Человек не терпит насилия!

полицейская наука

ЛИКВИДАЦИЯ УКРАИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Очередной фурор в милицейской среде: сегодня в некогда славном вузе — Национальной академии внутренних дел (Киев) — в отсутствии ректора, всему аттестованному составу объявили о разаттестации.
Таким образом, приказ об этом был подписан 6 ноября.
Людей кинули, обманули, растоптали.
Людей использовали на выборах, при чтении лекции и проведении занятий, а потому просто взяли и … заставили писать уже не РАПОРТА, а заявления.
Самое интересное, что никто уже не успеет подать документы для сдачи тестов в полицию.
Вопрос: кому выгодно создавать конфликтогенную ситуацию? Кто играет на руку врагам, усиливая протестные настроения?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Я имел честь закончить этот славный ВУЗ в 1992году заочно и за три года, поэтому имею свое мнение: если мозгов у слушателя или курсанта хватает, то ему все равно кто его учит- или аттестованный или гражданский преподаватель, но достойной квалификации. А предыдущему оратору надо еще среднюю школу общеобразовательную закончить т.к. стыдно читать такие откровения, ошибка на ошибке. Сразу видно, что в КВШМ не учился.Ну, пошутил я …полем, полем… и без обид.

  2. Я не ученый, а наученый! Учился на факультете совместно с участковыми, ходил в зеленой форме т.к. моя контора была еще в составе МВД, но таикх было единицы, жили на сессии в общаге МВД возле сизо на Лукьяновке. Видел и афганцев с их звездами в синей форме и нищих монголов в нашей солдатской форме. Кстати, выступала сегодня бывшая речниця ВВ МВД Кушнир, уже полковник! Можно подумать, что чесать языком и без погон, ну никак нельзя. Достало… все.

  3. И правда, знатная псарня. Только поглядите какие выпускники были: Гелетей, Захарченко, Ярема, Могилёв, Лукьянов. Это из первого ряда. А сколько прочей наволочи выпустила — не счесть. А серьёзно — до 1992 года — школа милиции. Сейчас — школа коррупции. Её не разатестовывать надо, а стиреть с лица земли.

  4. Если серьезно, то кто хотел-тот учился, кто не хотел, то покупали контрольные. Реально никто не вымогал деньги. Без брехни — сам сдал экзамены без шпор и учился сам т.е. служил и писал контрольные. За всю учебу отдал раз бутылку на кафедре криминалистики известного всем шампанского т.к. контрольную по криминалистике с составлением таблиц и всякой муры не смог сам осилить т.е. с этим никогда не имел дела на службе. Впечатления самые нормальные об учебе. Признаюсь, что раз не сдал зачет по колхозно-земельному праву т.к. кодекс в руках не держал и так же пересдал этот зачет, неоткрывая книги. Запомнился мой земляк из Марьинки -ТОЛЯН капитан милиции, участковый, который херячил себя по голове Уголовным Кодексом с комментариями, чтобы знания лезли в голову!Действительно, у меня в дипломе написано, что поступал в 1989 году в КВШМ, а окончил Академию МВД Украины.Есть и альбом, где мы все на фото. Как там сейчас в НАВС не знаю, но догадываюсь- как везде…. полная ж..опа.

  5. Типа профессору от Булгакова. Могилев Толик заканчивал кузницу кадров для МВД в Славянском пединституте, где только возили торбы заочники и диплом был в кармане, такая же песТня была и в Донецкой школе милиции. Знаю одного полковника, который полчал там юр.образование без выхода из своего кабинета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ