Человек не терпит насилия!

Во фракции Порошенко состоялись мафиозные разборки

На заседании фракции БПП в понедельник вечером группа депутатов обвинила часть руководства фракции в коррупции и организации информационных провокаций.
 
Об этом “Украинской правде” рассказали несколько депутатов фракции.
 
По словам собеседников, все началось с выступления Виктора Чумака, который сказал, что заказчиком информационной кампании против него являются заместители главы  фракции БПП Игорь Кононенко и Сергей Березенко, которые вместе с заместителем руководителя фракции НФ Сергеем Пашинским развернули против него пиар-кампанию.
 
“Это не солидарность, а круговая порука, не фракция, а мафиозный клан”, сказал Чумак.
 
По словам Чумака, это делается для того, чтобы он не стал членом Нацагентства предотвращения коррупции. В то же время Чумак сказал, что не уйдет из фракции, предложив взамен уйти тем, кто занимается коррупцией.
 
Кононенко все отрицал и сказал, что сам является жертвой “ТСН”, а теперь от Чумака слышит аналогичные обвинения.
 
По словам другого собеседника, Чумак также возмущался, что фракция занимается бизнесом, а не политикой.
 
При этом Кононенко фактически признал, что кампания против заместителя генпрокурора Виталия Касько ведется с ведома властей: “Те люди, которые сейчас борются с коррупцией, давайте смотреть, на каких машинах они ездили 5 лет назад, в каких квартирах живут”. Как известно, Касько пытаются не допустить к должности специализированного антикоррупционного прокурора.
 
Депутат Ольга Богомолец обвинила заместителя руководителя фракции Александра Третьякова и его соратника Загория в том, что они зарабатывают на тендерах в фармацевтической отрасли, а также собирали подписи за ее отставку.
 
Также она сказала, что Александра Павленко как первый заместитель министра является выдвиженцем их клана.
 
В свою очередь Третьяков обвинил Богомолец в лоббирований российских производителей. Он также обвинил Березенко в том, что он делит председателей областных советов “на коленке”, потому БПП — “это не партия, а проект”.
 
В свою очередь, депутат Владислав Голуб напомнил, что Бродский “поливал его грязью” на выборах в Черкасской области, но руководство фракции на это не реагировало.
 
Сергей Лещенко сказал, что все решения во фракции принимаются на Банковой, которая в сговоре с Яценюком распределила все государственные потоки Ощадбанк отошел Яценюку, Эксимбанк — Порошенко, Центрэнерго — Порошенко, титановая отрасль — Яценюку и тому подобное.
 
Наталья Новак сказала, что она борется с незаконной застройкой на Никольской Слободке в Киеве, но все ей указывают, что этот объект “крышует” Кононенко.
 
Также звучало много критики в адрес Сергея Березенко за его заявление о том, что депутаты не живут на одну зарплату. Березники был вынужден извиниться на фракции.
 
Юрий Луценко призвал не драматизировать ситуацию и сказал, что выбор сейчас очень простой — либо в парламенте будет коалиция Порошенко, или коалиция Коломойского.
 
В свою очередь Светлана Залищук сказала, что депутаты БПП не могут быть одной командой, поскольку исповедуют разные ценности — кто-то пришел в парламент ради обогащения, а кто-то — чтобы менять страну.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. все эти поцы рассказывали своему электорату,

    шо трэбо жыты по новому.

    ведь все всё про них знали…

    то как они оказались депутатами?

    таки Пети придётся отвечать за себя и свои кадры.

  2. ……либо в парламенте будет коалиция Порошенко, или коалиция Коломойского……

    Полегшало, люби друзи?

  3. Почитайте воспоминания майдановцев,во время Майдана Порошенко на дух не допускали на сцену,его уровень был ковш грейдера возле Банковой.Поехал Порох в Крым как депутат Рады,так его чуть не прибили крымчане его спасли ребята из крымской самообороны,своими телами закрыли такси в котором жид Вальсман сидел и дали уехать из Симферополя.Кличко получил долгожданный пост мера,к которому стремился долгих 3 года,Яценюк стал премьером,т.е. это масонское чмо за свои короткие 40 лет жизни был на многих государственных постах,начиная с 20 лет,куда его члены масонской ложи всунули.готовили президента.но видят,что “из говна город городить,говно город получится”.Обидел Майдан Тягнибока,но теперь в западных областях победили представители партии “Свобода” и отвалится Галичина от Украины куда ее советская власть насильно загнала.Украина Америке больше не интересна,не получилось у янки заполучить чернозем и сланцевый газ,Европа не рада что связалась с Украиной,у европейцев своих проблем “воз и одна тележка”.И что дальше? Как простому украинскогому народу жить в такой Украине?

  4. ты иди генератор покупай.

    за украинский народ не переживай- не надо.

    украинцы не нуждаются в твоём скулеже.

  5. твой папа хуй ишачий,а мама сосёт этот хй.

    и што?

    с какого дива,я буду так добр? и

    писать на Великом Украинском языке

    для такого хуйла как ты?

    Українська мова — співуча і лірична.

    мова не для таких как ты.

    я пишу твоим родным матом,штобы такое хуйло как ты

    поняло,как вас,уебанов,уважают в Украине.

    и вообще иди на хуй!ты ещё будешь указывать,кому как писать.

    читай пи-дор и наслождайся.

  6. мы знаем кто есть порох- уебок. АТОшники готовятся к тому чтобы ету цар-жопу снести мощным народным гневом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ