Человек не терпит насилия!

Нардеп Хлань избил коллегу колбасой

На сегодняшней сессии новоизбранного Каховского совета народный депутат Украины Сергей Хлань в присутствии губернатора Херсонщины Андрея Путилова ударил депутата от «Оппозиционного блока» Павла Филипчука.
 
«Это нанесение телесных повреждений» — именно так расценил действия народного депутата пострадавший в комментарии корреспонденту «Херсонских вестей».
 
Все началось с того, что Филипчук решил поздравить с избранием мэром Каховки Андрея Дяченка. Он подарил ему пакет, в котором была бутылка водки, палка колбасы, консервный ключ и банка консервов с надписью «Каховка».
 
Внезапно из-за стола президиума, на который поставили пакет, выскочил народный депутат Сергей Хлань. Одной рукой он схватил Филипчука за одежду, а второй нанес несколько ударов палкой колбасы по голове и туловищу.

1446802205_photo_2015-11-06_11-19-24  
Филипчук заявил, что подобным подарком он напомнил, благодаря кому Андрей Дяченко стал мэром города Каховка.
 
Напомним, что в день выборов в Каховке уличили работников штаба Андрея Дяченко, которые за бутылку водки приводили людей на избирательные участки. 
 
Степень полученных телесных повреждений установят медики и правоохранители, к которым пострадавший депутат уже обратился за помощью.
 
В свою, очередь Сергей Хлань назвал поступок Филипчука идиoтским. 
 
«Он таким образом обидел каховчан, которые голосовали за Дяченко и меня в том числе, ведь я голосовал за Дяченко», — сказал нардеп.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Какая страна — такие и депутаты…один по голове бутылкой бьет, второй колбасой…не удивлюсь если скоро кого-то за онанизмом в здании ВРУ поймают

  2. В Украине валом проблем, а ХОХЛЫ тупо приводят к власти шарлотанов , которые занимаются личными разборками. То лупят друг друга бутылками , то колбасами.

  3. скоро перерастет в пандемию, то есть в гражданскую войну.

    Колбаса, бутылка это доказательство движения “элиты” украинского общества (они же лучшие потомки прародителей цивилизации всего человечества) в этом направлении.

    Договариваться не могут только мордобой.

    Предлагаю партбандформированию “матькивщина” вааще покинуть ВР и не возвразщаться туда пока с хланя не снимут недоторканисть и не арестуют.

    Кстати другим партиям и блокам не запрещается сделать тоже самое.

    Может легче без вас дышать станет.

    Но, нужно признать, жизнь станет немного скучнее.

    КЛОУНЫ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?

  4. Рыгомрази обнаглели уже совсем,голову твари подняли-не то время подонки,скоро вы будете жить с оглядкой,или бежать в свою рашу,место на погосте ждёт вас……

  5. Ну и в чем “конфликт”” Ведь не в ж-пу засунул колбасу. “Надругательство над продуктами питания”. Моя поправка в законодательство.

  6. нет шоб сожрать ту калбасу или лесбиянке сунуть но нет они абажралисьслуги народа и закусить не хотяь т.
    в кацапии трактором ездят а тут по лицу одухотвореному звиздячат.
    А я как патриот ийобы съейлл ..калбасу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ