Человек не терпит насилия!

Новые методы грабежа

У меня горе! Отжали мой кредитный Skoda Superb 2 FL, серый, без кожи. Чудом остался жив. Не повезло и через сландо по объявлению чувиху из ап Борисполь в центр свозил. Приехав, попросила помочь поднести чемодан. Зайдя в квартиру, получил чугунной сковородой по голове от 2-х в балаклавах и после был связан скотчем: руки к ногам; вокруг рта полотенцем и скотчем вокруг; руки тв кабелем к ручке дивана; ноги ты кабелем к другой ручке дивана. Почти час я кричал о помощи. После того как полицейский сквозь дверь сказал что мне скоро помогут, прошло более часа до того момента как полиция вошла с хозяйкой квартиры, которую та сдавала посуточно. Я орал не людским голосом чтоб открыть побыстрее, мне от криков стало душно и тяжело, я орал не людским голосом о помощи. Но полицейский вместо того чтоб помочь и вскрыть хотя бы окно первого этажа и услышать что я кричу, просто напросто 1 раз в 15 мин кричал и узнавал как я. Если бы я полежал еще 10-20 мин я бы удушился поскольку тело было переджато в руках, ногах и рту скотчем. Тело стало опухать, пульс учащаться. При этом я лежал на животе и не идинократно кричал что ранен и я скоро могу просто задохнуться, но меня никто якобы не мог понять и разобрать. Хотя фамилию и имя они услышали от меня с первого раза. Надеюсь это дойдет до нужных людей и все будет по закону. Просьба ко всем-всем на всей Украине: кто увидит гдето на дорогах Украины такой же Superb, но может на других номерах, НЕ стесняйтесь, -звоните в 102! Даже если машина окажеться не моя, никто не обвинит Вас в сложном звонке. Машина в ориентире, обьявлен план-перехват. Умоляю, не остантесь равнодушными, если увидите где то подобное авто! У машины 2 пары номеров, легально: именные “SHELEST” и стандартные “AA4552OC”. На момент кражи, стояли именные. Украли в субботу в 15:30-16:30 по ул Кудряшова 5а. Машина может стоять как на обыкновенной стоянке у многоэтажного дома, так и ехать уже по территории Молдовы к примеру, либо за высоким забором разбираться на запчасти, вариантов полно! Надеюсь до последнего, что вернут и найдут. Максимум репост, друзья и товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Врагов прошу также но даже им не пожелаю то, что пережил я сегодня.

Максим Шелест

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. ===ит, уродец.Так машины не отжимают даже нац.батальоны в зОНЕ АТО.Чепуршило просто не хочет кредит платить и точилу продул на з.п.

  2. Думал занесу чемоданы хорошей девочке, а там чаем напоят потом коньяк канфеты, завтрак в постель, а как все не хорошо вышло.

  3. Это составляющая реформ Яценюка и Авакова в МВД. Вы должны прочуствовать необходимость
    патрульной полиции,ликвидацию ГАИ,др служб с тем что бы понять эффективность реформ.В
    МВД даже введено новое приветствие-Камарджоба товарищ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Про Шкарлєта

Божечькі, який піздєтс.Божечькі, це ж уже близько до абсолюту?Зеленський особисто пхає Шкарлєта, бо йому ректори там наобіцяли підтримку.Вова, ето піздєц,…

А как же Сытник?

Стремительность новой Рады – радует. Особенно радует, что в ней теперь не слышно мерзкого голоса Ляшко. Проститутку сняли с довольствия,…

Как бывшие "регионалы" покупают психиатров

Звертаюся до Вас, з проханням оприлюднення ситуації, яка склалася з приводу постійних спроб визнати мене психічно хворою та недієздатною. Тривалий суцільний…
НОВОСТИ