Человек не терпит насилия!

Матиос и Шокин как могильщики Порошенко

12118867 987038211318673 8977058097576886360 n

Сегодняшний день можно смело называть Днем прокурорского сурка или днем Матиоса. Наконец-то страна узнала, что собой представляет главный военный прокурор страны. На каком мусорнике, Петр Алексеич, вы это говно находите? Оно ведь вас похоронит. Потому что ни они, ни вы не усвоили главного урока Майдана — нельзя врать!

По итогам сегодняшнего бенефиса Матиоса на самом деле нужно в парламенте ставить вопрос об отставке, психиатрическом обследовании и проверке на детекторе лжи этого гражданина, командующего военной прокуратурой. Во-первых, как может расследовать военные преступления человек, который за более чем год нахождения в должности так и не удосужился ознакомиться с простейшей военной техникой? Как он может расследовать преступления, если он совершенно не знаком с матчастью? И, самое опасное — главный военный прокурор готов нагло лгать или тупо pizдеть о том, чего не знает. В том числе, вероятно, и президенту. Как может человек с такими моральными качествами вообще что-то расследовать?

Крестовый поход против олигархии в исполнении клоунов из ГПУ и СБУ обернулся грандиозным срамом и самодискредитацией именно этих органов и президента Порошенко, соответственно, так как он отвечает за их кадровое наполнение. Даже если поверить в действительность покушения на Шокина – после куплетов Матиоса верить в это уже невозможно. Хочу напомнить, что инсценировками покушения баловался и Янукович. И к чему это его привело?

Повторю вопрос. Петр Алексеевич, где вы находите такое говно? Окаменелое дерьмо мамонта в лице генпрокурора Шокина не способно что-либо расследовать. Оно способно лишь врать и окончательно дискредитировать структуру и повторюсь, президента. И, пожалуй, самое главное – окончательно дискредитировать саму возможность независимости правоохранительных органов в Украине.

Сам же «процесс» Корбана, пожалуй полезен для страны, так как показывает наглядно, что представляет собой украинская прокуратура и судебная система. И что собой представляете вы, Петр Алексеевич. Увы, но то же дерьмо, что и Янукович, только со знанием английского. Истории с освобождением в рамках одного дела и моментальным задержанием в рамках другого мы уже проходили и при Кучме и при Януковиче. Почитайте мнение профессионального юриста по этому поводу.

“В своей журналистской практике было время, когда меня редактор “прогнал” по всем правоохранительным органам, судам и даже по тюрьмам. Пообщаться приходилось со многими экспертами. Исходя из этого опыта, как по мне, адвокат Дмитро Назарець, который комментирует в своем посте, — один из лучших в стране.

Немножко юридического ликбеза в нашем сомали
===Слідчий Генеральної прокуратури України ухвалив рішення про затримання лідера партії “УКРОП” Геннадія Корбана і доручив співробітникам Служби безпеки України доставити його на слідчі дії. Про це повідомила спікер СБ України Олена Гітлянська.===
Вот это вот можно было бы называть “явка с повинной”. Но безграмотные дебилы из СБУ и тупые прокурворы не видят в своих действиях очевидного преступления.
Следователь не имеет права принимать решения о задержании человека. Никакого. Только по решению суда и точка.
Без решения суда задержать можно лишь при совершении преступления или сразу после такого во время погони. Задержание без решения суда — это исключительный случай, когда, к примеру, убийцу с окровавленным топором в руках.
С 8:35 Корбан абсолютно свободный человек, которого никто не имеет права без его согласия куда-то возить.
Правовой нигилизм (да какой там нигилизм, просто отрицание права, чудовищное и наглое попрание закона) с хвастовством от пресс-службы — это тотальный п@здец, простите за неюридическую лексику.
При этом ни прокурватура, ни судьи в упор не хотят видеть уголовщины и абсолютного бандитизма, совершаемого гопниками в погонах и масках..
И последнее. Корбан, на мой взгляд, просто бандит. И дело не в нем вообще.
На его примере под прицелом телекамер сомалийская хунта тупо демонстрирует, что срала она на законы, права человека и прочее, за чем Украина хотела идти в Европу.
И если так они действуют напоказ, то представьте себе, что эти правоохренители вытворяют с простыми людьми, за которыми не бегают нардепы и журналисты.»Iryna Gasanova

В принципе, нынешняя история может нарастать как снежный ком Врадиевки именно благодаря вашим выскопрофессиональным дебилам Шокину и Матиосу. Возможно, это даже прервет ваш президентский срок, как и Януковичу. И хуй бы с вами. Но проблема в том, что это может вызвать непредсказуемые процессы в целом по стране. С учетом того, что Россия этим непременно воспользуется – последствия могут быть фатальными.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. 1) что автор хотел сказать предсказанием “непредсказуемых процессов в целом по стране”, уточните, плз, очень надо, каким образом Россия ими воспользуется?

    2) за цитату мнения грамотных юристов отдельное спасибо, но юристы ведь не ведь народ, правда? вы мнение народа не хотите озвучить, ведь народ не только юристы по паспорту, попадаются и украинцы.

  2. Пара комментаторов своеобразных уже нарисовалась. Один предлагает арестовывать в соответствии с “мнением народа”, а не по решению суда, другой путает право “выклыкаты” и задерживать. Ну кто вас нанял, недоумки?

  3. Завыли? Ворам хвост прищемили?

    Правильно делают — ”пингвины”.

    ПАочуствуйте, твари, то что чустыует слюсарь 3 розряду от того, что творят прокурорские с простыми людьми.

    А творят они то, что ни на одну голову не налазит. Даже “европейскую”. Ведь это они “европейцы” портновский УПК одобрили. Вместе с матькивщиной, сволотой и ради калами

    Не скулите теперь. Вам этот УПК по душе.

    Равенство сторон!!!!!!. Убедились, скоты, какое “равенство” у адвоката и прокурора.

    Добавьте сюда и суд, который без КАКИХ ЛИБО доказательств со стороны обвинения, утверждает, что прокурор прав и “рызыкы” таки существуют.

    Садить вас гадов, не пересадить за это уйёбище — за этот УПК и именно по этому УПК и на те срока какие ВЫ придумали после майдана ”гидности”

  4. Все прасильно у “слюсаря”, но при чем здесь революция гидности? Революцию делал Майдан, а УПК — узурпировавшая право говорить от его имени его сцена и другие “партийные” проекты.

  5. ГОПНИКИ в этой истории ВСЕ !!! И государство и Корбан и правоохранители… ВСЕ!!!!! Все хотят разворовать награбленное. Ну изъяли у бандитов миллион, у других еще два миллиона — и через неделю прибавили всем госслужащим 15 грн к зарплате и 10 грн к пенсиям пенсионерам. В этом случае можно говорить народу об эффективности государственной системы и ее правоохранительных органах

  6. Что значит: и “государство” гопник? Как я учу своих детей, каждая проблема имеет имя, отчество и фамилию.

  7. Нравятся мне посты Речинского. “Сомалийская хунта”, “Могильщики Порошенко”, “Срать хотели на законы”… А не с того самого, воспеваемого Речинским Майдана все эти нынешние выдвиженцы вылезли? И прежде чем поливать грязью всех подряд, может стоит вспомнить о своей миссии советника МВД? Видишь нарушение закона, бери “ксиву” и иди воспрепятствуй. Киношный спор Жеглова с Шараповым не закончен. Мне без разницы, кто, как и за что упаковал Корбана. Я убежден в том, что он бандит и должен сидеть. И меня не интересует, как государство это сделает. Даже если это сведение политических счетов и избирательное правосудие-результат достигнут. И вся шумиха по поводу ареста этого проходимца никого не трогает. Пусть найдется хоть один человек который убежден в том, что Корбан не преступник. Да и Беня его похоже “слил”. Не рвите пуп. Третьего Майдана по этому поводу не будет.

  8. Потому ты и Пупкин, что тебя не интересует, каким образом государство Корбана посадит. Потому, что Пупкин, видите ли, убежден, что Корбан бандит. А я убежден, например, что Пупкин тоже бандит. Дурень набитый.

  9. Время, после которого бездари второй раз дорвались до власти. Но уже на крови.

    Первый раз, слава Богу, без крови обошлось

    Эти негодяи своей бездеятельностью, тупостью и вздорность ЗА РУКУ привели к власти януковича. Население голосовало против НИХ, а не за януковича.

    Но жажда власти была больше здравого смысла, а потому они влезли во власть на крови.

    При этом, за счет своей бездарности, успели просрать Крым и развязать бойню на востоке страны.

    А также успели, бросить народ в нищету своими ”риформами”.

    Поэтому воспринимай, Владимир, эту дату как точку отсчета, когда народу стало в РАЗЫ хуже. И не более. Хотя можешь и “романтизировать” это действо. Дело твое.

  10. “Точка отсчета” обнищания в разы — не революция гидности, а последующие потом выборы. Кого мы избрали? То и имеем. Революция лишь возобновила политическую конкуренцию, не более того. Какая здесь романтика? А дальше все зависит от политической культуры избирателей. Нет культуры? Значит, будет плохо. И плохо есть!

  11. Не надо обвинять- кого мы, бедные избрали, типа виноваты сами во всем. А если кроме говна на украинском политическом небосклоне больше ничего не держится, тогда как? Сколько не выбирали- всегда из говна выбирали то, что меньше другого воняло, или не так? Читайте вирш Шевченка про хохла (1851 год)- делайте выводы. В вирше- жид, лях и хохол, кацапов чего-ито нет. Должен быть, недалеко ушел.

  12. Почему Президент Корбана посадил, а Шульмейстера нет? Шульмейстер и Пивоварский ворюги ( Пивоварский просто недоумок и дебил, дегенерат). Но Шульмейстер на свободе, а Корбан в тюрьме ?! Гниды, Саакашвилли Круку сбивает, а дебил Пивоварский берет его радником, еще радник министра судимый за разглашение гос тайны Работнев Владимир ( числиться радником министра, а зарплату получает у Голодницкого в Дельта-Лоцман). А это не коррупция? И все это происходит под руководством Шульмейстера и Пивоварского. Бляди, заебали в конец. Если власти и Президенту нужны Шульмейстеры — тогда мы пойдем а Корбану. А лечше — всех блядей зажравшихся под нож !!!!!!!!!!! Суки!

  13. На всякий случай, если кто подзабыл. Владимир является типичным мракобесом. Хотя, конечно, можно назвать его более изыскано — обскурантом или обскурантистом.

    Владимир, Вам значение понятия “обскурант” разъяснить или сами осилите поисковиком воспользоваться?

    А общность таких как Вы у образованных людей называется “политическа реакция”, в Вашей же частности Вы обыкновенный реакционер, сторонник политической реакции. Особь с консервативными взглядами, к тому же продажная по своей сути до мозга костей.

  14. Дворцовый переворот у Владимира называется революцией, а возобновление политической конкуренции после него ознаменовано изгнанием коммунистов и ограничением политической активности не имеющих финансовую поддержку промышленно-финансовых групп любых политических течений. Вуаля. В завершении мракобесной модели происходящего “Путин” Владимир предлагаем нам разъяснение, дескать, всё дело в политическом сознании широких масс. Ну не идиот ли? Тех самых масс, которые он совсем недавно представлял нам как особо сознательными, выбравшими проевросоюзовский вектор развития. Противоречие выводов налицо. Тут уж следует попросить Владимира или штаны одеть, или крестик снять.

    Владимир, всё намного проще. Корбан пошёл паровозом, за ним потянутся вагончики бездарностей. Организаторы переворота и аншлюса Украины за неимением другого материала провели операцию руками доступных инструментов, теперь же начилась зачистка. Олигархи должны отказаться от захваченных ранее средств производства и контролем над использованием природных ресурсов в пользу заказчиков всех последних изменений. Именно отказаться, ибо никто не намеревается иметь их в подельниках, слишком ручки у них запачканы. Неужели бездарности, рвачи и жулики могли уверовать, что виновными в возникшей действительности позволят назвать посольства и представительства аннексировавшей нас метрополии? Да никогда в жизни. Зачистка полезных идиотов вполне логична и предсказуема. Россия поступила бы точно также, ведь Украина это страна рабов и господ, а не независимая республика. Судьба колоний печальна, да.

  15. Владимиру респект, благодаря его подсказке я узнал про Колпашевский Яр (блог С.Пархоменко Эхо Москвы).
    После подобных раскладов истории в оркостане вопрос только один — почему эти животные, которые топчутся по Людям в том числе здесь, до сих пор умеют говорить — уже ж приучил их ейный ленин-сталин-путлер и блеять и мычать, а ср@ть на все и жить в г@вне они никогда не переставали.

  16. Возвращаясь к теме. Эти два “пингвина”, и другие “пингвины” (а других он по своему внутреннему содержанию не держит) из кадровой обоймы Шоколадного Зайца, понятно, что “могильщики”. Чтобы определить, насколько, удобнее их называть “хранителями рейтинга”. Эффективны ли они, это стадо “пингвинов” в этом качестве? Следует признать, что да, эффективны. За полтора года рейтинг скатился с 54% всего лишь до 27%. Несмотря на резкое снижение, это высший президентский рейтинг. За это же время рейтинг Кулявлоба упал до 1%. А если так, то никто их в спешке менять не будет. И опять будут не реформы, а их имитация, не борьба с коррупцией, а тоже имитация. Но кто нам, опять же, виноват, если четверть избирателей полтора года удовлетворяются не делами, а сладкими речами?

  17. ВОТ ТЕБЕ, БАБУШКА, И ЮРЬЕВ ДЕНЬ!
    (Не осуществились чьи-л. надежды, ожидания. Выражение удивления, огорчения, разочарования по поводу чего-л. не осуществившегося, несостоявшегося.)

  18. 1 Составьте протокол на Речинского -доказательства в тексте. Речинский, ведь люди читают.
    2. Проанализируйте послушной список Матиоса (кто имеет досткп), тогда поймете, почему он такой.
    3.Что касается задержанияКорбана-вопрос в том, есть на сегодняшний день докахательства, что он бандит? Победителей не судят.

  19. За так называемую политику «благородной лжи» (Noble lie) выступал ещё филосов Платон. “Владимир” со всей своей гопкомпанией является ярым сторонником и последователем самого Платона. Но в отличии от Платона эти ребятки не забывают набивать свои карманы нашими деньгами. В этом то и основное отличие этих украинских неоконсерваторов от их идеологических прародителей. Местная национальная особенность, так сказать. Филосовы прошлого распространяли ложь во имя всеобщего блага, а наши клоуны — исключительно с целью личного обогащения. Такая себе современная украинская инквизиция, невежественная и отсталая, но очень состоятельная и показательно патриотичная. Лжепатриотичная.

  20. Автор статьи совсем не разбирается в юриспруденции. Попутать Задержание и Арест — это очевидная глупость

  21. zika.Правильно будет “послуЖной” список,от слова “служить”.Но ваша ошибка верная,Матиос послушный пес,слушается хозяина,чтобы тот не сказал.Кого скажет обелить — пожалуйста,очернить — так точно,будет сделано.А Речинский называет мразь мразью,а не оладушком.

  22. Послушал несколько раз “народного” депутата Парасюка и пришел в шок. Как можно было выбрать такое “чудо” в парламент. Язык в одном месте, а мозги в другом.Вот он уже давно должен сидеть. сколько сброда стали депутатами. Будущее европейское будущие не иначе как мираж.

  23. бля насмешил кацап откалиброванный 13:20

    про образованный люд рассуждает-совсем еб-нулся.

    вы почитайте форумы этих кацапских рос-дегенератов с ихними ”обскурантами”.

    вот где”политическая реакция”-тошниловка и канализация руського мира.

    надо же- калибровка он,с полной пастью говна

    говноед,хфилософ на укр сайтах- чёрт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ