Человек не терпит насилия!

СБУ задержала Корбана

В Днепропетровске и Киеве правоохранители проводят массовые обыски у членов партии «Укроп», глава партии Геннадий Корбан задержан. Об этом сообщила в субботу, 31 октября, пресс-служба «Укропа», передает НБН.

«У членов партии массовые обыски. По офисах, партнерах. Корбана задержала СБУ и повезла в неизвестном направлении», – цитирует пресс-служба народного депутата (внефракционного), члена политсовета партии Бориса Филатова.
 
По информации «Укропа», обыски прошли в доме Геннадия Корбана и его больных родителей, а также дома у председателя правления «Фонда обороны страны» Павла Хазана, который избран депутатом Днепропетровского городского совета. Кроме того, рано утром правоохранители взломали дверь и провели обыск в офисе фонда.
 
«Фонд обороны страны» – волонтерская организация, которая занимается помощью армии.

В Службе безопасности Украины пока официально не комментируют информацию о возможном задержании одного из лидеров партии “Укроп” Геннадия Корбана.
 
Об этом спикер СБУ Елена Гитлянская сказала в комментарии INSIDER.
 
“Единственное, что могу сказать, мы подтверждаем, что СБУ и Генпрокуратура сейчас проводят совместную операцию в Днепропетровске, о подробностях которой мы сообщим позже”, — отметила спикер спецслужбы.
 
В то же время источники издания в СБУ подтвердили, что Корбана таки задержали.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Ото ржака! Это расплата за уничтоженных и плененных зеленых человечков и провал власти по сдаче Днепропетровска.

  2. Отпишитесь, чего там у вас в Днепре?! Пишут, что кучу правоохранителей задержали (интересно кого), в операции участвуют 500 СБУшников — откуда столько? У нас уже возле банкоматов Привата длинные очереди. Объективной инфы нет. Чё за веселуха в стране опять???

  3. Воры во власте, решили посадить воров (которые не во властё) за то, что те хотят их сменить и самим залезть во властю. Т.е., типа, за преступления решили их посадить.

    Те (кого решили посадить) не согласны с такой постановкой вопроса и вопиют, что они не воры, а самые наилучшие патриотичные патриоты.

    То есть они “палитические”, а савсем даже не воры.

    В общим очередная злочинная влада строит очередную диктатуру и мешает жить ворам не с их бригады. То исть “палитическим” патриотам из “матькивщины”, “сволоты”, “ради кала ляшка” и другим димакратам.

  4. І заради оцього всього кращі сини України гинули на Майдані? На цвинтарі загублених надій уже немає місця для могил! Бідна і вистраждана наша ненька на порозі дуже сумних подій. Цікаво який курс долара, які ціни і які умови життя нас чекають?

  5. Особенно радует сколько “честных” журнализдов выползло и отметилось в защиту геши. Сразу стало видно с чьих рук жрут.

  6. Ну конечно,я валю всех журналюг,гомосеков из “Шарли Ёб до и Ёб после” тоже я завалил.Актер Вальцман там стоял с табличкой-“Я Шарли”. Также Вальцман стоял с табличкой-“Я Волноваха”,гей сука,спекулируя на смерти людей,которых сам завалил. Если Юра Енакиевский валит украинских нацистов бандерлогов,то слава Юре Енакиевскому.

  7. Ребята

    Ребята, не отвлекайтесть на Юру Енакиевского от темы. Вопрос к ГПУ- если о делах Корбана и компании в виде ОЗУ ьыло,как пишут в сетях, известно давно, почему не пресекали именно давно, а сейчас. Хотелось бы получить ответ от знатоков. Или хотелось показателей по ОЗУ?,

  8. Пол рады преступники поддержавшие войну и путина- а Корбана и его команду взяли ( пусть он и финансовый “преступник” — но без него и коломойского война была бы и в Днепре и в Харькове! Что творит власть? когда же это закончится : одни убийцы народа сменяют других! а эти на костях в своих дворцах пируют!

  9. Корбан должен быть расстрелян при побеге ? За ним все остальные бандиты ! :

    ДНЕПРОПЕТРОВСК РАДУЕТСЯ И ЛИКУЕТ ! НАКОНЕЦ В ГОРОД И ОБЛАСТЬ ПРИЙДЕТ ПОРЯДОК И ЗАКОНОСТЬ ? СЛАВА БОГУ АРЕСТОВАЛИ УБИЙЦУ , БАНДИТА, РЕЙДЕРА ЖЫДА КОРБАНА ! За ним нужно арестовать подонка олейника, филатова , Денисенко и всю бандитскую групировку укропов И НА ГОССЛУЖБЕ ИХ НАЗНАЧЕНЦЕВ КОТОРЫЕ ТВОРЯТ ПОЛНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ?юстиция — МАНЬКОВСКОГО в тюрьму, обл администрация олейника, Юрченко, и всех штырей корбана в тюрьму . Увб области ткаченка и его брата с аэропорта в тюрьму, увб в тюрьме И так далее это людишки которые продали честь и совесть и находятся на зарплате у бандитов корбана ифилатова ? Суды в области каждого второго судью РАСТРЕЛЯТЬ а первого выгнать ОНИ ВСЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЗАКАЗЫ БАНДИТОВ И ВЫПОЛНЯЮТ ЗА ДЕНЬГИ ИХ ЗАКАЗЫ ! 90% процентов решений судов за деньги заказаны КОРБАНОМ и его бандой ???!

  10. Впечатлила сумма изьятых денег 1.3 ляма дол плюс еще полтора было в гривне. Не смешите мои тапочки Минобороны на одних носках для армии больше откатывают. А интересно на какую сумму улетело на воздух в Сватово.

  11. Да ни один хрен, за что его сейчас приземлили. Вся эта компашка давно клетку заслужила. Кто-то верит в их невиновность и благие намерения? Одним меньше, уже дышать легче. Пусть майдауны с достойным усердием хреначат друг друга.

  12. совести у подобных субъектов нет ! иначе они бы сидели на похлебке , как 95% украинского населения , которые менее-более жили по установленным правилам… упоминание имя Господа всуе — согласись , некрасиво . желать летального исхода — то-же не по 10 , не по 613 заповедям … ну , а то что очередного лицемерного упыря, спекулирующего на высоком духовном — Родина , ее защита , патриотизм и.т.д. т.е. игра на ЛОХА , — прикрыли , это кошерно ! ( правильно!) .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ