Человек не терпит насилия!

Пограничники, давайте поговорим о проблемах в Госпогранслужбе — 3!!!

Продолжение ветки пограничников. Друзья, перемещайтесь!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 619 ответов

  1. Любомир Гузар: Украина платит высокую цену за трагедию на Востоке, но это может принести пользу в будущем

    «Главком»

    Сегодня, в 09:54«Главком»
    Трагические события в Украине последних двух лет могут принести пользу в перспективе — объединят народ, дадут осознание необходимости строить свою культуру, науку, однако украинцы платят за это слишком высокую цену, заявил патриарх-эмерит Украинской греко-католической церкви Любомир Гузар.

    “Нужно иногда сильно встряхнуть человека, побеспокоить, чтобы он определенные вещи осознал. Но я считаю, что все это же самое можно было осознать вполне мирным способом. Нам это не удалось, и я часто спрашиваю себя почему. Та ситуация, в которой мы оказались, сложилась потому, что мы многие десятилетия воспитывались в совсем другом направлении. Нам очень трудно сегодня из этого выйти. И на этом фоне, действительно, произошедшая с нами трагедия для Украины может принести пользу в перспективе — объединит народ, даст осознание необходимости строить свою культуру, науку, предприятия. Кроме того, мы можем другими глазами посмотреть на своих соседей — мы уже знаем их истинную цену. Для нас это очень важная историческая наука, которая будет долго с нами — к сожалению или к счастью. Но это опасный способ. И необычайно высокую цену мы за это платим. Кто-то может сказать, что по-другому нельзя. Но это звучит очень обидно”, — считает Гузар, пишет ZN.ua.

    По его мнению, за 70 лет в составе СССР Украину не уничтожили, но глубоко ранили, а за последние 25 лет украинцы не сделали надлежащих шагов, чтобы излечиться. “Не надо забывать, что по меньшей мере 70 лет мы были частью Советского Союза, преемницей которого теперь себя считает Россия. За эти годы у нас выработаны и зафиксированы определенные понятия, от которых мы еще и сегодня страдаем. Мы много теперь говорим о коррупции, например. Как по мне, коррупция — это проблема не исключительно внешняя. Это не только желание накопить деньги. Я очень хотел бы услышать мнение специалистов, почему у нас так распространена коррупция. Я думаю, это не результат исключительно внешних обстоятельств. Это каким-то образом где-то залегло глубже в нашей природе. Кто-то сегодня анализирует, что собственно с нами произошло за эти 70 лет? И почему у нас так мало изменилось за последние 25 лет? За те 70 лет нас не уничтожили, но глубоко ранили, а за последние 25 лет мы не сделали должных шагов, чтобы излечиться. А может, мы и неспособны так скоро излечиться”, — подчеркнул патриарх.

    http://glavcom.ua/news/356712.html

  2. На линии разграничения продолжают выявлять значительные суммы:

    На линии разграничения продолжают выявлять значительные суммы

    В одном из контрольных пунктов на участке ответственности Краматорского отряда, что в Донецкой области, пограничники обнаружили средства, которые 53-летний гражданин пытался незаконным путем перевезти на территорию, которая временно подконтрольная незаконным вооруженным формированиям.

    Так, в контрольный пункт въезда/выезда «Зайцево» прибыл автомобиль «ВАЗ», который двигался в город Донецк.

    В ходе осуществления проверочных мероприятий пограничники обратили внимание, что водитель автомобиля заметно волнуется, поэтому решили направить транспортное средство для прохождения углубленного осмотра.

    В результате проверки под запасным колесом автомобиля было обнаружено денежные средства в сумме 240 тысяч гривен.

    Нарушителя и автомобиль в установленном порядке пограничники передали компетентным органам.

    Источник

    Судебно-юридическая газета

    http://sud.ua/news/2016/01/23/85973-na-linii-razgranicheniya-prodolzha yut-viyavlyat-znachitelnie-symmi

  3. Да особенно Максымив херой жополиз и стукач номер 1 Кныра видели его в АТО сцыкун и трус ему пиздюлей хотели дать за вы сокомерие и тупизм это мы видели там

  4. Бред демагога и попа. За последние 70 лет Украина и возникла впервые в истории, объединилась и сформировалась как отдельная самодостаточная республика. Именно как Республика! А из нее последние 25 лет начали делать мини “империю” с царями в виде президентов. Кто плюет в свою историю в ответ получит град камней,что сейчас и происходит. Пуская гузлер себя за член лучше дергнет, а то ему видите ли обидно и нужно дергать кого то другого, что бы он типа понял.

  5. Не тот ли это Максимив что официантом был мандаринки кофе по утрам убложал Кныра жопу до блеска лизал

  6. Такое ощущение, что ватанам сегодня стекломой уже подали для мозговой атаки.Вперед стеклопуты.

  7. Благодаря кропотливым научным исследованиям Русского Мира, Лаборатории Боцмана Кацмана уже неоднократно удавалось представить широкой общественности исчерпывающие доказательства того, что обитающая в нём кацапня является ничем иным, как сборищем анально проткнутых чюханов, которые в силу своего слабоумия пытаются называть себя народом. По большому счёту, учитывая внушительность доказательной базы, тезис о тотальной кацапской проткнутости можно было бы без преувеличений назвать очередной Аксиомой Русского Мира и благополучно поместить все материалы по данной теме в наш Лабораторный Архив, однако, что-то мне подсказывает, что делать это пока рано. На эту мысль меня натолкнули свежие новости из Снежной Нигерии, проанализировав которые я, Боцман Кацман, пришёл к выводу о том, что в настоящий момент мы имеем возможность наблюдать за тем, как анальная проткнутость кацапского этноса медленно, но верно трансформирует всю Великую Казламордию в самую настоящую подшконочную державу, в которой дырявость станет новой государственной идеологией.

    Как известно из предыдущих наблюдений Лаборатории Боцмана Кацмана, первый звоночек о том, что Зашкварашка стремится стать единственной в своём роде официально признанной в мире страной-петухом, прозвучал совсем недавно в виде предложения Центробанка РФ выпустить в обращение дырявые монеты с целью напоминания каждому кацапидусу о том, что он с рождения является неотъемлемой частью русскомирского подшконья. Судя по всему, данная идея получила молчаливое одобрение не только среди широких казламордых масс, но и среди такого передового русскомирского авангарда, коим являются вдовы битых на украинском Донбассе боевых репоедов! Более того, свежие новости из столицы Великой Казламордии, чеченского города Масквабада, прямо говорят о том, что эти неунывающие кацапки решили от слов перейти непосредственно к делу и начали собственную кампанию по популяризации анальной проткнутости среди госслужащих, причём начали не с абы-кого, а с представителей правоохранительных органов, в чём вы сами можете убедиться взглянув на
    http://360tv.ru/news/prostitutki-iznasilovali-policejskogo-vo-vremya-kontrol noj-zakupki-v-moskve-44079/
    Для того, чтоб ни у кого не осталось сомнений в том, что подобные действия типичных вдов павших борцов за Русский Мир носили характер приобщения к анальным скрепам правоохранителей Снежной Нигерии, хотелось бы привести выдержку из объяснительной записки на имя своего начальства, которую написал непосредственный участник этого события.

    Очнувшись, я оказался в комнате и был связан, у меня были спущены брюки, и мои ягодицы были голые, я сразу же начал кричать и звать на помощь, но пришли эти девушки и начали меня насиловать, а именно с помощью предмета “страпон”», — рассказал полицейский. Непосредственно эти действия совершала Зиза, другие проститутки хлестали его плетками.

    Помимо этого, хотелось бы также привести ещё одну цитату, из которой можно в очередной раз судить о степени расторопности правоохранителей Снежной Нигерии, которая уже и без того вызывает улыбку даже у эстонцев.

    Примерно через 30 минут в помещение ворвались сотрудники правоохранительных органов и пришли на помощь пострадавшему.

    Иными словами, вдовушки павших русскомирцев целых полчаса от души развлекались с пятой точкой попавшего к ним мусорка, пока до его коллег не дошло, что пора бы поинтересоваться, что там с ним происходит! Неизвестно точно, каким образом “пришли на помощь” ворвашиеся в помещение коллеги оттарабаненого в сраку мента—присоединились ли они к участницам сего весёлого русскомирского действия, или же наоборот, приняли на себя основной удар “предмета под названием страпон” тем самым дав передышку подуставшему дуплу своего собрата, но данная история получила широкую огласку и из неё можно сделать нехитрый вывод о том, что маховик процесса анальной инициации госслужащих Великой Казламордии уже запущен! В силу этого, у всей мировой общественности появился шанс в самое ближайшее время стать непосредственными свидетелями того, как в отдельно взятой Снежной Нигерии порванное очко станет не только неизменным атрибутом лояльности к основной идеологии Русского Мира, но и залогом допуска к государственной службе!

    В заключение, господа, хотелось бы снова поздравить всех нас с тем, что нам повезло появиться на свет в благодатной Украине, а не в такой убогой и ублюдочной стране-подшконье, коей с полным правом можно называть Снежную Нигерию, где даже выражение “менты-пидорасы” следует воспринимать не в переносном смысле, а в самом, что ни на есть, буквальном! Что уж в таком случае говорить про обычное население?! Тем не менее я, Боцман Кацман, и в дальнейшем продолжу мониторить данный аспект русскомирской жизни, хоть это и сопряжено с ростом расходов на резиновые перчатки, хлорку и иные дезинфицирующие средства для Лаборатории. За сим и откланиваюсь, всегда ваш, Боцман Кацман.

  8. Н.Слобода сумской приказ. Началника взяли на взятке. Ещё небыло начальника которого с Н.Слободы перевели на повышения всех с понижением или суд. У кого есть информация кто будет следующим терпилой???

  9. Гонтарева: Гривну обвалили пенсионеры

    Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева обвинила украинцев, у которых не хватает денег на продукты питания, в вывозе за рубеж крупных сумм.
    Она объяснила колебание курса гривны сезонными факторами, которые спровоцировали превышение спроса над предложениями на валютном рынке.
    По словам Гонтаревой, многие жители страны отдыхали на заграничных курортах во время длительных январских праздников и тратили там средства со своих счетов. Кроме того, бюджетники и пенсионеры досрочно получили выплаты в конце 2015 года.
    Стоит отметить, что уровень жизни граждан Украины стремительно падает, из-за этого им приходится экономить на продуктах питания, не говоря уже о каких-либо поездках. Швейцарский банк Credit Suisse поместил страну на последнюю строчку в рейтинге по уровню благосостояния населения на европейском континенте. Кроме того, украинцы признаны одними из самых низкооплачиваемых работников в мире.
    «Еще с 2014 года наша страна перешла на гибкий валютный курс, поэтому никогда не будет фиксированного курса. Главная проблема — это избыточный спрос, паника. Поэтому прошу всех успокоиться.

    Прошу всех понимать, для чего мы сейчас работаем в Давосе. У нас есть риски. Даже тот курс, что у нас сейчас в бюджете заложен — он реалистичный, но риски растут», — заявила Гонтарева.
    Накануне эксперты британского издания The Economist признали украинскую экономику самой слабой в мире. Кроме того, по итогам 2015 года девальвация гривны составила 48,7%, продемонстрировав третий показатель среди самых слабых валют стран Европы и СНГ. Кроме того, установлен рекордный рост уровня потребительских цен на Украине за 20 лет — 43,3%.
    Вот , уж точно про нее сказано: -“Где было сало? Наверно в голове, где мозга было мало….”

  10. СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
    Забезпечити достатнє фінансування Державної прикордонної служби України та вирівняти грошове забезпечення військовослужбовців Збройних Сил України та Державної прикордонної служби України.
    Статус: триває збір підписів
    Петиція №22/020137-еп. Подана 21.01.2016
    Дата початку збору підписів: 21.01.2016

    А ЧЕ РЕбЯТКИ…. Давайте голосуем!!!! За спрос в лоб не бьют. Или все то ко языком трепать…

    И розпостраняем…

  11. Да именно єто тот Максымив Олег Мирославович , которого перевели из зампотеха Черновицкого отрадя в ЗхРУ на место п-ка Нещадина Олега Владимировича, которого кончили чтобы этого выблятка на его место пристороить. Но уже ходят слухи что Егоров его скоро отрправит за пределы ЗхРУ с понижением, толку никакого нету, кроме чванства и гонореи.

  12. Да не сильно порвал Шалыгино,просто начальнику не отделом надо командовать,а в танчики играть,лох печальный.

  13. Предстоятель УПЦ у Женеві взяв участь у роботі зібрання Предстоятелів Помісних Православних Церков

    22 січня у другій половині дня в швейцарському місті Шамбезі розпочалося Зібрання Предстоятелів Помісних Православних Церков, присвячене обговоренню питань Всеправославного собору, що планується провести у червні 2016 року. Про це повідомляє Інформаційний відділ УПЦ.

    Перше робоче засідання Синксису очолив Його Святість, Святіший Патріарх Константинопольський Варфоломей. Разом із предстоятелем Константинопольської патріархії на Зібранні присутні Первоієрархи 10 Помісних Церков Вселенського Православ’я.

    Нагадаємо, до Шамбезі на Синаксис не прибули Патріарх Антіохійський Іоанн Х, митрополит Варшавський Савва й архієпископ Афінський Ієронім.

    Святіший Патріарх Варфоломей розпочав роботу Зібрання спільною молитвою, після якої відбулося обговорення актуальних питань порядку денного. На початку засідання Предстоятель Константинопольської Церкви вітав присутність на Синаксисі Блаженнішого Митрополита Київського і всієї України Онуфрія, якого, за словами Його Святості, всі Православні Церкви визнають в якості єдиного канонічного Першоієрарха Української Православної Церкви.

    На завершення першого дня роботи Зібрання були створені комісія з регламенту та редакційна комісія для підготовки тексту підсумкового документу Синаксису.

    Раніше повідомлялося, що Предстоятель УПЦ прибув до Швейцарії у складі офіційної делегації Руської Православної Церкви, яку очолює Його Святість, Святіший Патріарх Московський і всієї Русі Кирил.
    Детальніше читайте на УНІАН: http://religions.unian.ua/orthodoxy/1245041-predstoyatel-upts-u-jenevi-vzyav-uch ast-u-roboti-zibrannya-predstoyateliv-pomisnih-pravoslavnih-tserkov.html

  14. На ВПС Солотвино начальник ВПС закрив п’яного військового у вольєрі на вулиці. Той відморозив ноги. Ноги апмутують. Ось така служба в елітних військах.

  15. В пограничных войсках бумажная работа увеличивается с каждым днём и в день по три четыре построения. И угрозы начальника штаба Мукачевского погран. отряда про снятие премии. Нам итак на жизнь не хватает. Куда мы катимся и кто нами командует?

  16. У Мукачівський загін заступником з персоналу Нечепоренко, а у Мостиський загін хто йде заступником з персоналу?

  17. лутче быть салоедом чем рус.алкашом вонючим.И на наше сало смотри только во сне молча мечтая-хрон подзаборный.

  18. Что является русской национальной кухней, если:
    — чай, пельмени, лапша и блины были заимствованы из Китая. Оттуда же греческие купцы завезли впервые в Россию и гречку;
    — водка в 1386 году была впервые завезена в Москву генуэзским посольством;
    — картофель – из голландской командировки Петра I в Европу;
    — омлет, сыры, бутерброды и супы – из Франции, сосиски и колбаса – из Германии;
    — русские щи – это не что иное, как украинский капустняк. Из украинской национальной кухни «позаимствованы» также борщ, вареники, зразы, кулеш, сырники, драники. В этот же список можно включить холодец, именуемый в России студнем. Сало и сахар для россиян также продукты «чужестранные». Сахар, к примеру, впервые в Москву поступил в 18 веке из Украины; от турок и татар пришли голубцы, суп-лапша, манты, баклажаны, азу, беляши, пироги из творога, сметанник, печенье. После взятия Казани в 1652 г. при дворе Ивана Грозного с удовольствием стали пить чай, кушать пироги, цукаты, варенье;
    — из Кавказа в России стали популярными шашлыки, суп харчо, «цыпленок табака», лаваш, соус, аджика и чебуреки;
    — соли у предков россиян также не было: лишь 1889 году в Илецкой Защите (город Соль-Илецк современной Оренбургской области) впервые заложили шахту для добычи соли.

    Что же являлось истинно российским блюдом национальной кухни, из которого можно понять национальные особенности русской нации, разбирались аналитики раздела «Новости России» журнала инвесторов «Биржевой лидер».

    Блюд русской национальной кухни не существует.

    Именно к такому парадоксальному выводу пришел Олег Леусенко в своем аккаунте «Живого журнала». »Те блюда, которые готовили предки россиян в 11-18 веках, ни один современный человек сейчас кушать не будет», – делает вывод блогер. На протяжении временного промежутка с 11 до 20 века основу рациона жителей северо-восточной Руси, а затем Московского княжества составляли хлеб и всевозможные каши.

    А что еще могла приготовить русская хозяйка без ножа, без соли и специй, без сковородки и противней, в от турок и татар пришли голубцы, суп-лапша, манты, баклажаны, азу, беляши, пироги из творога, сметанник, печенье. После взятия Казани в 1652 г. при дворе Ивана Грозного с удовольствием стали пить чай, кушать пироги, цукаты, варенье;
    — из Кавказа в России стали популярными шашлыки, суп харчо, «цыпленок табака», лаваш, соус, аджика и чебуреки;
    — соли у предков россиян также не было: лишь 1889 году в Илецкой Защите (город Соль-Илецк современной Оренбургской области) впервые заложили шахту для добычи соли.

    Что же являлось истинно российским блюдом национальной кухни, из которого можно понять национальные особенности русской нации, разбирались аналитики раздела «Новости России» журнала инвесторов «Биржевой лидер».

    Блюд русской национальной кухни не существует.+

  19. Після ретельних пошуків в розділі видатків Держбюджету сформувалася наступна пропозиція, що підтримана моїми колегами, які погодилися стати співавторами відповідного законопроекту: Оленою Матузко‬, ‪Іриною Геращенко‬‬, Марією Іоновою, Артуром Герасимовим та Мустафою Наємом, яким я щиро дякую. Але не зважаючи на те, що всі автори з однієї фракції Блоку Петра Порошенка, ми розраховуємо на підтримку колег з інших фракцій.
    Отже, частину коштів, що необхідні прикордонникам в розмірі 868631,7 тис.грн взяти з статті МВС, якою передбачається фінансування заходів зі створення спецпідрозділів КОРД, чисельністю у 5000 осіб. Така чисельність є абсолютно необґрунтованою та надлишковою для України. Так, у Франції загальна чисельність спецпідрозділів поліції становить 368 осіб при населенні країни у 66 млн.осіб та високій загрозі терористичних атак. Крім того, Закон про НГУ, що входить до системи МВС пунктом 10 ст.2 визначає функціями цього формування участь у спеціальних операціях із знешкодження озброєних злочинців, припинення діяльності не передбачених законом воєнізованих або збройних формувань (груп), організованих груп та злочинних організацій на території України. Тобто фактично дублює КОРД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ