Человек не терпит насилия!

Пограничники, давайте поговорим о проблемах в Госпогранслужбе — 3!!!

Продолжение ветки пограничников. Друзья, перемещайтесь!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 618 ответов

 1. это что за хуйня!!!!! зеленый мамлей 18 000 а старый прапор на ком вся служба 10 000???????

 2. А,що там чути по кримінальній справі щодо вирубки лісу на кордоні з СловаччИною! Назаренкові з Серватюком вже підозру Повідомили?

 3. Возьми пистолет который ты потерял,и езжай в АТО, за лес мы сами разберемся.Возглавь подразделение,покажи генеральское умение.

 4. Вот же суки какие же СУКИ! Уже и подъкмные хуй получишь! Выдумали кучу бюрократической хуйни лишь бы не платить! Мрази одним словом

 5. Дуже цікаво про кандидатів нш та знш1 у пнру.кто знає,дайте інфу.бо чутки замучали,дякуємо!

 6. Что слышно о пропавшем мобилизованом в Краснрполье? Как поиск убийц прапорщика в Н.Слободе ?

 7. Раз стоит вопрос оновом начальнике Львовского пого значит кому то уже нужна квартирка во Львове, а этот уже получил(

 8. а как там розведчик в ТЯЧЕВЕ ВОЛОДЯ который имеет сузуки небось уже заработал на контробасе сигарет в РУМЫНИЮ на более новую машину вместе с КОВАЛЮЧУКОМ вот ето я понимаю ребят отправляют в КРАМАТОРСК тех кто им мешает работать или много знает как они договариваются с контробандистами чтоБ налажено щла работа на ТЯЧЕВЕ ЯБЛУНИВКЕ РАКОШЕ ШАЯНЕ а как там еще один ЛЫСЫЙ НА ХОНДЕ ВОЛОДЯ на зарплату прапорюга купил тачку розведчики неебатся где самый главный розведчик ЗХРУ пускай проверит альтернативно одаренныйков как работают и кого топят отводя от себя внимание а сами жируют каждому воздастся по его заслугам и деяним …..,,…,,,

 9. Так,так знаю я цього на Сузукі. добрий служака-людей топить а сам ніби ловить МЛА рахує скільки ходок буде,бо добро давали лише на 2 рейси за ніч.

 10. так це що внас така розвідка,яка дае добро на перетин кордону на дерижаБЛЯх з цигарками-то мабуть люди бігають з відділів шукають місця посатки та взлету цих дельтапланів,а вони-свині гроші збирають,та мордують інших людей.А ДЕ ОЧІ ТА ВУХА ВКР? ТА КОМАНДУВАННЯ ЗХРУ? таким місце лише в пеклі,за них люди “МОЛЯТЬСЯ” кому підери такі зробили добре.З ТАКОЮ РОЗВІДКОЮ МИ СКОРО ПРОСЕРЕМ ВСЕ,І ТИХ ЛЮДЕЙ ЯКІ МАЮТЬ БАЖАННЯ СЛУЖИТИ;;;;;;;;;.ІДІТЬ НАХУЙ ВІД ЩИРОГО СЕРЦЯ-ВИ КРИШУВАЛЬНИКИ КОНТРАБАНДИ………..ПІДОРИ…..

 11. Уважаемые товарищи офицеры!!!!!!!!!!!!!!!!! Обращаюсь к Вам, но особенно к офицерам ВВБ….! Берегите друг друга,ибо тот человек который про вас плохое сказал высшему руководству, скоро будет у Ваших ног……!!!!

 12. Скажіть колим вже цього піздопльота Овідько Славіка заберуть з відси. Ця сука вже настільки охуїла,що не тільки не повертає гроші взяті для вирішення кадрового питання з Маланчієм, а даже ректора не поважає і каже що це ніхто, як скаже Маланчій так і буде, що ректор це омеба ручного керування через кадри з допомогою Кульчицького, а я тіпа все проконтролюю.

 13. А Назаренко мл товарищи декларации подали? Все указали? Ничего не забыли?

 14. А вы разве не знали что кадровики в академии ректора не ставят ни во что! Кульчицкий и Овидько заодно, они и про начальника своего лестно отзываются, а Маланчий для них царь и Бог!!!!

 15. А вы разве не знали что Кульчицкий и Овидько разводяги в академии и ректора имеют ни во что, для них Маланчий царь и бог!

 16. Бажаємо здоров’я .Скільки можна терпіти свавілля керівництва комендатури Сартана звинувачення в корупції постійно натякає майор Хуторянський(покривають його офіцери ВБ якщо хтось йому мішає черзних він прибирає того військовослужбовця в загалі відправити його в зв’язок він спеціаліст зв’язку но не штабу) що йому всі повинні носити гроші або щось поїсти бо він вже втомився їсти дріб 16, ще і на суху,(склад зміни знає що старшина Хрущ, ст.пр-к Іван Іванич “БАТЯ”, малиш Тищюк та решта чернівецьких луцьких (прибули з порубного, мамалигі, ужгорода,ч ягодина хочут брати гроші но сзпн та інші наряди недозволяють цього робити — довірені особи майора Хуторянсько ) та неоднократно у вузькому кругу висловлюватись нащо нам їжа хай гроші дають шефа треба кормити, прапорщикам та офіцери Орв треба щоб проїжджали іх машини з різними товарами за які вони напевно отримують якисусь подяку ? прикриває іх полковник Чорнопіщук разом з їх начальником полковником Мрачковським.Були випадки коли співробітники ДФС спільно з нашими нарядами ОТЗ виявляли порушення правил переміщення через лінію зіткнення товарів та вантажів приймались рішення щодо не пропуску товарів.одразу співробітники орв втручатись в огляд і вказували свою зацікавленість в пропуску затриманих товарів (майорЗбаравський, капітан Сторожук, Андрій рижий та їхні прапощики. )У майора Збаоавського тесть проживає на не підконтрольніц теріторії м. Новоазовськ і є підприємцем який не одноразово затримувався ще на старому посту Гнутове”,капітан Сторожук кришує переправлення риби з не підконтрольної теріторіїм тому що разом з зі збаравським служиш у Новоазовську трусили рибаків)потім співробітники орв закручують”кіно” що це теми корупції прикордонників які несуть службу в прикордонних нарядах ПД, ОТЗ,.та інформують Чорнопіщука, тут і дурню понятно що полковник Чорнопіщук гроші хоче отримувати від орв.полковник після Ігнатьєва виглядає біднесенько і хоче грошей. І до нього не доходить, що корупцію і здирництво з особливого складу ще зламав полковник Ігнатьєв разом з офіцерами штабу і не хто не хоче цим займатися в такі скрутні часи для країни люди які перетинають лінію зіткнення везуть все вмежах норми а саме 50кг на одну людину для власних потреб не таємниця що буває від щирого серця люди підчас перетину пригощають їжою цигарками або водою є люди які допомагають будівельними матеріалами для облаштування місць несення служб.Пояснить для чого Орв в кпвв?Виявляти сепаратистів та бойовиків НЗФ чи заглядати у багажнику і прибивати комірсантів??????? Розводити на гроші та ставити на такси. Інформації від них не якої лазять по сепарних сайтах та звідти вкидають інформацію, як за їхньою прозьбою ДФС щось пропусти з невеликим порушенням а змг зловить то вони не приделах , ми в прикордонний контроль не втручаємось це все зміна прикордонників

 17. Добрый день сколько может продолжаться беспредел в Донецком погран отряде ситуация на фронте обостряетьса отци командиры небывающие на передке заставляют носить шапки ушанки но не кто не объяснит как на нее натянуть можно каску, в флисовой куртке, шапке ходить нельзя в форме мультиками тоже запрещено но как нестранно офицеры приезжающии с АДПСУ ходят и в флисовых куртках, и в комуфляжах мультикам и в военных теплых красовках “мильтек” и в флисовых шапках тоесть точно так как все военослужащии ОТУ “Мариуполь” но в Донецком отряде после ухода полковника Игнатьева А. М. стал проявляется запах “совка”, и тупизма командиров и начальников куда смотрит высшее командовании если еще переведут “батю” полковника Ковольчука Ю. Б. то будет полная “попа” не до кого не доходит что то в зоне АТО нужно одеваться так чтоб было удобно, тепло. полковник Чернопищук настолько мужественный и героичен что даже запретил трьох точечные ремни на автома, взял бы да попробовал как из положения автомат “за спину” на обычном ремне при одетом бронижелете привести к бою оружие и сделать выстрел когда ты в добавок еще и в каске или в шапке ушанке. В УПЗ отряда вообще караул пока в отпуск расщитаешься и поезд уедет если я не мотереально ответственное лицо зачем мне обходить все кабинеты. Установите образец формы для зоны АТО не ужели Вы не видете как глупо выглядит военнослужащий в форме нового образца а именно в бушлате и шапке ушанки образца СССР. И когда наконецто прекратятся зборы денег на ремонты и бумагу или как у нас на узле связи дадут премию потом заберут на нужды начальника. Скажите пожалуйста для чего нужна служба ситуативных групп чем она занимается и так понятно всю информацию которую передает отдел ВУС открыто она передает закрыто и дублирует оперативно дежурную службу что не у кого не хватает ума что три красных телеграммы (боевые донесения в которые не надо писать всякую ересь как пишут сейчас ) за сутки и оперативный может отработать и отправить, каждый день шлем одно и тоже единственное изменение когда бывают обстрелы по нашим позициям ито отдельным боевым донесением в основном мы даже пишем проезд ОБСЕ, гумконвои, роботу СМИ копируем полностью сводку оперативного и т.д. Становиться больно и стыдно, не ужели наша служба деградирует или все полковники настолько отупели что не видят очевидного.
  С какой тогда целью создавали должностя зам начальника отряда типа по “АТО”, оперативные отделы или группы в каждом отряде офицеры этих отделов ни чем не заниматься кроме отработки двух тлг в неделю по шаблону пусть бы занимались отработкой боевых донесений (за сутки) и вели бы учет личного состава количества воружения, техники, резервов порядок охраны и выстовления пограничных нарядов на линии соприкосновения
  это их прямая обязанность, а при изменении любых данных вносили бы коррективы, вместо этого их работой занимаетсю ситуативные группы, отдел ВОМР пора пересмотреть надабность ситуативных группих в отрядах. Ситуативная группа должна собираться по отдельному приказу начальника отряда для отработки боевых приказов, разпоряжений, для помощи принятия решения по обстановке ее должен возглавляет начальник штаба и другии должностные лица за ненадобностью, та по специальности но не для того чтоб передовать одну и тоже информацию во все инстанции.
  Товарищ председатель ГПСУ очень хочеться служить но не прислужевать преведите все к порядку вам про всё докладывают шаблонно, формально для красивой картинки тупо показуют свою значимость, а проблем много и решаются они просто при адекватных руководителех. в некоторых подрозделениях около 3 месяцев проблемы с водой ноги с бутылок моют, помыться надо ловить момент постираться вообще проблема но дерут за форму одежды как будто мы служем в международных пунктахпропусках, забывают что мы проходим службу в зоне АТО и не живем дома, добросовесный тыл купили кател на пещевик дровяной, углем топить нельзя зато завезли 48 тон угля. И наконец-то пересмотрите штаты создали эти камендатуры не для чего с кучей начальников и заместителей лежат на должностях и кроватях тоже самое по заставам сделайте просто отделы пограничной службы введите в штаты отделении силовой поддержки или физ защиты усильте отделы бтрами и зинитками минометными расчетами и будет порядок. Создали артилирийскую заставу второй год не знают чем людей занять то в помощь на птн то-ли еще что-то толку нету ни какого только государственные деньги просерают точно так и отдел Ялта спросите какие у него задачи? чем конкретно занимается, охраняет море которое и так охраняют ВСУ по всему периметру тем паче при наличии морского отряда и новейшего оборудования на птн полностью бесполезный отдел оставьте там отделение дипсов при отделе Мариуполь и его хватит для контроля за рыбками и пунктами базирования. Мобильна застава так это вообще хит сезона используется для показухи на день части и для охраны “Павлополя” (в будущем отдел Сартана) и внезапной замены нарядов на Кпвв и на этом точка забыли и в случаии вашего приезда охраняют Вас, а все гораздо проще вместо мобильной заставы разширте штаты коменданского отделения в отделе ежедневной деятельности которое охраняет часть и осуществляет пропуск на территорию части и несет службу в патрулях по охране. Пора наконец-то убрать должность знш по ЦУС(провести объединение отделов ЦУС и Ежедневной дейтелности) . Ввести должность знш с ежедневной деятельности и будет порядок начальник смены ЦУС за все отвечает, есть у него кучу помощников и подчиненных. Звдачи ставятся одинаковые что ЦУСу что ежедневной деятельности логическая сторона не просматривается пора менять подходы к службе и все наряды по части подчиняться ему но выставляет и ежедневная деятельность так вчем проблема все это о культурить.Спасибо. Благодарим за внимание.

 18. исе братику такі підареси як і у нас розведчики в МУКАЧЕВСКОМУ ОТРЯДІ командиру отряда носят хабарі та бабло а НЕУГОДНИХ альтернативно одаренныйасиному величесву переводят в другие отряди даби свободно пропускати контробас на дельтапланах і через зеленку многих пацанов перевели в другие отряди і я чув що такі хлопці були щонепустя контробас нізаякі гроші а підери розвідники настучали ХУЙЛУ ЛЕЩИНСКОМУ А ТОЙ ВІДПРАВИВ ЗА МЕЖІ ГАРНІЗОНУ в луганск краматорск мариуполь одим словом щоб немішали надо братику іх топити в говні на параші

 19. В ДПСУ крепчает маразм. Ведь у керма маразматик с балалайкой. Ситуативные группы никому не нужны, только для заеба офицеров.Очень-очень давно не было ни райской группы оперативных, ни аналитических отделов. Погранслужба все делала и успевала.Плесень выела мозги пограничным хенералам. Да и в головах у них одно обогащение.Не зализывайтг им очко. а то они скоро и какать перестанут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ