Та вконнце спустите жаль к такому гниде.Такая гнида не заслуживает жалость.

  15. КАРТИНА ВТОРАЯ

    Раннее утро. Площадь перед крепостной стеной.
    На площади появляется предводитель в сопровождении двух офицеров.

    Предводитель (громко)

    Не здесь ли проживает Лизистрата,

    Известная теперь на всю страну,

    Что против брата нашего, солдата,

    Ведет непримиримую войну?

    На крепостной стене появляется Лизистрата.

    Предводитель (ошеломленно)

    Ты — Лизистрата?

    Лизистрата

    Да!.. Привет, вояка!

    Так ты о чем тут давеча кричал?

    Предводитель (приходя в себя)

    Какая ж ты красавица, однако!

    Я никого красивей не встречал!

    Лизистрата

    Ну, что ж, дружок, за комплимент спасибо,

    Хоть это и армейский комплимент.

    А рассуждать о том, как я красива,

    Не те ты выбрал место и момент…

    Предводитель

    Согласен, Лизистрата!.. Сменим тему.

    Позволь тебя спросить: какой кретин

    Упрятал вас за крепостную стену

    И выдумал столь дикий карантин?

    Лизистрата

    Должна предупредить тебя я сразу:

    Полегче, парень!.. Ты не на плацу!

    Еще одну такую скажешь фразу —

    И тотчас же схлопочешь по лицу!

    Предводитель

    Да, перебор! Прости меня за это!..

    Я солдафон! Я дурень! Я нахал!..

    Но мало-мальски внятного ответа

    Я все же от тебя не услыхал.

    Так чем же перед вами виноваты,

    Пред женским населением страны,

    Отважные и честные солдаты,

    Эллады благородные сыны?

    Лизистрата

    Да, нетрудно в том не согласиться с вами:

    Что летописцы в хрониках войны

    Вас обозначат гордыми словами —

    Эллады благородные сыны!

    А вот мои ехидные подруги

    Готовы раззвонить во все концы,

    Что вы весьма бездарные супруги

    И крайне бесталанные отцы!

    Предводитель

    Солдату и нужна-то только малость —

    Чтоб родственники были с ним милы.

    И чтоб солдату легче воевалось,

    Он должен быть спокоен за тылы…

    1-й офицер

    Но нынче и в тылу нам нет покоя…

    2-й офицер

    Куда нам притулиться?.. Как нам жить?

    Предводитель

    Что требуется сделать нам такое,

    Чтоб вновь доверье ваше заслужить?

    На крепостной стене появляются другие женщины.

    Лизистрата

    Мы, женщины, народ весьма упрямый!

    Чем, говоришь, доверье заслужить?

    А просто: у стены вот этой самой

    Вели войскам оружие сложить!

    1-я женщина

    Мы предлагаем вам сложить оружье

    И погасить военный жар в крови!

    2-я женщина

    Тогда поговорим. Сперва — о дружбе.

    А после, может быть, и о любви!

    1-й офицер (возмущенно)

    А чем сражаться будем мы с врагами?

    2-й офицер (с пафосом)

    Или Отчизна вам не дорога?!

    Лизистрата

    Рогами, драгоценные, рогами!

    На что ж мы подарили вам рога?

    Почитайте поэму. Леонид Филатов. ЛИЗИСТРАТА Кажется она по теме

    .http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=40054

  16. Дал в голову генералу и тот поумнел. Теперь Парасюка нужно в Генштаб командировать.

  17. надо выдавать УБД взвешено- не принимал участия в боевых операциях — хер а не УБД. Я со своими подчиненными более 10 месяцев находился в АТО при этом принимали непосредственное участие в боевых действиях путем ведения огневого боя почти каждый день. Уже год как мы зашли в район АТО и приняли первый огневой бой , но у меня только 80% с УБД. Кроме того нас бесит, что мусора стоя на блок постах снимая бабло получают УБД, но не только мусора и теотралы стоя за 30км от нас тоже получают УБД. нехер плодить льготников — не участвовал в бою — хер а не УБД.

  18. Что тут говорить за свидетельства о правах на льготы, если экс-спикер ВРУ Владимир Михайлович Литвин, некогда нанес рабочий визит, если не ошибаюсь в Косово, и за один день стал участником боевых действий со всеми прилегающими льготами.

    Таких как он, наверное, сотни, если не тысячи!

    Нужна люстрация! Самая жесткая!

  19. Во насмешил БЭХ и участник антитеррористической операции)))) Да БЕХи в мирное время ПМа боялись. Он хоть знает отличие курка от спускового крючка, участник БиДе сраный.

  20. Специально для участника АТО. 30 минут назад иду в магазин, а на встречу два таких участника, видно что из магазеи движутся с покупками трезвые как стекло, разговор ведут на державний мови про кавъярни та виденьську каву, сразу видно, что ребята из ЗУ, но дело не в этом, а в том что один парень говорит другому, что на Донбассе только воевать прикольно! Не знаю, что и думать по этому поводу т.к. я родился здесь и живу и в чем этот прикол состоит не понимаю т.к. в сторону Горловки сегодня очередь на автобусы была, из мирных или не мирных граждан с баулами, человек 400 в 10 часов утра, видно эта движуха АТО или война, как не назови, не закончиться уже никогда т.к. барыгам выгодно сейчас такое положение дел т.к. все зарабатывают и тут не в одну голову надо бить по обе стороны фронта, к сожалению. После сегодняшнего шопинга на рынок и по магазинам, мне уже самому захотелось опять одеть погоны, несмотря на мои 32 года выслуги.

  21. Зачем мента взяли в СБУ? Купил он должность или как?Ющ когда уходил, то продал почти 50 генеральских званий: г-м — 300 тонн, г-л — 330, г-п — 370 тонн, а генерал армии (1 шт. продал) — 430 тонн зеленых. А сейчас цены упали, наверное.

  22. Срочно для Парасюка создать новую должность: “Вправляющий мозги ударом ноги”, с соответствующим окладом и надбавкой за переработку. Авось до Кабмина и АП доберётся))). Судя по Писюну, метод работает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ