Человек не терпит насилия!

Такое не лечится. Кавалер Командорського Хреста Ордену Святого Станіслава Віктор Шокін

shokkin746 3

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Во времена рыжого жидолюба и убийцы Кучмы это было модным, как намордники на авто, ничего опасного не видно

  2. И что тут нового? Так это же все гомики… Их так “вязали”…))) В этом “ордене” все поголовно от министров обороны, начальников ГШ ВС времен Кучмы и т.д. Иногда даже баб, дающих в зад, туда зачисляют для разнообразия …))) Не удивлюсь если обнаружится, что на месте Пшонки стоял в свое время и один из министров экономики …)))

  3. так теперь к нему обращаются по-рыцарски — сэр Шокин? фотки Пшонки помним в образе цезаря. и этот туда же.

  4. Патриарх Иерусалимский Теофил III провозгласил украинского премьер-министра “великим командором ордена православных крестоносцев”. Премьер-министр Украины Николай Азаров находится в Израиле с официальным визитом.. Кроме того, Патриарх Иерусалимский Теофил III посвятил Николая Азарова в рыцари Ордена Святого Гроба Господнего Иерусалимского и провозгласил его “великим командором ордена ПРАВОСЛАВНЫХ крестоносцев”, а также вручил украинскому премьеру крест с короной, венком и звездой.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/foto/azarova-v-izraile-posvyatili-v-rycari-ordena-groba-gospodn ego.html

    И ни одного лыцаря в АТО!!!! Даже крестоносца…

  5. По выступлением Шокина, по его мимике видно что это не очень грамотный, профессиональный человек. Зачем этих дегенератов держать у власти, ведь есть много подрядочных грамотных думающих людей которые готовы служить Украине. А эти явно изначально были назначены по звонку так до сих пор и сидят на схемах

  6. В Ордене бедных нет. Одним из ответственных в карьере перспективного следователя прокуратуры города Киева Шокина В. было уголовное дело зарегистрированное по материалам УБОП МВД Украины. По делу проходили участники одной влиятельной в Украине, самой влиятельной, секты. Религиозной секты. Кроме УБОПа еще целое УЗН СБУ работает по этому направлению, руководил им в свое время Грицак. Еще один публичный сектант — бабтист Турчинов трудится сутками на пролет не в последнем Комитете ВРУ. Сколько еще на территории Украины подобных влиятельных, богатых, сомнительных, религиозных организаций? Сколько в них Кавалеров и кто они? Какой Конституцией или Уставом они руководствуются в своей деятельности? Глупость порождает бедность, а бедность порождает глупость. Народ в полной мере заслуживает на конкретного правителя в свое время.

  7. Это не съемки кино? Это не “капустник” на встрече сокурсиков? Или это конец света? Вы себя называете мужиками? Или вам так скучно и делать нечего? А вам не стыдно хотя бы перед собой? А что вы совершили рыцарского? Не львы, а шакалы паршивые.

  8. Ужасно видеть такое, участие в неких посвящениях говорит о состоянии души человека. Лорд Шокрейдер…

  9. Точно синдром. Одного патриция уже видели, б…дь. Где та патриция сейчас бегает? Где сыночек патриция Артемка-алкашик? Шокин, ты дебил? Не видишь аналогии? Накличешь беду, старый дурак.

  10. Так этих колхозников, кандидатов в аристократы, развели, их приняли даже не в настоящий орден, а в фейковый. Смотрите различие геральдики с настоящим древним орденом. За одно поколение он хотел пройти от биндюжника к верху верхов?

  11. Хоть бы одна плядина сказала, что фотографии уже 15 лет. Тогда это было модным, чувак который придумал орден сделал свой маленький гешефт. Ну и…? Кстати с порохом тоже должна быть такая же картинка, и очень очень очень многими. Легче найти тех, кто не повёлся и не купил себе тогда этот орден.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ