Человек не терпит насилия!

Стойкий «регионал» Любомир Лоневский или история «Телепузика» – 2

 Итак, любi правоохоронцi, опять у нас «время телепузиков». Сегодня мы не будем растекаться мыслью по древу, а просто предоставим документы о лишь некоторых проделках Любомира Лоневского, в частности, о его мелких шалостях с контрабандой, когда сотни айфонов и айпадов пересекают границу, то ли превращаясь в бумагу, то ли просто ее не пересекая, но, почему-то оказывающихся в украинских магазинах. А вы говорите, граница на замке. Может, действительно, отдать ее иностранцам? Потому что, пока на местах будут такие непотопляемые «телепузики», вроде Лоневского – изменений не будет.

telepp23232

(продолжение следует)

Николай Дрогобычский, специально для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Школярська писанина якась… Дилетанство, одним словом.
    До речі, авторе: не “…мыслью по древу”, а “мыслию по древу”. Різницю вловлюєш? Не вживай висловів і слів, значення яких ти не знаєш.
    І набирайся фактажу, а тоді пиши “спеціально для ОРД”. Афтор!

  2. Так, бачу Лоневський комусь конкретно став поперек горла. Якщо людині роблять пред’яву, яка завжди була підконтрольна СБУ, значить більше намає що написати.

  3. Ланевський дістав всіх. І працівників дфс і бізнес.ця свиня говорить,що все порішала. Але не хай розкаже як він дає вказівки працівникам відпустити буси з цигарками з марками дюті фрі,що належать козловському.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ