Человек не терпит насилия!

В Донбассе задержан межигорский подельник Януковича

В Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины задержали бывшего директора ООО «Мединвесттрейд» Геннадия Герасименко, который находился в общегосударственном розыске.
 
«Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с пограничниками задержали в районе города Курахово Донецкой области Геннадия Герасименко, который находился в общегосударственном розыске», — говорится в сообщении Службы безопасности Украины.
 
В СБУ рассказали, что Герасименко в 2007 году был директором ООО «Мединвесттрейд». Именно этому предприятию был передан государственный комплекс «Межигорье» в селе Новые Петровцы. Это был один из этапов сделки по присвоению резиденции экс-президентом Януковичем.
 
«Бывший директор «Мединвесттрейда» собирался убежать от украинского правосудия на территорию временно оккупированную террористами. Сотрудники спецслужбы также изъяли у Герасименко автобусный билет в российский Ростов», — проинформировали в спецслужбе.
 
Г.Герасименко уже доставлен в Генеральную прокуратуру Украины для проведения следственных действий.
 
16 июня 2015 года Генеральная прокуратура Украины составила письменные уведомление о подозрении бывшему президенту Украины В.Януковичу, директору ООО «Мединвесттрейд» Г.Герасименко, директору ООО «Танталит» П.Литовченко и другим в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 191, ч. 3 ст. 209 УК Украины по факту завладения государственным имуществом — зданиями и сооружениями комплекса отдыха «Пуща Водица» урочища «Межигорье» и земельными участками (площадью более 100 га), на которых они расположены, а также действий по легализации указанного незаконно полученного имущества, совершенных при содействии С.Клюева.

Обком

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Ну,а дальше,пусть щокин ,,посудит,, и это чмо будет на свободе;а вообще такую мразь надо сразу ,,в расход,, с этой твари ничего уже хорошего не будет;разве что к сепарам перейдёт и будет по нашим пацанам стрелять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ