Человек не терпит насилия!

Пограничники, давайте поговорим о проблемах в Госпогранслужбе — 3!!!

Продолжение ветки пограничников. Друзья, перемещайтесь!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 619 ответов

  1. Ногти, причёски, форма одежды, прочее прочее … я считаю верное направление для работы начальника РУ. Жду снятия Назаренко и Ко и тогда всем этим Игнатьевым и прочим великим начальникам укажут своё место

  2. О тов. Игнатьеве нельза сказать — “х”“вый или хороший”, требовательный — да, своеобразный — да, статуты кто-нибудь отменял — нет, длина и цвет ногтей (как писали ранее) на скорость движения не влияют, но всё же вийськовослужбовци-жинкы прыйшлы на службу, а не в ресторан или на панель. Вот и чешите репу.

  3. Своеобразный в моём понимании это когда поднял толпу ошарашеного народу в атаку на перосходящего противника! Все как все а он такой! Своеобразный и не зассал! Требовательный это когда единожды выгнал 100% персонала РУ включая ВБ и ОРВ и подтянулся 10 раз на перекладине со словами “Требовательный к себе, требовательный ко всем!” и так далее в этом духе! А когда начальник РУ выполняет функции страшины роты и не может чем то увлечь о/с или показать хоть в чём то пример, тогда да, только всё познается в сравнении! У НРУ должен быть авторитет! В АТО себя показал, рациональные идеи воплотил, языками владеет и т.д. Чем Игнатьев владеет? Чё воплатил? Где себя проявил?

  4. Олень, своеобразный каждый чел по-своему. Расшифрую — у каждого свои тараканы в башке. Как по мне, то обьект обсуждения из имеющегося самое то. Пусть требует как старшина, если непосредственному начальнику пох.. или просто забил. Находит время проверять правильность ношения ФО, ну и флаг в руки. А в твоём понимании НРУ должен с утра прийти на работу , бахнуть пивка с старшим смены ЦУС, потрещать за жизнь с дежурным по парку и т.д? Х..й ты угадал. Пусть щемит и дальше =)

  5. Все правильно: начальник, на то и есть, чтобы керувати!!! Такие зелёные чепчики сначала входят в доверие, а потом пишут на сайте подробности . А те из командиров, что запанибрата с подчиненными, обычно плохо кончают.
    Вывод- держать Вас надо в ежовых рукавицах!!!

  6. Всё, дальше не пости! Обзываться это вот твой удел! Конструктивно — не твоё! Игнатьев лучше всех, правильно и делает и так далее… Всё всем образованным понятно! Не отвечай, не позорься! Игнатьев лучший НРУ

  7. Вот все говорите Игнатьев такой плохой, ко всем цепляеться, ногти проверяет , документы проверяет . А кого вообще вам нужно? Дерёт вас всех это правильно,показывает бабам -вонным где их место это тоже правильно, это армия а не публичный дом. И вообще нужно немного баб поувольнять погранслужба много не потеряет а наоборот избавиться от обузы и бездельников., и наконец станет нормальной правоохранительной структурой которая способна дать отпор врагу бороться с нелегалами и нормально работать а не разводить публичный дом. Вы посмотрите в чем женщины военные ходят , юпки такие что цвет трусов можно увидеть и причем не стесняясь могут сесть на подоконнык и вывалить пол груди на осмотр, а как бегают на перекуры и бухают на ровне с мужиками в кабинетах и это вы говорите что все хорошо и нормально и что Игнатьев плохой . Да вы молитесб что есть ещё офицеры которые могут навести порядок поставить всех на свое место и научить баб элементарной воинской дисциплине. Спасибо Андрей Михайлович что у вас есть терпение обучать и драть как можно больше этих неуклюжих бездарей.

  8. Для наведения уставного порядка в Азово-Черноморское РУ с Донецкого погранотряда срочно направляется подполковник Белоусов.Выезд запланирован на такси с ескорто голубых и оркестром 24.10.16 в 24.00.Встречайте.Если опоздает то отправим на подводно лодке чтобы прибыл тайно.

  9. от дворника больше пользы чем от них,они нам улучшают жизнь в дорогих костюмах и на миллионных яхтах,а нам все хуже и хуже

  10. За Игнатьева пишет какой то делил или скорее сам Игнатьев поставил задачу писать типа от народа в его защиту! Только одно малюсенькое упустили — бабы, как дебил выразился, в 75% жёны наших же офицеров (кадры, ГДЗ, секретка, связь и т.д.) которые вынуждены переезжать со своими мужьями из идного РУ в другое. Так что, если тебе анонисту-задроту это не понять тогда и восхищайся Игнатьевым и такими же дебилами, а мне так лучше хороший маникюр и причёска на голове, что б в пограничной форме красота наблюдалась а не твоя обезьянья рожа! Если б ты дебил хотя б раз был в странах ЕС то заткнулся б и не пердел ртом так как там на эти вопросы нормальные люди не заворачиваются! Получают ГЗ за выполнение обязанностей а не за отсутствие ногтей и серьг. А если Игнатьев импотент и ему редко перепадала общение с красивыми девушками тогда он понятно почему придерается к женщинам АЧРУ! А ты дебил психологию прочти! Там диагноз Игнатьева и твой красочно описан. Понял, дебил? Или дрочишь после душа?

  11. Ігнатьєв нормальний офіцер і людина, а якщо це якомусь підеру неподобається то слабо йому в очі це сказати?

  12. Так вот. Красноречивому чертиле поясняю. Есть подразделение, есть военнослужащие и есть военнослужащие женщины. Руководителю абсолютно пох…р, чья жена, сестра, любовница и т.д. Или ты, мурлячье обличье, привык к “решалову”? Вот мужья, братья, любовники пусть и воспитывают их. На службу дамы шли ДОБРОВОЛЬНО, т.е никто их не тянул силой. Ты просто не был на гражданке в коллективе и ни малейшего понятия не имеешь, что такое корпоративный дресс-код. Так здесь ещё проще — минус треть зарплаты (в лучшем случае) и хер ты что “дяде” скажешь =) =) =) Правильно щемит Игнатьев, успехов ему.

  13. В сентябре в виде взыскания сняли премию 4000 грн. В октябре снова не до платили 2000 грн говорят ето потому что начисляли по сентябрьской зарплате а она была меньше потому и в октябре меньше, я думаю ето не законно , кто стыкался подскажите. Мукачевский отряд.

  14. Пишешь непосредственному начальнику рапорт с содержанием: “прошу разъяснить порядок начисления мне денежного содержания за ____месяц 2016 года, так как мною недополучено _____гривень, по сравнению с аналогичными выплатами в___ и ___ месяцах 2016 года. Регистрируешь в ОДО (секретке) и запуливаешь. Жди ответа в течении 10 дней (письменного). Если не ответят — смело пишешь рапорт на приём по личным вопросам к главному руководителю, не помогло — в суд.

  15. Не слухайте негідників !!! Вам дуже повезло з А.М. Ігнатьєвим !!! Хай бояться ті кому є за що боятись ….,,,

  16. Плюсую.))) А знаете, если долго повторять слово “Аддис-Абеба”, губы вскорости станут такими же как и у коренных жителей этого города.)))))) У страха велики глаза, и вонючий запах!

  17. Как преодалеть явную алочнусть, как посочувствавать ребятам впс Ровно.Какие опять манипуляции будут?

  18. Щомісяця з грошовим забезпеченням виплачують додаткову грошову винагороду, яка не входить в грошове забезпечення, але виплачується разом з ним. Розмір винагороди залежить від суми грошового забезпечення за попередній місяць. Премія є частиною грошового забезпечення, тобто входить в його суму. Таким чином, якщо в вересні зняли частково або повністю премію, загальний розмір грошового забезпечення зменшився. Потім в жовтні виплатили повністю грошове забезпечення, але винагорода буде менша, через те, що вона виплачується в розмірі (якщо не помиляюсь) 60% від грошового забезпечення за вересень. В листопаді, якщо все буде ОК, буде так як в серпні. Так що можна написати рапорт, але там напишуть те ж саме, тільки з посиланням на накази і постанови КМУ, а також дуже заумно. В суд немає змісту. Хіба, що стягнення було накладене неправомірно…

  19. Примите пожалуйста меры. В Черниговском отряде ВПС Деревыны рулит порадом татар Данилушкин С.С,гнида редкая,крп Деревыны за 2 сутки должен принести 500 грн а з крп Ильмовка 800 грн за 2 сутки наряда, а если не хочешь под ету дудку плесать то на увольнение подайот, убирите ету татарскую гниду, и так людей нету а он увольняет пацанов. Пора ему на родину баранчиков на горе пасти. Быкам хвосты крутить а не в Деревинах рулить, руляка хренов.

  20. Всем доброго времени суток. Кто что-то слышал о поднятии зарплаты с января 2017 года погранцам? У нас в ЗхРУ говорят вроде будет поднятие. Спасибо всем зараннее за информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ