Человек не терпит насилия!

В Луцке облили кровью «любимого» прокурора Сашка Билого

Неизвестные в пятницу в Луцке возле здания районной прокуратуры облили кровью бывшего прокурора Андрея Таргония. По данному факту правоохранители начали уголовное производство.

Об этом ИA ZIK сообщили в СК ГУ Национальной полиции на Волыни. 

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Луцкого отдела полиции ГУ Национальной полиции в Волынской области.

По факту хулиганства следователи открыли уголовное производство по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Проводятся мероприятия по установлению лица, причастного к совершению правонарушения.

Продолжается досудебное расследование.

Напомним, 3 июля прокуратурой Ровенской области с привлечением специального подразделения УМВД Украины в области «Сокол» «на горячем» был разоблачен прокурор прокуратуры Ровенского района А.Таргоний, который требовал и получил 50 тысяч гривен неправомерной выгоды. За указанную сумму прокурор обещал гражданину решить вопрос о закрытии в отношении него уголовного производства.

В феврале 2014 г. погибший лидер «Правого сектора» Саша Белый имел стычку с Таргонием из-за того, что тот якобы медлил с задержанием убийцы женщины в селе Ставки.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Респект неизвестным. В следующий раз по приезду в Луцк необходимо кастрировать это прокуроро. Плодиться на свет на святой Украинской земле таким негодяям категорически нельзя. Белый знал, как поступать с такими оборотнями, земля ему пухом.

  2. Царство небесное Сашку! Это был настоящий герой Украины, который боролся с системой, за что и поплатился.

  3. Не надо из Сашка героя лепить. Обыкновенное безбашенное быдло. Но без него в стране никак, таких бы человек пятьсот, но- выведут прокуроров- возьмутся за людей- жрать-то надо, а работать уже хрен заставишь. Дело даже не в этом. Почему прокурора облили кровью? Это благородная жидкость, надо было ссаками. Ослинными. Оскорбили кровь- это неправильно.

  4. ПАСКУДІ ТРУСЛИВІ ЯКА ОБЛИЛА БРУДОМ НАШОГО ГЕРОЯ САШКА МУЗИЧКО ТИ ЧАСОМ НЕ ПРОКУРОР ЯНУКОВИЧА ПРИКРО ЩО САШКО НЕ ВДУСИВ ЦЬОГО ХАБАРНИКА ПРОКУРОРА ТОРГОНІЯ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ