Человек не терпит насилия!

Любит наш народ политические грабли!

Сегодня в   Николаеве  практически повсеместно можно встретить рекламу одного и того же кандидата на пост мэра. Игорь Дятлов — молодой перспективный, костюмчик – как красивая обертка, но то, что скрывается за всем этим внешним лоском – честно говоря, вызывает шок.

 Все мы помним, как еще пару недель назад, перед первым туром местных выборов, нас шокировали заголовки в СМИ, о том, сколько экс-регионалов пытается пробраться во власть, прикрываясь президентской партией. Видимо, наш народ любит-таки наступать на политические грабли. А как иначе это можно назвать, если вчера вся страна стояла против «Семьи», «Банды», «Зека» и «злочинной влады», а сегодня, голосует «ЗА» все тех же представителей Партии регионов, именуемых нынче «Оппозиционным блоком».

 Спонсором николаевского «праздника рекламы» оказался одиозный олигарх Вадим Новинский. Все тот же регионал, решивший подставить дружеское плечо своему  подопечному.  В том виде, и с теми представителями оппозиции, которые есть сейчас в Украине, это угроза для целостности страны и ее экономической безопасности.  Комичность ситуации состоит еще и в том, что Вадим Новинский развалил два крупных судостроительных завода, а теперь его подопечный учится в Национальном университете судостроения им. Адмирала Макарова. Интересно, восстанавливать будет, или помогать и дальше разрушать и  грабить государственное, увеличивая капитал своего шефа, а попутно наполняя и собственные карманы? Схема простая – доведи государственное предприятие до банкротства, потом купи его за копейки. Главное, что бы топ-менеджер «толковый» был.

В цивилизованных странах оппозиция существует для контроля власти, у нас же «оппозиционный блок» — для разворовывания и лоббирования интересов олигархического клана.  Да, именно клана, который покрывает, спонсирует и лоббирует своих приспешников. Новинский внес залог за Елену Лукаш, министра юстиций времен Януковича, сумма серьезная, больше 5 млн. гривен. Спонсирует рекламу Дятлова. По оценкам экспертов, сумма, потраченная на предвыборную агитацию – около 40 млн. гривен. Такие деньги просто так не вкладываются. А значит, пройдет Дятлов – будет должен своим спонсорам. Естественно, при зарплате мэра в 10 тысяч гривен, долг – неподъемный, отдавать придется «правильными» голосованиями и решениями, направленными на обогащение своего покровителя. А людям что? Людям предстоит мириться со своим выбором, терпеть невыплаты зарплат, как это уже сейчас практикуется на заводе 61 коммунара. Cумма задолженности уже составляет более 20 млн. гривен.  Вместо зарплат деньги идут на выборы, люди – подождут. Жить в страхе перед тем, что в Николаев может прийти «русская весна», которую так ждали жители Донбасса, и так желали представители «прокремлевской» Партии регионов. Но вместо этого получили войну, голод, смерти и разрушения.  

Прежде чем поставить галочку напротив того или другого кандидата, необходимо всегда думать о последствиях. Что принесет Николаеву Дятлов?

Виктор Стругин, для ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Лідер “радикалів” Олег Ляшко вважає відмову Злати Огнєвіч від депутатського мандату вчинком, гідним поваги. А когда у этого “Радикала” появится “честь” или она у него в одном месте и вылезть никак не может. Позор, а не лидер. Как например Жилик в БезДуме, так Ляшик в Зраде.

  2. Росія продовжує постачати зброю бойовикам на Донбасі. Да поставте наконец границу по лини разграничения с этим ***..ким Даунбассом. Это стадо никогда не будет жить как нормальные люди. Хотели в Рашу пусть валят, но оказывается они Раше уже не нужны а на хер они нужны Украине. Кормить этиих “ново***оссов” никто не будет. сколько уже крови пролили эти твари, а их восстанавливать. Пусть просят милостыню у Путина. И это будет справедливо. Другого решения быть не должно.

  3. Новости Крымнаша. Величие в тротиловом эквиваленте

    Оккупанты будут учить крымских “чиновников”, как готовиться к войне. А война всё ближе.
    Лесники массандровского лесничества воют: россия запрещает даже собирать упавшие сухие деревья для отопления домов. Дрова для отопления приходится заказывать грузовиками из Бахчисарайского района. Это очень дорого. При бандерах все топились найденными в лесу дровами.
    Раньше часто ездил паромом на Кубань. Порт “Крым” — газончики, цветочки. Порт “Кавказ” — колючка, колючка, колючка. Уже тогда было ясно, что мы разные.
    Русские настолько богоизбранный народ, что научились делать из воды вино, иначе откуда столько бухих по вечерам?
    Пусто в Джанкое. Машин — нет, людей — нет, предприниматели рады даже чашке купленного у них кофе.
    Только на одного человека в день на еду необходимо 500 руб (185 грн). А ещё нужны деньги на маршрутку, коммуналку и противопростудные.
    Вы не представляете, сколько нужно иметь сил и здоровья проукраинским крымчанам для существования в Крыму и описания увиденного дебилизма.
    Я раньше любовалась красивыми людьми в Крыму. Сегодня оглядываюсь — серость, гопники кругом. Ужас. Я поняла, что уехали-то люди, а понаехали эти…
    А все-таки, иногда здорово, что мы живем в Крыму! Таких дебилов в цирке за деньги показывать должны, а у нас они по улицам ходят.
    В детском магазине купила 3 пары обуви. Прошу хоть для белых туфель коробку. Нет. Кинула всё на прилавок со словами: “Не нравится, не покупайте”. А самое противное, что всех это устраивает. Плюнули-утёрся-ушёл. Мы в Украине от этого отвыкли. Мы чувствовали себя людьми.
    Общественный платный туалет на рынке в Севастополе (10 руб). Очередь. Кассирша: “Женщины, поторапливаемся!”. Люди заплатили, вправе сидеть хоть весь день! Но не в этой стране.
    Севастополь. ВСЕ мои знакомые делают/обновляют украинские документы. В российское будущее Крыма не верят или у меня круг общения хороший?
    Оккупанты собираются построить мост! Вы тоже про керченский подумали? А речь о мосте через бухту в Севастополе. И да, канатная дорога тоже будет. Теперь можно смеяться. Что за мостофетишисты?
    В Крыму все врачи — “пятая колонна и нац. предатели”, иначе как объяснить то, что они выписывают лекарства, которых в Крыму нет и людям надо ехать в Херсон?
    В Севастополе пострадавшие от медицинских услуг провели пикет. Место пикета – Первая гор. больница, где Украиной был отстроен новый корпус, где должны были разместиться несколько отделений, но оккупанты решили использовать его для “чиновников” из департамента здравоохранения.
    В Керчи и Ленинском районе оптимизируют (т.е. сокращают, потому что нет денег на содержание) сеть медицинских учреждений
    Севастопольский блогер разместил фото практически пустого самолёта на рейсе Москва-Симферополь. Ещё год назад в это время самолёты летали полными.
    Любимец Меняйлы Лебедев продолжает застройку Ласпи, вырубая можжевельники.
    Журналистку, осмелевшую написать критику в адрес “губернатора” Севастополя Меняйло, предлагают наказать (казнить?). Способ наказания ещё не выбрали, но наказывать вызвались партия вождя “Едина россия” и организации “Дети Войны”, “Союз Чернобыль” и “Русская община”
    Предатели крымскотатарского народа порочат память убитого Решата Аметова, утверждая, что тот был против Украины и за россию. Решат был убит, когда шёл в военкомат во время захвата россиянами Крыма, хотел защищать Родину — Украину
    В Симферополе неизвестные повредили авто с крымскотатарским флагом, выцарапав гвоздём на машине нецензурные слова в адрес крымскотатарского народа, и проколов колесо.
    Из Евпатории пишут: “При Украине тоже все радовались новому асфальту?” (прочтите полностью про то, как ватка радуется трём квадратным метрам асфальта, чтобы не замечать общей картины куда катится Крым).

    Величие россии исчисляется в тротиловом эквиваленте. Раньше меряли баррелями.

  4. Песков: Россия не будет тратить заоблачные суммы на оборону, как США
    Россия не будет, как США в вопросе создания ПРО, тратить заоблачные суммы на оборону, у Москвы есть более дешевые варианты, которые, может быть, даже более эффективны, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

    «Президент неоднократно говорил, что мы исключаем повторение опыта, по которому например пошли американцы, это, скажем так, абсолютно заоблачные траты на создание системы ПРО. Президент говорил, что варианты, которые выбираем мы, они гораздо более дешевые, но не менее, а, может быть, даже более эффективные», — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, приведет ли создание систем вооружений и планы по дальнейшей разработки ПРО к увеличению военного бюджета РФ. А у вас такие бабки как у америкосов есть? Да вы пропитая розворованная страна и лаете на штаты как моська на слона. Засуньте себе ракеты в задницу и не показывайте свою тупость. Мы не будем тратить таких денег. Да вы бы рады, да нет их у вас этих 700 млрд. долларов на оборону и никогда небыло и не будет. Вы хоть накормите население свое и захваченных территорий, а то живут как скот зато в ядерной помойке. Против вас весь мир, а его победить невозможно. Да и против НАТО Россия никакая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ