Человек не терпит насилия!

Кондратюк создавал Департамент контрразведки СБУ в феврале 2014 года буквально с нуля

По случаю Дня военной разведки на Цензоре Известный якобы правдолюб Бутусов так написал о ее нынешнем руководителе Валерии Кондратюке.Прочитал и прослезился.Сколько можно врать,лгать и создавать мифы о псевдогероях в нашей стране.Ничего не имею против Валеры Кондратюка.нормальный добросовестный и исполнительный офицер,В СБУ пришел действительно с военной разведки в 2004 году в команде Игоря Смешко на должность начальника Службы, потом Управления внешних связей.Удержался в отличие от других смешковцев в конторе и занимал эту должность при Турчинове,Дрижчаном.Как своего кума и дружка Со времен пребывания в США Наливайченко взял его к себе главой аппарата, дал генерала.На этом его героическая карьера в СБУ прерывается до февраля 2014 , когда тот же Наливайченко возвращает его в СБУ уже на должность начальника ДКР.И пару месяцев назад Порошенко посадил его в кресло начальника ГУР.Для сведения Мифотворца Бутусова Департамет контрразведки СБУ создавали не с нуля, он был еще в КГБ УССР и практически все его кадры со 2 Управления перешли в СБУ.Хомич,Скибинецкий,Шатковский,Макаренко,Семенов и другие генералы действительно возраждали мощь контрразведки в украинской истории. Галамба,Павленко,Бик,Холевицкий,Седельников в разные годы способствовали ее авторитету и укреплению.Ну пришел на пост главы Кондратюк и что?Те же лица, те же кадры и теже фамилии что и во времена Павленко с Галамбой.Да АТО внесла свои коррективы в ее деятельность и задачи.Молодец Валерий Кондратюк,что по мнению президента успешно решал их.Так это или нет-знают сбу-шники лучше.Но писать на весь мир,что он “создавал буквально с нуля ДКР.”Это уже маразм.Бутусов,ты в своем уме или писал эту чушь на нетрезвую голову или чтобы выставить Валеру на посмешище?Нет страшнее в нашей жизни лжи и вранья,которые являются причиной многих наших бед.Может пора остановиться в этом и не только Бутусову?Ваше мнение, господа?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Генерал Кондратюк для знающих “Медведь” уже молодец в том что приняв ДКР которая после известных событий находилась в шоковом состоянии не стал ломать и крушить,а дал возможность нормальным офицерам реализовать свой опыт и знания. Вот за это ему огромное спасибо. А всем кто будет умничать скажу так: лично видел его в боевых ситуациях в АТО. Грамотный и никаких истерик. Умеет слушать.

  2. Кондрат молодец,никогда не быковал! С людьми был по человечески,поэтому в Департаменте и регионах был уважаем! Единственный минус с его уходом,это то что за ним пошли в ГУР некоторые толковые ребята!

  3. Речь не о Кондратюке в этом посте.Автор как раз о нем отзывается положительно.А об откровенном вранье журналюг типа Бутусова.Если бутусовы позволяют врать в этом,то врут и в другом тоже.Вот и доверяй после этого их информации.

  4. Контрразведка на начало марта 2014 года была деморализована и фактически существовала только на бумаге. Главная заслуга КВВ в том, что он из того, что было сумел создать эффективное подразделение в очень сжатые сроки. У кого есть доступ к информации знает, что только за первые два месяца работы под руководством КВВ департамент добился больших результатов чем за предыдущие 10 лет как по количеству задержанных шпионов (реальных, а не придуманных) так и по полученной действительно важной информации, более того он сумел поставить это всё на поток. Так что вклад этого руководителя в создание настоящей Украинской контрразведки сложно переоценить.

  5. Кондратюк , об этом человеке можно говорить только хорошие слова, побольше-бы таких Сотрудников.

  6. Жаль, что до военной контрразведки руки у КВВ не дошли. Сколько же там сейчас развелось гнид! Особенно в подразделении у некоего полковника Аксенова С.В из Сум! Прошу обратить внимание на его подчиненного Слюсаря Игоря главного коррупционера и поборника у контрабандистов, который типа в АТО а на самом деле занимается контролем контрабандных потоков!

  7. Сеня , вот темка для тебя : вещает горловский сепар Эдуард Волошин -я очень часто езжу в укропию .пенсионер первое получает гривну и часть тратит тамже, фторое по приезду домой прячут под сукно тк получают сдесь пенсии рублевые и третье покупают там доллары!!!Продавец-наш народ тяжело намахать а чтоб все знать нужно передвигаться а не за прилавком стоять Я не в обиду!— А теперь вопрос тебе, гнида с пулей в башке Зачем ты сепаров кормишь?Ты с ними заодно?

  8. Интересно.Не складывается пазл все-таки.Так что,Бутусов правильно написал,что Кондратюк создавал контрразведку с нуля,или это не правда?

  9. а почему снайперов сбу не наказали за расстрел небесной сотни , а ?
    а почему сдали крым ,а ?
    а почему выпустили янека и весь его сброд ,а ?
    а почему драпанули с луганска , донецка и мариуполя ,а ?
    как было сбу крысами ,так и осталось оными .
    ловите мишуру на взятках ,а крупняк слабо взять .
    нет у нас сбу , есть холуи прислуживающие властьимущим .
    наливай вон попробовал дернутся , сразу получил пинка.
    так что вас нет , вы обычная прислуга …принеси ,подай ,пошел нах немешай .
    п.с. ваша контразводка , всегда занималась дерибаном активов , рэкетом , вымогательство , контрабандой , и т.д.

  10. Крайнему комментатору.Если человек идиот-єто навсегда.Что с таким спорить.Кстати задай себе вопрос:чем отличались расстреляные полицией в Турции демонстранты,которые шли на штурм резиденции Эрдогана,от тех, кто с оружием шел по Институтской на органы власти?Или как поступили бы американские,европейские полицейские,если бы кто-то вооруженный пошел штурмовать их органы власти.Пора Порошенко и другим сказать честно,чтобы не рубить сук, на котором сидишь-стрелявшие милиционеры и сбу-шники в вооруженных людей на Институтской действовали по закону и в соответствии с присягой.Точка.А вот те, кто взял в руки оружие ,как и те, кто их направил с оружием захватывать властные институты,это преступники и должны быть наказаны в соответствии с действующим уголовным кодексом Украины.И хватит делать вид что это не так.

  11. игде ты ватник видел там оружие ? щиты , камни , гимн и флаг украины ???
    ты правильно дал себе оценку , если идиот то это навсегда !!!
    п.с. перевод вопроса , в тему как там в турции и европе говорит что ты васек из этой же безответственной шараги .

  12. Ватник шароварник это все на что ты и тебе подобные шавки способны.Забыл обезьяна как жгли и убивали солдатиков на Грушевского “мирні активісти”?ІТы сука как Путлер не видишь очевидное.Тот твердит на весь мир что нет у нас российских войс и ты сука примерно из той же оперы не хочешь знать очевидное.19 беркутовцев погибло на Институтской в тот день и 96 ранено.Причем безоружных.Весь мир об этом знает, видео полно как падали стоявшие на Майдане солдатики от пуль, пока не побежали навех.А ты сука все вещаешь о мирных протестующих.Чем нападение на праворанителей тогда отличается по сути от событий 31 августа ?Тогда по твоему они защищали антинародную власть а 31 августа народную?Да им фиолетово какая фамилия у президента .Их поставили тогда как и сейчас противодействовать захвату органу власти и они выполняли и тогда и сейчас эту защиту.Чем провинились тогда эти мальчики, которых убили мирные по твоему активисты?Разуй глаза сука и покайся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ