Человек не терпит насилия!

В Киеве человека разорвало гранатой

Вчера вечером, 21 ноября, в одном их подъездов дома по улице Свободы, 6 прозвучал взрыв, сообщает “КП в Украине”.
 
Как оказалось, в мужчину, который проживал в этом доме, кинули гранату. От полученных ранений он скончался на месте.
 
По словам очевидцев, мужчину разорвало полностью, а у подъезда были большие лужи крови.

“Правоохранители, которые прибыли на вызов, увидели на первом этаже дома и рядом с подъездом части тела неизвестного человека. На месте эксперты также нашли предмет, похожий на чеку гранаты и многочисленные металлические осколки. Все это направлено на экспертизу. У погибшего не было при себе документов, поэтому его личность пока устанавливается”, – рассказали в Главном управлении национальной полиции в Киеве, пишет Сегодня.

Полицейские выясняют обстоятельства инцидента. Личность погибшего пока не установлена. Правоохранители также не исключают, что в подъезде заранее могли установить растяжку.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Не лайте шакали. Не все в Україні добре. Ми все ж спробуємо щось змінити на краще. А ви зробіть краще у себе, і не заважайте.

  2. Хотелось бы поговорить с адекватными украинцами.а не майданутыми или воспитанными на фильмах о “зловещих мертвецах,”робокопов” и т.д.Неужели мало Вам того,что произошло на Майдане 21-го нобря т.г.Где жестко настроенные украинцы обещают кто 3-й Майдан,кто за поход с оружием на ВРУ и КМУ. Везде- снова кровавые действия.продолжение беспредела в стране.Два изгнанных татарина из Крыма.чтобы получать гранты из мусульманских стран,взорвали 4 электроопоры,отключив от света Крым.Успокоимся.и представим,что Ваши мама или папа оказались на оперстоле,сестра в родильном зале, родившийся племянник в палате и т.д. Это что возвращение Крыма обратно? И это только все делается чтобы власти первыми позвонить Байдену в Америку и рассказать об этом.Милиция с 6-го ноября ликвидирована.в случае описанном выше молодые и необученные полицейские рванут спереди своего народа,обозленная армия и сомооборона пойдут 100% против Пороха и Яйценюка.А Вам как комфортно будет?

  3. Конечно,сегодня нам в Крыму тяжело,из-за перебоев с подачей электроэнергии,я уверен.что справимся.Справились же за полтора года с отсутствием воды в канале,запретили своим же украинцам везти товары в Крым.мы тоже справились.Здесь ремаркка для тех кто отдыхал в Крыму последние лет 5, вспомните что на рынках своими выращенными овощами и фруктами торгует 85% татар,кафе,магазины и чебуречные прибрежные содержит 90% татар,извозом местным и загородным занимаются 75% татар.Т.е. татары Крыма которые как правило имеют от 3-х и выше детей,у которых с кровью мамы вложено содержать пожизненно родителей и дедушек с бабушками — по решению 3-х татар которые живут в Киеве и делают на границе с Крымом беспредел, и с согласия киевской власти лишены сегодня права содержать свои семьи,выращивать овощи и фрукты,содержать подсобное хозяйство,т.е. лишены права на жизнь.Законно это со стороны Киева и их бывших руководителей Меджлиса.

  4. Пидар ты гнойный! Вашу сранную т.н. небесную сотню по доказательствам генеральной прокуратуры Украины расстреливали члены партии “Свобода” из окон гостиницы “Украина”,эти же свободовцы организовали бросок гранаты в солдат национальной гвардии Украины,трое погибших и десятки раненых.И из т.н. небесной сотни свободовцы сначала убили армянина и белоруса,думали на этом и закончится,потом начали мочить всех остальных.Я,от желаю Вам еще более беспощадного майдана, так чтобы очистили Украину от таких как ты — рожденных от папы барана и мамы ишачки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ