Человек не терпит насилия!

Кто спрашивал — «Где Работяга?»

Привет всем! Зашел после оень долгого перерыва. Когда-то бывал тут частенько. Ибо когда-то, в зеленом возрасте имел причастность к реальной ОД в Конторе. В стройных рядах сэбэу не сподобился прогинаться под начальство и руководство. Недостоин, таксказять. Но это пыль…
Про Работягу: умер дед, пацаны. Умер во сне от инфаркта. В октябре была первая годовщина его ухода навсегда и окончательно. Хороший был человек, квалифицированный партизан и контрразведчик. Земля пухом.

Нашел в Форуме веточку “Где Работяга?” Но там не оказалось возможности комментировать. А вопросы оставались.
Теперь их нет.

Всем — добра и совести.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

45 ответов

  1. А 1717 где? Кто знает? Писали шо Работяга умер от “инсульта”. Так от инфаркта или инсульта? Несостыковочка как про “Анну Павловну”, один из ников Работяги, которую последний тоже “хоронил”. Да и некоторые форумчеги говорят шо “рано Работягу похоронили”. Хотя пути господни не исповедимы….. Все там будем.

  2. Да..аа …..В жизни много “неожиданностей” случаеться.Одна из них-смерть человека.”Работяга” имел активную жизненную позицию и в современном бардаке он врядли бы промолчал,…так что делайте “выводы” пановэ…

  3. Хорошие мысли, оседают в хороших сердцах, а плохие в мозгах баранов, “это факт от которого не отвертетца”, и не факт, шо баран, с хорошим сердцем, не окажетца в стае шакалов.

  4. Где?! Када?! Хто вам от такое сказал?! Иницыалы Работяги в студию! с доказательствами! Или вы тут щас понапишыте! а мы вот так просто тут поверим?! Можэ оно и так! но невижу доказательств што оно так!

  5. Серый, что там в Крыму? Те, кто под СБУ не захотел прогибаться, получили моральное и материальное удовлетворение? Народ постукивать не разучился?

  6. Патриот, а что тебе это даст? Ну скажут тебе, например, Смирнов Иван Николаевич. Что тебе с того? Ты ж с ним все равно не служил.

  7. Думаю, это правда что Работяга умер. И со времени его отсутствия на форуме, никого не появлялось с похожим на него стилем коверканья написания слов. Он косил за простачка. Его тут вычислили как бывшего сотрудника КГБ Муравьева. Он всегда занимал пророссийскую позицию. И в связи с тем, что он всегда всегда говорил что Украина должна быть “зликвидована” а его кумир Великий Путин, я его всегда критиковал.

    Вскоре после кончины Работяги ФСБ нашло ему замену. И на постоянный прокремлевский троллинг на этот форум был приписан З.улус. Который конечно не имеет такого жизненного опыта и полета мысли, как покойный Работяга, а просто тупо отрабатывает ежедневно и еженощно свою суточную норму. Мне тоже будет не хватать часто тонкого юмора Работяги.

  8. все роботяги на месте и никуда неделись : известный-золус- мусорок-филер- патриот-моня и другие любители . а ГЛАВНЫЙ РОБОТЯГА неумер .РОБОТЯГА И ЕСТЬ ОСНОВАТЕЛЬ И РЕДАКТОР САЙТА ОН ВРЕМЬЯ ОТ ВРЕМЕНИ ДАЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ- ЧТО ИНТЕРЕСНО КОНСПЕКТИРУЕТ -ПРОВЕРЯЕТ УТОЯНЯЕТ ВРЕМЕНИ ОТ ВРЕМЕНИ КОГО ЗАКРЫВАЕТ ПОТОМ ОКРЫВАЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАПРАВЛЕНОГО ПОТОКА ИНФОРМАЦИИ . тАК ЧТО ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ НИКОМУ НЕНУЖНЫЕ ИГРЫ В КУКРЫНИКСОВ И ЗАНЯТСЯ БОЛЕ ЧЕМ ТО ПОЛЕЗНЫМ( РБОТОЙ НА ДАЧЕ-ПРОБЕЖКОЙ С УТРА- ЗИМНЕЙ РЫБАЛКОЙ-ВЫЕЗД В ЛЕМ С ДРУЗЯМИ НА ШАШЛЫКИ- И ПРОСТО ПРОВЕДАТЬ ЗНАКОМЫХ .

  9. пенсионер, шо касается меня на этом сайте — я не “работяга”. Я “любитель”, т.е. мне просто в тягу здесь находиться. Сайт спецыфический, его читают ВСЕ, включая авакова. Хотя есть и “платники”, типа зулупездала или того же “покойного” Работяги. Меня интересует где делся 1717?

  10. ВОТ ВИДИШЬ МУСОРОК ТЫ ТОЛЬКО СПРОСИЛ ГДЕ 1717 А ОН ТУТ КАК ТУТ,-С ТВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЬЯМИ ТЫ МОЖЕШЬ И ЕГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВИТЬ ИЛИ ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ . МНЕ ЛИ ТЕБЕ ПОМОГАТЬ-? САМ СПРАВИШЬСЯ.

  11. Добрпого вам дня господа!!!
    Ну и на кого Работяга оставил огород, казлов и волов-волынскихъ???
    Адресок магильный пааадскааажите?

  12. Да ну тя песяонер! ты шо думаешь старый козёл! шо ты один тут тунеядец?! А мусорок вон прызнаёть шо тоже ныробыть! А я и сам робыть нэ дужэ стремлюся! хай негры zyl-uski пашут! А страдать оттакой безполезной муйнёй! как жадные негры zul-uski! Я неумею! Не ну еси я в охотку захочу подработать! так оно сразу видно будеть! А так яж токмо ради приколу! за копейки за 3 бакса за коммент! Я неработаю! Разве шо! могу токмо анекдот рассказать! К прымеру как 3 баксовый туть расказует! Даже лучше!

  13. Для “1818” на вопрос от 26.10.2015 15:09 — “Серый, что там в Крыму? Те, кто под СБУ не захотел прогибаться, получили моральное и материальное удовлетворение? Народ постукивать не разучился?”
    Ответ вряд ли будет интересный, поскольку я не имею общения с теми, кто под сэбэушлых не прогибался. Впрочем, не вычислял и тех, кто наоборот. Надоела мне эта дерьмовая тема еще с 90-х годов прошлого века. Насчет “постукивать” — не думаю, что тут народу позволят от этого благого дела отучиться. Отнюдь. )))
    А так в Крыму пока тепло, солнечно, хотя тучки по небу бродят. Съездил сегодня на Мангуп, полазил по горе, пофотал виды. Живет Крым, куда он денется?
    😉
    … Да… А Работяга умер больше года тому назад. Это правда. Есть у меня общий с ним друг, который сейчас пользуется его компьютером. По наследству, так сказать. Сам я с Работягой только несколько раз говорил по телефону. Всё собирался заехать к нему в гости, под Киев. Но не судьба… Не надо хамства в его адрес, пожалуйста, мужики. Земля пухом.

  14. Серый, а шо это за компьютер особый такой шо “по наследству” передается? “Защищенный” так сказать типа наших шо в секретке или 1 х отделах были? О какие интересные вещи всплывают иногда! А под каким ником с этого компа здесь по наследству “пишут”? Не “кремлевский тролль, получающий 3 бакса за каммент” случаем?

  15. Серый, ну а Вы? Как Вы оцениваете происшедшее? Кто прав, кто виноват, кто — по закону или по — понятиям, кто — по беспределу. Я понимаю, у вас уже не принято правду- матку, отличаюдуюся от генеральной линии, резать. Но мы то жили в 70-80е и из фильмов и песен все понимали. Когда Добро срестовывало зЗло, мы с Вами понимали. Что Добро неотменно будет пытать Зло в своих застенках, а затем расстреляет или превратит в лагерную пыль. Скажите, мудрый Серый

  16. С определением “мудрый” спорить не буду. Ибо кто после 60-ти не мудрый — тот наверное дурак )))))
    По-понятиям — просрали хохлы Крым вдребезги пополам. То, что творили много лет с властных позиций на полуострове, не влазило ни в какие рамки и добром закончиться не могло. Если судить о государстве по крымской модели, то такой системе кранты должны были прийти со дня на день по разным мотивам и позициям. Они и пришли. Тем более, что долгое время была предоставлена полная свобода и, более того, всяческая поддержка определенным силам и средствам оттуда. По реальным событиям двухгодичной давности — явный умысел отсюда. Взагали — договорняки рулили.
    Мне сложно называть государство участником этих преступлений. Скорее — ублюдки, посмевшие и сумевшие присвоить себе функции государственных институтов. Отсутствие разумной квалификации сказалось в уродливости создавшейся ситуации.
    По-закону — двух мнений быть не может. Поскольку границы — понятие межгосударственное и серьезное, произошло банальное хамство высокого уровня. Что, впрочем, сути события не меняет. Преступление.
    Какая нахер “генеральная линия”? ))) Второго гражданства, как и второй присяги (кстати) я не принимал. Мне на “линии” насрать. Главное чо? Главное не ссать, особенно против ветра. И все дела, как поговаривал Работяга.
    Я доволен уже тем, что вовремя и доходчиво пояснил своим местным связям коренную разницу между бардаком в колхозе и лагерем в режиме. И втолковал основы правильного поведения в новых реалиях. Пока все, кто проникся — на свободе. )))

  17. Я мовчав, як міг… Ну от этот Серый… Фаталистъ, аж страшно: “просрали хохлы Крым вдребезги пополам”. Ага щаз, “просрали”. Не “хохлы”, а Турчинов сидел на (…) и чего-то там ждал — от урод. Одну ракету надо было положить по оружейным складам под Севастополем (ошибиться на учениях), ну и сгорели б склады. И такие же учения устроить в Керчинском проливе, шоб паромы не шастали. И было бы щастя всем военпенсам, променявшим костромскую родину на Севастополь. Так и сейчас не позно сделать “самоуправление на местах”.

  18. Ну то ладно с Работягой! Серый! помоему у тебя раньше ник! был без пометочки регестрации! Зачем тебе она понадобилась?!

  19. Нет, я зарегился тут очень давно. Просто однажды регистрация была по каким-то причинам зачищена и пришлось снова её повторить. Возможно какое-то недолгое время я писал под своим же ником, но без пометки. Помню, кого-то борзОго, заявившегося под этим же ником, учил не пользоваться чужими сетевыми именами. Он тогда бысто исправился. А что Вас волнует в регистрации?

  20. Серый! так яж отэто про пометочку и без пометочки и помню! Того интересуюсь! Серый а ты как давно узнал! што Работяги нестало?!

  21. Вот из-за такого говна как “ося” нет желания общаться в форуме. ))) Поскольку нет возможности подчищать свою ветку самому, а админы считают, что среди гавна можно иногда найти и зернышко. Понятно, что это право админов. Но ощущение грязи от такого рода серунов, как данный придурок по кличке “ося”, неприятно. )))

    “ося”, брысь!

  22. “Факаному” ФАКТУ. Фильтруй хрюканину,пацан.Своим присутствием на МАЙДАНЕ не гордись…Уж больно всё хреново получилось…Страна в ЖОПЕ…Как бы не пришлось за это отвечать…

  23. Да тут давно уже нормально непообщаешься! комментарий оси! это так пук! тут тролли питерские! иногда так гадят! замахуешся страницу прокручивать! Валят сюда всякую муйню из новостных сайтов! В общем неудобно общаться среди хавна! Ну а новости лепят примерно такиеже студннты как и питерские тролли! только более подготовленные! со специальностью журналистов! а как нынешние студенты обучаются! всем известно! в общем не студенты а хамно! может админ тоже ихнего возраста! Бо щас такая тенденция! кругом тупорылую молодь пхают! кстати непросто так и непросто за деньги пхают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ