Человек не терпит насилия!

Пьяный ректор МАУП устроил ДТП в Киеве и пытался сбежать

На столичной АЗС “ТНК” в Голосеевском районе столицы произошло ДТП с участием генерал-полковника милиции Анатолия Подоляки.
 
Как сообщает dtp.kiev.ua, инцидент произошел поздно вечером 19 ноября.

“Двигаясь на автомобиле Land Rover Freelander, в зоне ремонтных работ поехал по встречной временной полосе и совершил лобовое столкновение с Ford Fiesta, который двигался от метро “Голосеевская” к метро “Васильковская”. Land Rover протаранил уже остановленный Ford (водитель которого успел применить экстренное торможение). Внедорожник протащил легковушку около 10 метров и сбросил с дороги”, — говорится в сообщении.

Как отмечается, водитель Ford не пострадал, его жену с травмами средней степени тяжести госпитализировали.
 
После столкновения генерал скрылся с места аварии. Однако его догнали работники СТО. По словам патрульных, у Подоляки были явные признаки алкогольного опьянения, однако экс-милиционер отказался пройти тест.

В прошлом Подоляка — генерал-полковник милиции, ныне — ректор Межрегиональной академии управления персоналом.

Gazeta.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. как такое случилось?

    Надо исправить ошибочную ашипку и дать иму діпутатскую незайманість з недоторканістю

  2. Не зря в милицейской среде его называли подлый-яка, сломал кучу судеб нормальным ментам, воспитал поколение уродов и п//дерастов. Бог все видит…

  3. Кабинет министров Украины предлагает Верховной Раде снизить расходы на образование с 10% до 7% ВВП.

    Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/55947-kabmin-predlagaet-rade-snizit-raskhody-na-ob razovanie#ixzz3s2NXK93M

    При “проклятом” царском режиме расходы на образование составляли почти 17% ВВП,

    Похоже, что, таки, очищение территории от туземцев продолжается

  4. На месте пострадавшего(его жены) просто надо самосуд,всё равно тварь откупится,а так хоть челюсть проломать,чтобы чувствовало боль других

  5. За які заслуги перед Україною отримав генерала-полковника та посаду ректора.Важливий свідок може розказати багато цікавого про вбивство Чорновола.Очолював ДАІ України у 1999році.

  6. Этого мусорского гейа, нужно воспитывать методами Парасюка, с ноги по еблу.Они только так понимают.Парасюк-красавчик.

  7. Поподробнее — смотри что сегодня происходит , это результаты их деятельности на благо Украины

  8. Читаю высказывания, иногда мудрые, иногда правильные, но эмоциональные, и за ними никаких действий. А что нам мешает объединиться, создать прототип “Белой стрелы”: свое следствие, своя прокуратура, свои суды. Выносить приговора мерзавцам, мажорам, убийцам, ворам и прочей нечисти, которые неподсудны этой продажной власти. Ведь существует, де-факто, теневое правительство, но оно создано для борьбы за власть, а нам власть не нужна, нам, народу, нужен элементарный порядок в стране. В каждом городе, поселке, селе найдутся настоящие патриоты, которые реально смогут повлиять на состояние борьбы с преступностью. Правый сектор начал неплохо, но закончил быстро. Исполнили историческую миссию, америкосы прекратили финансирование ? ПОЧЕМУ? Жду ответы от нормальных, честных граждан.

  9. Ждите ответа как соловей лета! У нас уже было Белое братство! Нам не поможет ни белая ни красная ни зеленая стрела- ибо с нашим мировозрением моя хата з краю, та воно там якось… ми такие -если нужно и батька з матирью продамо!

  10. З ким не буває скоїв ДТП допоможи потерпілому викличи швидку поліцію скажи правду що випив 100 гр оковитої не витримали нерви коли побачив як мого колишнього підлеглого бють за брехню і мене можуть скоро побити кого виховав та просував на посаду у МВС з часів Віктора Андрійовича але сикливе та лице в пушку така наша нова влада з Майдану Гідності.Такі у нас паркетні генерали від Кучми до Порошенка що заслужили це маєте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ