Человек не терпит насилия!

Армия потеряла Су-25

Сегодня около 10 утра во время выполнения планового учебного полета разбился самолет Воздушных Сил ВС Украины Су-25
 
Трагедия произошла в 40 километрах севернее Запорожья, сообщают «Комментарии» со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Украины.
 
Пилот, 1992 года рождения, погиб, местное население не пострадало.
 
На месте трагедии работает поисково-спасательная группа.
 
«По факту аварии проводится расследование, уточняются причины и обстоятельства. Руководство Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины выражают искренние соболезнования родным и близким военного летчика», – говорится в сообщении.
 
По словам очевидцев, пилот пытался посадить самолет на трассу «Харьков-Симферополь».
 
Также сообщается, что в результате удара Су-25 буквально разорвало на части.
 
«Обломки раскиданы по трассе. Часть самолета упала на обочину в овраг», — сообщает один из очевидцев, уточняя, что фотографировать место аварии запрещено.
 
По словам другого, трафик на трассе высокий и жертв среди водителей нет лишь благодаря чуду.
 
«Трафик высокий. Он упал в «окно» чудом», — рассказывает очевидец.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Пилот — молодой парнишка, вчерашний выпусник поступил как герой — пытался спасти машину в нелегкий для страны час. А мог бы воспользоваться парашютом…
    Светлая память герою.

  2. При отказе авиатехники и невозможности посадки на аэродроме — правильные действия — направить самолёт в свободную от населенных пунктов и скопления людей зону, выключить двигатели, включить сигнал бедствия , катапультироваться.. Садиться на такую трассу на таком самолете невозможно. Это не попытка посадки, а падение.. К сожалению.

  3. Героизма тут нет. Машину жалко. Потеря ощутимая. Слишком большая роскошь терять самолеты по дурости. Пилот с рождением в 1992 году… В общем это еще не пилот, а деревянная часть самолета. Либо тренировочный плет на сверхмалых высотах, либо тренировочный полет по заходу на посадку на трассу, либо банальное хулиганство. Отказ техники отпадает. При любом раскладе… Надо учить матчасть и район плетов. Тут пол-шишки приводит только к смерти. Капец сейчас тому, кто подписывал допуск к полету.

  4. А что пелот хотел на мосту посадку сделать?
    мама я за летчика пойду. летчик делает посадки и ибет без пересадки.

  5. Осталось в летном состоянии около 30. Но возможность подняться в воздух — это еще не есть возможность выполнять боевую задачу.

  6. Боюсь, что здесь элементарная недоученность пилота, умноженная на нулевую осмотрительность (как же, трасса к его родному городу) и элементарное хулиганство.

  7. Не летчик- судить не могу. Но вот в 23 года-за штурвал…Учить, конечно, надо, только результат, как говорится, налицо. Или недоучили, или недосмотрели. К парню претензий быть не может, а кто выпустил-должны ответить. Чем-то ситуация напомнила новую полицию на Приусах- машины бьют нещадно, потому как не заработали. Кто виноват? Кто посадил.

  8. Когда Укроборонпромом руководит бывший руководитель избирательного штаба по Херсонской обл от кандидата в президенты Поршенко господин Роман Романов то даже намеков не может быть на неисправность по вине заводов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ