Человек не терпит насилия!

Кандидат от «Солидарности» напал на полицию в Одессе

Кандидат в депутаты Одесского горсовета от «Солидарности» Дмитрий Шманов со своей женой напали на сотрудников полиции и милиции, которые фиксировали факт ДТП с участием их несовершеннолетнего сына. Соответствующая запись с полицейского видеорегистратора появилась на Youtube 6 октября.
 
В комментарии к видео указано, что инцидент произошел еще 19 сентября. «Шманов Дмитий, являясь кандидатом в депутаты городского совета от партии «Солидарность», совместно со своей женой вмешивались в деятельность работников милиции и полиции во время проведения осмотра ДТП, участником которого являлся его — несовершеннолетний сын Шманов Владимир. Пытались похитить с места ДТП вещественное доказательство — телефон, на котором имелась видеозапись «селфи» данного ДТП, обвиняя работников милиции полиции в краже данного телефона», – пояснил автор видео.
 
На видео видно, как политик от пропрезидентской силы материл правоххранителей и угрожал им карами за то, что те надели на него наручники. Место аварии неизвестно, а официальные органы пока не комментируют ситуацию.
 
Отметим, что на выборах 2014 года в Верховную Раду предприниматель Шманов был доверенным лицом депутата горсовета Александра Остапенко, который сейчас также баллотируется от «Солидарности».

368.media

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. глядя на эту опущенную мразь и его “девушку” старую мочалку, кидалов уже не кажется таким отвратным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ