Человек не терпит насилия!

Пьяный солдат застрелил троих сослуживцев в Донбассе

Военнослужащий одной из механизированных бригад ВСУ расстрелял троих своих сослуживцев и был убит ответным огнем.
 
Об этом на своей странице в Facebook сообщил главред «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов.
 
По его информации, вчера в зоне АТО погибли пять военных ВСУ и двое гражданских.
 
«Вражеский снайпер не читал сводок о «перемирии» и смертельно ранил нашего бойца. Гражданские – подрыв на мине. А остальные… Из пяти военных – одна боевая потеря. Все военные – из одной механизированной бригады. Батальон бригады недавно приехал с полигона, не могли они еще устать и переутомиться… Алкоголь. Один солдат расстрелял троих своих сослуживцев, и был убит ответным огнем», — написал Бутусов.
 
При этом он отметил, что «об этом не напишет Генштаб, такими трагедиями занимается только военная прокуратура».
 
«Это результат системы комплектования армии, когда мобилизуют всех подряд, когда штаты армии раздуты, и потому пехоту – основу армии – комплектуют по остаточному принципу. Такие трагедии происходят регулярно. Летом была аналогичная трагедия – 4 погибших в элитной аэромобильной бригаде. Там не было алкоголя, просто ранее дважды судимый мобилизованный десантник, находясь в тыловом районе, где есть все блага цивилизации и комфорт, поссорился с женой по телефону, и открыл огонь по товарищам…» — добавил журналист.

Преступности НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Командир пример для подчиненного…. Вот они и берут пример с верховного-кондитера. Приезжая в зону АТО он всегда синий. Ну а по синеве все герои…. главное патронов побольше.

  2. Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: “Кошка — 1000 гривен, её история — 10000 гривен”. — Я могу купить кошку без истории? — Конечно, но за историей всё-равно вернётесь. Мужик покупает бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе. Начинает убегать. Кошки настигают. Тогда он размахивается и бросает фигурку кошки в реку. Все кошки, бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду в след за статуэткой, и тонут. Мужик идёт обратно в тот же магазин сувениров. — Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, — говорит ему продавец. — К чёрту историю, — отвечает мужик — У вас есть маленький бронзовый Бандера?!

  3. Отрадно прочитать мысли не упоротого украинца. Очень хорошо, что чем дальше, тем больше слышно и умных людей. Этот психоз схлынет и украинцы ужаснутся тому, что они же и натворили с собственной страной. Хотя, к сожалению, и страны-то уже нет. У нас, на Закарпатье, уже бьют по лицу за упоминание о майдане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ