Человек не терпит насилия!

Бориспольский прокурор Ульмер хочет переаттестоваться. И снова воровать

ulmerkatttt0

ulmerkatonn

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. А почему написали только про Ульнера? А вся киевская область, все районные прокуроры хотят переаттестоваться или пойти на повышение? А киевская прокуратура — все на своих новых старых местах. Ничего не меняется, почему других не замечаете?

  2. київська обласна прокуратура та генеральна прокуратура україни:

    Ми приймали участь у справі 911/961/14, дивіться Єдиний державний реєстр судових рішень (http://www.reyestr.court.gov.ua/. Випішіть нам премію. Не забудьте про зама відповідального за відділ представництва держави у суді, начальника управління представництва і прокурора який приймав активну участь у суді. Ми ВСІ на своїх посадах і без переаттестаціїї будем працювати!!!!! Ми херої України! А кришувати схему районного прокурора допомогає так званий общий надзор переіменований (щоб ніхто не здогадався) у відділ організації представництва на захист інтересів громадянина або держави. Дайте і нам премії, ми теж не збираємся пересттестовуваться і залишаємось на своїх місцях ще со времен пшонки.

  3. Ульмер прошел собеседование 20.11. Чего статья вышла только сегодня? Яценко, кстати, в этот день слиняла… . Случайно, наверное… Сакварелидзе, реформатор хренов, на комиссию не ходит вообще, Власенко задает непрофессиональные вопросы, а прокурорские внаглую пропихивают своих… . Плюс видео то есть, то нет. Все как всегда. Реформа ради легитимизации тех, кто раньше заплатил за должности.

  4. Коля очень успешный добытчик денежных знаков. Только за 4 года его работы трех его сотрудников були уволены за коррупцию. Таким похвастаться не может ни одна прокуратура Киевской области и наверное Киева. Однако, Рафик вапще нэ виновэн!

  5. У нас в прокуратуре вообще бардак полнейший, шо хотим то и делаем и все у нас по беспределу, все ценные “кадры” на своих новых старых местах (благодаря ГПУ перепризначили удачно) и это не смотря на то что одного “прокурора” взяли на наркоте, других уволили за аморалку, других за взятки. Нас даже в новостях по ТВ показывают как мы “честно” “работаем”, ничего что мы еще при папередниках “работали” и землю им помогали дерибанить и за это нам квартиры и землю дали в подарок, а теперь мы державе помогаем! Только одного мы боимся, что Бог то есть на свете, и если не нам, то нашим деткам ой как придется отвечать за всю сделанную нами подлость людям!

  6. Присяжнюк Александр,может он и хороший человек.но это-же сын вора,подонкка и пидарасабез этого тидараса он мог стать депупатом ВС Украины ,за какие заслуги или за ворованые деньги отца пидараса и его друга Порошенко и Яценюка и самого лучшкго друга Януковича. Украинцы очнитесь,что эти твари и россияне -пидарасты с вами делают.

  7. Мы твари и п@дарасы никогда не очнемся. Мы только и умеем что женщину с двумя маленькими детьми с работы выживать и деньги за посаду вымогать! А сами взятки берем и якобы “в подарок” берем земли и квартиры и за это нас по телику показывают на 1+1 в новостях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ