Человек не терпит насилия!

Чурки есть чурки

В нанесении “удара в спину” России обвинил Турцию президент РФ Владимир Путин. Выступая 24 ноября на встрече с королем Иордании Абдаллой II, он прямо возложил на режим в Анкаре ответственность за нападение на самолет ВВС РФ типа Су-24, который был сбит ранее в тот же день. Российский президент подчеркнул, что фронтовой бомбардировщик находился над территорией сирийской провинции Латакия, где действовал против террористов ИГИЛ, в числе которых немало российских граждан.

“Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом, – заявил Владимир Путин. – Конечно, наши военные ведут героическую борьбу с террором, не жалея себя, не жалея своей жизни; но сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов. По-другому я не могу квалифицировать то, что сегодня случилось. Наш самолет был сбит над территорией Сирии ракетой воздух-воздух с турецкого самолета Ф-16. Упал на территорию Сирии в 4 км от границы с Турцией. Находился в воздухе, когда на него была совершена атака, на высоте 6000 м на удалении 1 км от турецкой территории”.

“Мы давно фиксировали тот факт, что на территорию Турции идут большое количество нефти и нефтепродуктов с захваченных ИГИЛ территорий, – продолжил российский президент. Отсюда и большая денежная подпитка бандформирований. А теперь еще и удары нам в спину, удары по нашим самолетам, которые борются с терроризмом. Это притом, что мы с американскими партнерами подписали соглашение о предотвращении инцидентов в воздухе. А Турция, как известно, в рядах тех, кто объявили о том, что они якобы воюют с терроризмом в составе американской коалиции”.

Именно турецкой поддержкой и финансовой подпиткой, а теперь еще и военной защитой, объясняет Путин дерзость и наглость, с которой ИГИЛ умерщвляет людей самым изуверским способом, а также устраивает теракты по всему миру, в том числе и в сердце Европы. “Сегодняшнее трагическое событие будет иметь серьезные последствия и для российско-турецких отношения”, – пообещал Путин.

Подробности: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2015-11-24/29487.html#ixzz3sQFDbaWy
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Украинцы когда-то были мусульманами. Арабский интерфейс, повадки, геном.
    В общем: что стучишься в дверь моя?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ